Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC – Правильные бизнес решения!

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, OraRai сказал:

 

Море воров настолько успешная игра, что там раз в год какой-то новый контент добавляют и все вновь про нее забывают

2 часа назад, nagibator666 сказал:

Вечно забываю про это огрызок

Да, про Judgement мало кто помнит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greidis сказал:

да конечно, на оллвейс онлайн сингл игры просто так гонят видимо

Сколько олвейс онлайн сингл игр вышло за последнее время и каков их процент от общего числа сингл-игр? Думаешь, это настолько распространенная проблема, чтобы обращать на нее внимание, или это просто галимый токсичный интернет, выносящий сор из избы по любому поводу? Лично я за второе. Тем более я являюсь его частью

5 минут назад, Greidis сказал:

Или ситуации когда на диске только экзешник и игра качает 100гб и люди еще 3-4 дня не могут нормально поиграть, я тоже выдумал наверное.

И некоторые издатели до сих пор пользуются подобной практикой, что говорит о маленьком проценте людей с подобной проблемой.

 

Диски - это прошлый век. О каких вообще дисках идет речь, если цифровизация дошла до формы Геймпасса, лол? Если издатели и платформодержатели захотят, они сделают олвейс онлайн в каждой игре вообще и хрен че кто с этим сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

 

А вы не задумывались, что серия Uncharted логически завершена, а финал там не хуже МГС4? Что Uncharted в текущем виде не нужно продолжение или спин-офф? А Гири 5 прерываются на самом интересном месте и обещают продолжение истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как биллибои могут наяривать на филловы говно-облочки и одновременно писать, что клятый жапад на диалапах сидит?:57a8bd5ab4d94_FROG4: Выходит майки опять всрали кучу денех в пустоту.  Еще и консоли не выпускали из-за этого, по версии юрца.

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ловушкер сказал:

Сколько олвейс онлайн сингл игр вышло за последнее время и каков их процент от общего числа сингл-игр? Думаешь, это настолько распространенная проблема, чтобы обращать на нее внимание, или это просто галимый токсичный интернет, выносящий сор из избы по любому поводу? Лично я за второе. Тем более я являюсь его частью

ну из ближайшего месяца это МК1. 

Но я согласен с тобой, что диски это прочий век, бла бла бла и что диджитал лучше и к олвейс онлайн играм я отношусь легко. Но я реально натыкаюсь на кучи тредов по этой проблеме, по каждой такой игре. И говорить что это всеголишь парочка городских сумасшедших поднимает шум. Ну не знаю. Плюс действительно много мест на земле, кто интернет откровенно говоря не очень и я частично понимаю фрустрацию этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

ну из ближайшего месяца это МК1. 

Насколько мне известно, для сингла в МК1 не нужен коннект. По крайней мере для сюжетки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ligfip1 сказал:

А вы не задумывались, что серия Uncharted логически завершена, а финал там не хуже МГС4? 

:eb:

да чет ты слабо взял, лучше Крёстного Отца или побега из Шаушенка тогда уж сразу. Или с какими там еще шедеврами надо сравнить. 

Нормальный эндинг, стори дрейка закончено красиво и душевно, зачем ему лишние регалии докидывать? 

1 минуту назад, Ловушкер сказал:

Насколько мне известно, для сингла в МК1 не нужен коннект. По крайней мере для сюжетки 

 

там такие костыли вылетают если ты без онлайна, что даже прогресс нормально не сохраняется. 

5 минут назад, Tip сказал:

Как биллибои могут наяривать на филловы говно-облочки и одновременно писать, что клятый жапад на диалапах сидит?:57a8bd5ab4d94_FROG4: Выходит майки опять всрали кучу денех в пустоту.  Еще и консоли не выпускали из-за этого, по версии юрца.

облака задел на очень много лет вперед, для развитых стран с хорошим интернетом. Такое есть не везде. Если бы все сидели на гугол файбере эти облака были бы популярнее в десятки раз у всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 но в любом случае это их игры, а не игры другого издателя, как у Майков. Я не ставлю это в качестве претензии Майкам, а скорее рассуждаю о природе фанбойства. 

 

Если завтра Сони купит условную Take-Two или Capcom, меня это не порадует, потому что у меня уже есть ГТА и Резиденты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

Но я реально натыкаюсь на кучи тредов по этой проблеме, по каждой такой игре

Натыкаюсь на треды

в интернете 

с жалобами на 

обязательный интернет

...

nBw18r7xt5c.jpg?size=620x376&quality=96&

3 минуты назад, Greidis сказал:

там такие костыли вылетают если ты без онлайна, что даже прогресс нормально не сохраняется. 

Отвратительно, но случай нечастый, я бы даже сказал единичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Uncharted в текущем виде не нужно продолжение

Вполне может со старыми персонажами, у одного только Салли харизмы больше чем у остальных персонажей. Никакой дочери Дрейка, можно даже добавить нового персонажа и в путь - искать потерянные сокровища, приключение и все такое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Belich сказал:

Если завтра Сони купит условную Take-Two или Capcom, меня это не порадует, потому что у меня уже есть ГТА и Резиденты

С такой логикой ты большей части игр Сони не должен радоваться

Ловушкер по данным в Евросоюзе 24% населения не имеют доступа к инету. Вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Ловушкер по данным в Евросоюзе 24% населения не имеют доступа к инету. Вообще

Из этих 24% большинству по тем или иным причинам плевать на игры и приставки, что в очередной раз подтверждает раздутость гонева вокруг олвейс онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонево вокруг олвейс онлайна было гоневом раздутым еще во времена анонса Хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

С такой логикой ты большей части игр Сони не должен радоваться

Ловушкер по данным в Евросоюзе 24% населения не имеют доступа к инету. Вообще

 

опять соврал

Цитата

In 2022, the share of EU households with internet access has risen to 93 %

https://ec.europa.eu/eurostat/statistics-explained/index.php?title=Digital_economy_and_society_statistics_-_households_and_individuals#:~:text=The proportion of the population,13 % in Croatia and Bulgaria.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

а у меня Сони раньше ассоциировалась с японскими играми типа Колоссы или Джорни,

Только Джорни не японская игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

ахахаахахах, моментальный щелбан по лбу нагибатору прилетел :-D

только вчера верещал о 20 миллионах за неделю

жесть конечно. жалкие 11 лямов, больше половины из них купили пекари. биллибоям даже из корыта было лень забрать...

15 минут назад, Teos сказал:

Только Джорни не японская игра.

щас будет мув жопой мол по атмосфере "японская"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Teos сказал:

Только Джорни не японская игра.

ассоциация. :frog33: Ассоциация что это игра для японской консоли. 

33 минуты назад, Belich сказал:

Это каким?

Ну погугли каких разрабов купили Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Сони ассоциировалась с японскими играми вроде Джорни ну то есть не с такими японскими играми а с японской консолью игра Джорни ассоциировалась ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fanlost сказал:

жалкие 11 лямов,

:troll_face_6: ты там праздуешь со слезами на глазах, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ловушкер сказал:

У меня Сони ассоциировалась с японскими играми вроде Джорни ну то есть не с такими японскими играми а с японской консолью игра Джорни ассоциировалась ну вы поняли

 

Ну ты понял :troll_face_18: Я еще Колоссов упомянул если что. Ну ты понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fanlost сказал:

11 лямов, больше половины из них купили пекари

Опять манипуляции. 11 лямов это "привлекло". Точных цифр нет, но если учитывать тот манясписок из США, там про сентябрь (или какую-то часть сентября) просто сказано, значительная часть продаж игры пришлась на стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Fanlost сказал:

жалкие 11 лямов

i?id=a6ebb90f85e8d8507b01010b6fa8d6ab3c5

1 минуту назад, Tip сказал:

значительная часть продаж игры пришлась на стим.

это плохо или что?  :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ну ты понял :troll_face_18: Я еще Колоссов упомянул если что. Ну ты понял 

Дык до Колоссов никто и не докапывался, мистер знаток японских игор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японская игра - маленький человек на фоне философия песок поля горы музыка красивая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×