Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      20
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      15
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      7
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      11


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Если все это правда (провал продаж ящика, колда не в пассе, переход в мульти издателя), то это полный провал Спенсера как главы гейминга. Можно ожидать его отставки в ближайшие месяцы.

Его буквально только повысили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, CRIMATOR said:

Если все это правда (провал продаж ящика, колда не в пассе, переход в мульти издателя), то это полный провал Спенсера как главы гейминга. Можно ожидать его отставки в ближайшие месяцы.

 

Хоть и не сомневаюсь, что Фила выпнут в итоге, а его место займет Бонд. Все же думаю вся эта переобувка - это идея именно Наделлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Если все это правда (провал продаж ящика, колда не в пассе, переход в мульти издателя), то это полный провал Спенсера как главы гейминга. Можно ожидать его отставки в ближайшие месяцы.

Ну не факт. Если продажи игр взлетят при переходе в полную мультиплатформу то вероятнее всего все будет ровно наоборот. Но потратить 70 лярдов и не выпускать колду в геймпасе это бред, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blank сказал:

Его буквально только повысили

 

Только это два года назад. Тогда совсем другое положение дел было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Только это два года назад. Тогда совсем другое положение дел было 

Пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните как смеялись, что MLB вышел на иксбокс?
 

Спойлер

Грустно на самом деле. Мне нравится иксбокс. Не хотелось бы, чтоб он рипнулся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

Хм, да, ошибся.

Мне казалось, эту должность Филу дали в октябре, а он до этого был президентом Иксбокса.

3 минуты назад, Helic сказал:

А помните как смеялись, что MLB вышел на иксбокс?
 

  Показать контент

Грустно на самом деле. Мне нравится иксбокс. Не хотелось бы, чтоб он рипнулся.

 

Купи Старфилд на ПС и не рипнется :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Formalin сказал:

Я верю в человечество 

 

После последних 4-х лет, всё ещё веришь? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Та ладно вам. Ниче никуда не выйдет. Всё останется у бокса

Спойлер

Пушо меня харит его продавать 

Спойлер

Так ещё никто и не купит 

:troll_face_22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости парни, всем привет.

Но ещё хотелось бы дождаться релизов игр плейстейшн дей Ван на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Чет прям, как-то даже... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Иксбокс купить захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:QaAIgbl:

Пару месяцев назад плейстейщон хоронили, а теперь вот как :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не удивлюсь, если Нинтенда к концу года обосрется со свитч 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Deshi сказал:

Отличные новости парни

Чего отличного то, в отсутствие конкуренции бабка совсем на тяжёлые наркотики перейдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Филу Спенсеру пора ответить фанатам, о которых он якобы беспокоится»: как в сети реагируют на слухи о смене стратегии Xbox

Официально её ещё не подтвердили, но количество источников, из которых поступает информация, почти не оставляет сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В офисе Сони тем временем 9 часов утра.

Джимбо и Хульст допивают третью бутылку красного на двоих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, такого подарка к выходу на пенсию от коллег от МС Райан явно не ожидал :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дед проперделся.

Ждём всем селом его аналитику по смене политики МС. :troll_face_27:

 

По мнению Дэвида Яффе, Game Pass создает проблемы для Sony.

Спойлер

WeCqjyDYMvu7I7pTFIQwsQ.jpeg?760-auto

 

Дэвид Яффе, известный как создатель франшизы God of War, утверждает, что State of Play лишь показала, что Sony испытывает проблемы с конкуренцией со стороны Microsoft.

 

По словам Яффе, Helldivers 2 - отличный тому пример. Даже несмотря на то, что игра обойдется дешевле, сообщество не проявило к проекту никакого интереса. Причиной тому является то, что Sony не предоставляет игрокам повода для покупки. Яффе утверждает, Game Pass помог снизить цену, за которую можно было бы купить такую небольшую игру, и в то же время поднял требования, выдвигаемые игроками к платным релизам.

 

Цитата

Game Pass в разы опустил планку доступа к игре для тех, кто хочет поиграть в только что вышедшую " бесплатно" игру, но в то же время поднял барьер для тех, кто хочет купить игру на старте. Для Sony это очень сложная битва с Microsoft.

 

В качестве примера была приведена даже Stellar Blade. Хотя ему понравилось то, что было показано, Яффе говорит, что игрокам трудно заплатить полную цену за такую игру, когда конкуренты раздают на сервисе игры того же уровня, например Lies of P.

 

В заключении, касательно Death Stranding 2, он хоть и высоко оценивает творческий подход Кодзимы, но считает, что нового трейлера явно не хватило, чтобы переубедить тех, кому, как и ему, не понравился геймплей первой части.

 

Цитата

Это отличный трейлер, но он ничего не дает тем, кто, как и я, считает геймплей первой части слишком вялым. Глядя на трейлер Death Stranding 2, я не знаю, почему меня должна заинтересовать эта игра, учитывая, что первую главу я прошел с неохотой.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

Да уж, такого подарка к выходу на пенсию от коллег от МС Райан явно не ожидал :troll_face_19:

Раян по итогу окажется главным лошарой)

Фанаты будут вспоминать его как того, из-за кого Сони потратила кучу бабла и времени на отмененные дрочильни, а зато его преемник будет выглядеть солнцеликим спасителем, который вернул сингл и получил игры MS:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2023 в 08:04, Ozu сказал:

Xbox начиная с One просто нишевая приставка и с каждым поколением они всё меньше консолей будут продавать и наконец станут приложением в телевизоре

:troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ALF_9010 сказал:

О дед проперделся.

Ждём всем селом его аналитику по смене политики МС. :troll_face_27:

 

По мнению Дэвида Яффе, Game Pass создает проблемы для Sony.

  Показать контент

WeCqjyDYMvu7I7pTFIQwsQ.jpeg?760-auto

 

Дэвид Яффе, известный как создатель франшизы God of War, утверждает, что State of Play лишь показала, что Sony испытывает проблемы с конкуренцией со стороны Microsoft.

 

По словам Яффе, Helldivers 2 - отличный тому пример. Даже несмотря на то, что игра обойдется дешевле, сообщество не проявило к проекту никакого интереса. Причиной тому является то, что Sony не предоставляет игрокам повода для покупки. Яффе утверждает, Game Pass помог снизить цену, за которую можно было бы купить такую небольшую игру, и в то же время поднял требования, выдвигаемые игроками к платным релизам.

 

 

В качестве примера была приведена даже Stellar Blade. Хотя ему понравилось то, что было показано, Яффе говорит, что игрокам трудно заплатить полную цену за такую игру, когда конкуренты раздают на сервисе игры того же уровня, например Lies of P.

 

В заключении, касательно Death Stranding 2, он хоть и высоко оценивает творческий подход Кодзимы, но считает, что нового трейлера явно не хватило, чтобы переубедить тех, кому, как и ему, не понравился геймплей первой части.

 

 

Пример с лайс оф пи абсолютно тупой, так как у игры меньше чем за месяц продажи в миллион копий, что для ноунейм разраба довольно много. Получается игроки все-таки готовы платить полную стоимость за такие проекты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×