Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ZiGRaD' timestamp='1420656597' post='4612295'] парню даже на это не хватит, к сожалению... [/quote] 

 

в принципе, могу потратить и сумму побольше, просто хотелось бы остаться в пределах более-менее разумной траты, т.к мало играю на самом то деле) 

 

[quote name='kolian666' timestamp='1420656557' post='4612293'] что ты за пессисмист такой, я вот думаю летом уже упадут цены) [/quote] 

 

))
с текущим курсом нет веры в это) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять про джои. Хочу джой для ПК. Остановился на паде бокса, ибо после того гемора с подключением дш4 через левые программы особого желания его использовать уже нет. Но вопрос, есть вероятность полноценной поддержки пада хуана или стоит все-таки х360 джой приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma']

Уже года 3 сижу с вайрлес ресивером+пад от 360, все на ура пашет, поддержка во всех играх - нативная. Бери ща такую связку, все равно копье стоит(с нынешним курсом все относительно лол), а если МС удосужится выпустить ресивер для Х1 пада - потом докупишь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1420662062' post='4612516'] полноценной поддержки пада хуана [/quote]

что ты под этим понимаешь? беспровода как я понял не будет. МС официально выпустила спец вариант с шнуром для ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulMaster'][/b], ну я как раз про это. Изначально х360 контроллер тоже только проводной для ПК был, потом выпустили с датчиком. Думал может с падом хуана так же сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без проводной от 360. :up:

выбор пкбояр! :icon_cool:

 

я себе ща вот такой взял

40063390b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blink 55'], я уже и забыл как на нем играется). Тоже себе заказал. Сегодня поеду заберу.



[member='Blink 55'], кстати, это же мой любимы цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу все перевести на беспроводное подключение. 

 

[member='Strange']А какой ресивер лучше для для подключения пада

Есть ли конкретные модели или производители?

 
Изменено пользователем Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Human' timestamp='1420704548' post='4613052'] А какой ресивер лучше для для подключения пада [/quote] 

Для пада Х360 только один ресивер же. Думаю на ebay копейки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1420707810' post='4613091'] Уже не копейки [/quote] 

На ebay нашел и за 450. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти?

http://www.dx.com/p/pc-wireless-gaming-receiver-for-xbox-360-controller-black-188982#.VK5LIiusUZ8

http://www.dx.com/p/pc-wireless-gaming-receiver-for-xbox-360-controller-black-129230#.VK5KwSusUZ8

 

Но это ведь сторонних производителей, как я понимаю, а не майкрософт.  

Развлечения с настройкой и не полная совместимость обеспечены?

Изменено пользователем Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Human']

У меня хоть и оригинальный от МС, но думаю что эти клоны-китайцы - ничем нехуже оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго я радовался новому компу (в подписи) sad.png  Наиграл на нем почти два месяца. Неделю назад у меня неожиданно вылетел Ассасин Юнити (уже после прохождения сюжета, тоесть наиграл я в него не мало), обычная ошибка exe файла, ничего необычного. При последующих запусках игра стала вылетать при загрузке сохранения. Я решил что поврежден файл сохранения и удалил игру. На следующий день запустил Слипинг догс, и игра вылетела при начале Новой игры с ошибкой "Драйвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver не отвечал и был успешно восстановлен". Здесь я уже насторожился. Начал запускать другие игры - Драгон эйдж 3 вылетел сразу при запуске игры и показал ошибку DirectX, хотя до этого я отлично наиграл 50 часов, Thief мне позволил пройти пару метров в переулке в городе и также вылетел с ошибкой "Драйвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver не отвечал и был успешно восстановлен", при последующих запусках стал вылетать сразу при запуске. Фар край 4 завис сразу при старте игры и "Не отвечал", пришлось отключить процесс через Диспетчер задач. Крайзис 3 позволил загрузить сохранение и завис через пару секунд в самой игре, компьютер не реагировал ни на что, пришлось его принудительно перезагружать. 

В итоге единственная игра, которая меня пускала до меню был Слипинг догс. Я решил понизить графику на минимум и вуаля - новая игра запустилась, я даже побегал в ней 15 минут. Потом я запустил Саус парк и Баннер Сагу, игры которые не нуждаются в мощном компьютере - все работает, не вылетают. Тоесть получается дело в видеокарте. Я отключил видеокарту в Диспетчере устройств и попробывал запустить игры (я так понимаю при этом они запускаются за счет встроенного видеоядра). Все игры запустились без вылетов, но безумно тормозили. Я снова включил видеокарту и стал возиться с драйверами.

У меня был установлен ноябрьский драйвер на видеокарту, я решил поставить свежий декабрьский. Проблема не исчезла. Я переустановил игры, не помогло. Решил даже полностью под ноль снести Винду и поставить заново. Даже это не изменило ситуации. На следующий неделе собираюсь вести компьютер в сервис. Мог бы уже сейчас поставить другую видеокарту (благо есть 560Ti), чтобы проверить в чем проблема, но гарантия не позволяет этого сделать.

Вообщем вопрос, ктонить сталкивался с подобным? Ни с того ни с сего все весомые игры не запускаются, идут лишь малотребовательные.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KABARGA'], с видеокартой чёт не то. Не разгонял?

 

 

Скорее всего вылетания и зависания происходят из-за перегрева видеокарты.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что за видеокарта? Какие температуры у нее? 

Вы не могли играть на встройке, так как монитор должен быть подключен или к видеокарте, или к материки(встройке). 

Если покупали в сборке, то отдавайте по гарантий системник. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KABARGA'], раз корпус по гарантии вскрывать нельзя, то наверняка сказать в чем дело и не получится, может просто видеокарта не плотно в разъеме была и какой то контакт стал отходить, может с кулером что то... ты кстати температуру не мониторил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам видеокарту не разгонял, заводской разгон от MSI. Температура нормальная, в простое около 36 градусов. Так как игры сразу вылетают, нагреться она не успевает. В Слипинг догс который позволяет дойти до меню игры, около 45 градусов.

 

 

А что за видеокарта? Какие температуры у нее? 

 

 

 

Видеокарта в подписи. MSI Geforce GTX 970. В простое около 36 градусов, в нагрузке в мощных играх на максимальной графике было максимум 65 градусов.

 

 

Вы не могли играть на встройке, так как монитор должен быть подключен или к видеокарте, или к материки(встройке). 

 

 

Тогда через что запускаются игры (с тормозами), когда отключаю видеокарту через Диспетчер устройств? Я просто не в курсе. 

 

UPD. Я ей богу ничего не понимаю. Нашел одну мощную игру, которая запустилась и нормально идет (как минимум уже 15 минут) - Crysis 3:

[spoil]http://s010.radikal.ru/i311/1501/73/1c560a2f44a1.png[/spoil]

 

Запустил лицензионный Batllfield 3, завис при старте новой компании.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам видеокарту не разгонял, заводской разгон от MSI. Температура нормальная, в простое около 36 градусов. Так как игры сразу вылетают, нагреться она не успевает. В Слипинг догс который позволяет дойти до меню игры, около 45 градусов.

 

Видеокарта в подписи. MSI Geforce GTX 970. В простое около 36 градусов, в нагрузке в мощных играх на максимальной графике было максимум 65 градусов.

Вот попробуй сюда зайти тест видеокарты там все расписано, попробуй.

Еще скачай программу HDDScan версия 3.3 поставь ее, посмотри СМАРТЫ далее проверь жесткий диск (там по ссылки все подробно написано, выбирай Verify и в путь)

Далее, у тебя питание подключено через ЮПС или напрямую? (свет дергали или нет) 

Еще бы померить напругу на БП может быть проблема в нем. В общем делай проверки, дальше видно будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sazan' timestamp='1420919256' post='4617024'] В общем делай проверки, дальше видно будит. [/quote]

да если у него комп на гарантии и вскрывать корпус нельзя то смысл? все равно в СЦ тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное решение, я бы купил. У меня есть клава с тачпадом, но не очень удобно с ним, мышки не хватает..

 

http://www.razerzone.com/gaming-controllers/razer-turret

 

2772367-galleryturret-3.jpg

 

razer4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], по мне так маловато места мышке будет. В офисных приложениях вряд ли удобно будет. 

В шутаны тем более не разбегаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Human'], смотря как настроить чувствительность мышки, я ей по коврику сильно не вожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Minolta' timestamp='1418660746' post='4580462'] Подскажите пожалуйста, сейчас за 35-40 тысяч рублей можно только компьютер уровня xbox one собрать(это без монитора) судя по таким объявлениям что я выше посмотрел !? 

Если так то просто жесть =)

[/quote]

Ты што не патриот ? Завяжи поясок и играй на боксе во имя Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×