Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ловушкер сказал:

photo-2023-08-19-18-30-07-1.jpg

 

смешнее и кринжовее было наблюдать как ты тут наныл на мой бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

смешнее и кринжовее было наблюдать как ты тут наныл на мой бан. 

Не помню, чтобы я наныл тебе на бан. А вот про "ну хемнтай у нас томже же в России зампрещен" помню отчетливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что Нагибатор смог в ЗЗЗ на пс поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Главное, что Нагибатор смог в ЗЗЗ на пс поиграть 

 

помню как сонибои тут поголовно плакали что биллибои чекают во что они там играют постоянно. В итоге сами сонибои превратились в тех с кого плакали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

помню как сонибои тут поголовно плакали что биллибои чекают во что они там играют постоянно. В итоге сами сонибои превратились в тех с кого плакали

У тебя подпись есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

врываюсь сейчас

Бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn ты все не можешь забыть мои подколы про Форспокен и Кроссфаер? :troll_face_18: Не будь таким злопамятным. 

Я вон сейчас вообще Суисайд сквад прохожу :troll_face_18: Но есть нюанс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели прошло, а Ловушкер все пытается разобрать ситуацию с баном. Что с тобой не так?! 

Ну поныл, я получил бан и проехали. Нет, надо сразу же при моему возвращении зачем то бегать тут и что то пытаться доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Две недели прошло, а Ловушкер все пытается разобрать ситуацию с баном. Что с тобой не так?! 

Ну поныл, я получил бан и проехали. Нет, надо сразу же при моему возвращении зачем то бегать тут и что то пытаться доказать.

Лол че? Ты ж сам начал какие-то "более смешные и кринжовые" моменты вспоминать))) Я просто скинул мем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ловушкер сказал:

ты ж сам начал какие-то "более смешные и кринжовые" моменты вспоминать)

:279:

 

У меня был пост на спор Неныча и Формалина у кого повестка больше и  самые геистые геи . При чем тут твоя картинка про ситуацию двухнедельной давности? У тебя все хорошо?!

Более нелепой попытки сьехать я еще тут не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не думал, что такой безобидный мем, опубликованный для местной братвы, которая в курсе контекста, может так сильно ранить человечка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

пост на спор Неныча и Формалина у кого повестка больше и  самые геистые геи

Госпади, из каких мест ты берёшь эти мысли, я прошу прощения?

:troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора заканчивать этот душный разговор и перейти к более подходящим для этой темы беседам.

nagibator666 задавай тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Госпади, из каких мест ты берёшь эти мысли, я прошу прощения?

:troll_face_25:

из тех же, откуда ты берешь мысли что гейсцена в пауке 2 лучше чем гейсцена в психонватах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ловушкер сказал:

Мда, не думал, что такой безобидный мем, опубликованный для местной братвы, которая в курсе контекста, может так сильно ранить человечка... 

 

меня пугает что ты две недели ждал что бы прибежать что то мне доказывать какой то картинкой. :cn: Ты слишком серьезно относишься к хв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NeONich сказал:

Госпади, из каких мест ты берёшь эти мысли, я прошу прощения?

:troll_face_25:

Свидетель свадеб и сватовства в Пауке :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

из тех же, откуда ты берешь мысли что гейсцена в пауке 2 лучше чем гейсцена в психонватах

Блин, что, простите? 

С тобой все хорошо, лол? 

:troll_face_18:

 

Один видит гей свадьбу с сватаньем в пауке, второй видит, что я считаю, что один голубой эпизод лучше чем другой...может это как-то заразно, ну, подобная фиксация на теме с вытекающими фантазиями...честно, по другому мне сложно объяснить этот бред. 

:troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

меня пугает что ты две недели ждал что бы прибежать что то мне доказывать какой то картинкой. :cn: Ты слишком серьезно относишься к хв.

Примерно так и работает ассоциативное мышление. Твоё появление напомнило мне о том инциденте и я быстренько накалякал мемес, чтобы мы вместе посмеялись. А ты чет сдетонировал и о каком-то нытье начал говорить, да еще жалобу кинул, судя по тому, как быстро в холик на огонек забежал Призрак Спартанский. Добрее надо быть к людям-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ловушкер сказал:

еще жалобу кинул

 

:279: опять ты всех по себе судишь. Жалобу на что я должен кинуть? На твою картинку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×