Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

Так она и так почти того до выхода длц

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Из 15 студий Сони только 3 занимаются чисто сервисами.

Это официально. А по слухам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Так она и так почти того до выхода длц

Потому что это буквально ситуация с каждой лайв сервис игрой. Выходит крупное дополнение , люди возвращаются играть, потом спустя время уходят до следующего дополнения.

Исключение разве что ф2п игры, где монетизация основана на продаже скинчиков и им нужно, чтобы игроки играли постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:

Это официально. А по слухам ?

 

каким слухам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

Так она и так почти того до выхода длц

Это официально. А по слухам ?

По слухам МС скоро убьёт свои консоли и тебе нечего будет поддерживать. Соболезную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

каким слухам?

Линкедин как ты любишь 

 

А соболезнования нужно принести сониьоям , если единственный конкурент уйдет с рынка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

каким слухам?

Линкедин как ты любишь 

 

А соболезнования нужно принести сониьоям , если единственный конкурент уйдет с рынка 

16 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

каким слухам?

Линкедин как ты любишь 

 

А соболезнования нужно принести сониьоям , если единственный конкурент уйдет с рынка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yuretz сказал:

если единственный конкурент уйдет с рынка

Лучше никакого конкурента, чем такой. Да и у PS-1 все было хорошо, без всяких  ящиков. Майкрософ за всю свою историю, ничего хорошего для индустрии не сделал, один вред.  Что вообще можно хорошего сказать про компанию, которая даже с "халявой" и двумя консолями умудрилась обосраться. Большой Папик видимо сказал, Фильке, "подымай цены, колду в корыто, если не взлетит прикрываем это дерьмецо" и это уже и не шутки. И оно не взлетит.  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

А можно список ААА игр от сони на этот год лол? Ронин это дай бог А(бсолютно дешёвая срань) 

Формалин, ну ты хоть бы за диалогом проследил, лол, может не дублировал бы вопрос от Юрца, чтоб мне не пришлось тебе дублировать ответ на него.

:troll_face_3:

5 часов назад, Yuretz сказал:

240уе , в Турции дешевле, вроде

Помесячно, не купить год в сторе. Ограничение на 13 месяцев максимум (если отымеешь свою голову с конвертациями). Цены в Турции меняются постоянно, так что через год он может стоить дороже чем в штатах

:-D

 

5 часов назад, Yuretz сказал:

Опять же, essentials стоит 80 баксов

А тут ты про Турцию забыл. 

Алсо, мне год обошёлся в 30 баксов по нынешнем курсу

(не Турция). 

 

И да, если сравнивать его с коре за 75 в год, то кор просто с заглотом на фоне есеншнл. 

Пушо игры тебе дают каждый месяц и твоя библиотека растёт все время пока ты подписан. Если подписан давно (как я, к примеру) то у тебя 20 игр которые дали на старте пс5 + ежемесячные игры из раздач, а это намного больше, чем предлагает коре с 36 играми. Не все они прям огонь, конечно, но и в 36 играх коре не все брылианты.

 

У бокса гуд ток альтимейт и норм пс пасс, все остальные подписки тупо говно (кор) и сомнительный стандарт, как по цене на фоне конкурента, так и по наполнению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Yuretz сказал:

Линкедин как ты любишь 

 

что говорит линкдин?

 

48 минут назад, Yuretz сказал:

 

если единственный конкурент уйдет с рынка 

 

 

то случится что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Линкедин как ты любишь 

Блин, заорал. 

Думал, что его ты любишь 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich я не видел. Но ответ я знаю - у сони 0 своих ААА игр в этом году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году в принципе всего 2 ААА-игры: Вуконг и ФФ7Р-2. Че самое интересное, и той, и той нет на боксе пфппфпфпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Formalin сказал:

NeONich я не видел. Но ответ я знаю - у сони 0 своих ААА игр в этом году 

Беги скорей играть во все асассины и старфилды с колдой мв3 — ааа во все поля

 

Спойлер

Как и перфект дарк аааа

Спойлер

Как и редфол ааа, прасти хоспадя

 

Толку то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CRIMATOR сказал:

 

Упора на сервисы? Из 15 студий Сони только 3 занимаются чисто сервисами.

Полифони

Сан Диего

Банджи

Файрволк

Хэйвен

Неон Кой

 

Как у тебя 3 то получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blank сказал:

Полифони

Сан Диего

Банджи

Файрволк

Хэйвен

Неон Кой

 

Как у тебя 3 то получилось?

 

Полифони не сервис студия. Про Банжи забыл, они вообще отдельно и не входят в PS Studios. Неон Кой это хз что, мобилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

Беги скорей играть во все асассины и старфилды с колдой мв3 — ааа во все поля

 

  Показать контент

Как и перфект дарк аааа

  Показать контент

Как и редфол ааа, прасти хоспадя

 

Толку то.

Чел, ты изначально спрашивал за ААА, какой толк от них тебе нужон я откуда знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft планирует изменить свою стратегию в регионе EMEA, который включает в себя страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Об этом сообщил редактор The Verge Том Уоррен со ссылкой на информацию, полученную от анонимного источника. Журналист подчеркнул, что пока не смог окончательно подтвердить эти сведения.

 

Компания намерена отказаться от продажи консолей Xbox на некоторых рынках и сосредоточиться на Game Pass, «облачных» играх, ПК и контроллерах, заявил источник. Microsoft также может снизить поставки Xbox в Европу в результате смены своей стратегии.

 

Microsoft действительно испытывает трудности с продажей консолей во многих странах региона EMEA, подтвердил Уоррен. Журналист также отметил, что анонимный источник передал ему эту информацию за несколько недель до выхода рекламы приложения Xbox Gaming для медиаплеера Amazon Fire TV. В ней Microsoft использовала слоган: «Вам не нужен Xbox, чтобы играть на Xbox», который привлёк внимание игрового сообщества.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Полифони не сервис студия. Про Банжи забыл, они вообще отдельно и не входят в PS Studios. Неон Кой это хз что, мобилки?

Да сервис по факту. Это да. Мобилки + пк + пс, как я понимаю, но в целом да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майки могут и в сша прекращать продавать свои иксбоксы, они нигде не нужны :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Formalin сказал:

ты изначально спрашивал за ААА

Вася, изначально про ааа спрашивал юра, лол, и я ему ответил на эту тема, а потом он  получил встречный вопрос про ааа у майков, потом влез ты и задал мне точно такой же вопрос, который мне уже задал юра...

Я тебе ещё раз говорю.

Научись в диалог, в который ты сам же влез. 

:troll_face_3:

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

Да сервис по факту. Это да. Мобилки + пк + пс, как я понимаю, но в целом да.

 

Хз, мульт это прямо большая часть игры? Не играю в гонки, но вроде GT это про одиночную карьеру больше?

 

Мобилки я бы в отдельную категорию записал, не сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гт7 без онлайн подключения не работает 99% контента, в том числе одиночная карьера.

Не сервис, ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Аналитик: Microsoft продолжит повышать цены на Xbox Game Pass, игроков трудно переманить из Steam

Я б сразу 50 в месяц лупанул, шоб наверняка.

К чему эти ласки, сразу по самые бубенцы

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ozu сказал:

Компания намерена отказаться от продажи консолей Xbox на некоторых рынках и сосредоточиться на Game Pass, «облачных» играх, ПК и контроллерах, заявил источник. Microsoft также может снизить поставки Xbox в Европу в результате смены своей стратегии.

Вот как выглядит смерть продукта в 21 веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×