Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Grand Theft Auto: Vice City

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, JasonWU сказал:

https://gamemag.ru/news/159020/gta-trilogy-grand-theft-auto-vice-city-san-andreas-remake-report

 

хм, ну вот и посмотрим наконец чего стоит сегодняшняя рокстар.

 

ну и миссии с вертолетиком будут полегче, 100% :57a8bd5c741d1_FROG11:

Cмотри в 2018, всего лишь самая респектабельная и скилловая игровая компания в индустрии.

Изменено пользователем Aluandio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

Aluandio я имел ввиду нонконформизм по отношению к сегодняшней повесточке

Рокстар не прогнется никогда, по крайней мере ни в своих играх ( смотри 2013-2018 опять же), и все их игры клали на повесточку всегда, даже в самые жесткие времена (смотри сан андерас). И в чем прикол, что им по барабану, они всегда выходят из воды сухими и продолжают пилить свои гта про ниггеров и тупых американцаев, высмеивая все что только можно в американской культуре. Все потому что рокстар самая влиятельная и респкектабельная команда по разработке игр ( возможно даже развлекательного контента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aluandio сказал:

Рокстар не прогнется никогда, по крайней мере ни в своих играх

Мне кажется тут уже могут быть нюансы. Главный сценарист Дэн Хаузер ведь уже не в компании, а кто там сейчас его роль будет выполнять при переиздании может позволить себе всякого. Учитывая то как T2 давит в ту сторону, они вполне могут что-нибудь отчибучить, ни здесь, так в GTA6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оооочень сильно сомневаюсь, что у роков есть какие то «принципы» из-за которых они будут рисковать и высмеивать повесточку. Нафига эти риски, когда можно прогнуться и делать очередные миллиарды на новой гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

5j1LOyGgRKddn0EJsUUf1Q.png.webp?800-auto

 

По слухам, GTA Remastered Trilogy может быть выпущена не в конце этого года, но где-то в следующем году.

 

По крайней мере, так считает известный инсайдер Call of Duty и Battlefield Том Хендерсон. Как сообщалось на прошлой неделе, Take-Two, работает над коллекцией ремастеров Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas. По сообщениям эта трилогия должна быть запущена на различных платформах, включая Nintendo Switch, к концу этого года.

 

Как утверждали Kotaku:

Цитата

«Затем планы изменились, и обновленная трилогия должна была выходить в начале этого года. Тем не менее, планы снова изменились, и теперь ремастированные игры планируется запустить примерно в конце октября или начале ноября».

 

Однако, по словам Хендерсона, это релизное окно может быть неправильным.

Цитата

«Я не собирался упоминать GTA Remastered Trilogy, потому что все, что я слышал, было освещено - единственное отличие в том, что я не верю, что сроки запуска правильны»

 

— написал заслуживающий доверия инсайдер в Twitter несколько часов назад.

 

Так когда же Хендерсон считает, что трилогия выйдет? В последующем твите он сказал:

Цитата

«Где-то в 2022 году».

 

 

Начало года или весна.

 

Всё таки думаю нас ждёт, старый геймплей с новой оболочкой в духе Диабло 2Р.  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

BREAKING: Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition получила возрастной рейтинг в Корее

Релиз, согласно Kotaku, запланирован на эту осень для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, смартфонов и Switch

В коллекцию войдут III, Vice City и San Andreas с якобы слегка обновлённой графикой и интерфейсом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Yourepicfail сказал:

с якобы слегка обновлённой графикой

Пож да, да, да.

Я уже хочу представить лица игроков, которым впаривают квадраты и игры которым уже больше 20 лет.

Еще и за 40$ минимум, а потом еще налить мочи в уши "разработка игр дорожает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yourepicfail 

 

Только врятли там уровень Mafia: DE будет, это было бы слишком круто. :frog27:

 

И такого уровня переиздание не могли скрывать для такой серии, были бы утечки.

 

Чудеса конечно бывают, но думаю это не тот случай.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В датамайне Rockstar Games Launcher были замечены упоминания переизданий Grand Theft Auto III, Vice City и San Andreas

Игры действительно будут работать на движке Unreal Engine

Согласно Kotaku, Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch в ноябре. Для PC, iOS и Android релиз состоится в 2022 году

83o8i8R-2H8.jpg?size=348x65&quality=96&s

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5c741d1_FROG11:

самое главное - подтянут ии.

Хотя тут тогда надо в принципе многое переделывать по перестрелкам.

В общем ленивый ремастер не прокатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aykFI5J.jpg

 

Grand Theft Auto: The Trilogy, A Remastered Collection Of GTA 3, Vice City, And San Andreas, Launches This Year

https://www.gameinformer.com/2021/10/08/grand-theft-auto-the-trilogy-a-remastered-collection-of-gta-3-vice-city-and-san-andreas

 

Даты релиза нет.

И старые версии на следующей неделе уберут из продажи.

 

To make way for the collection, Rockstar has also announced that it’s removing existing versions of each game from digital stores next week. 

 

Цитата

Кроме того, Rockstar Games объявила, что уже на следующей неделе удалит классические версии GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas из всех цифровых магазинов.

 

hbvuNGo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, хотя бы скрины показали.:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Об обновлённых версиях трилогии GTA сначала сообщил Kotaku, затем информация о них появилась в лаунчере Rockstar. 8 октября студия официально подтвердила, что выпустит HD-ремастеры.

Игры объединили в сборник Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Его выпустят на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и на ПК в Rockstar Games Launcher до конца 2021 года. В первой половине 2022 года их выпустят и на мобильных платформах с iOS и Android.

Rockstar заявила, что все три игры получат графические улучшения, а также доработки геймплейных механик. Стоимость и точная дата выхода GTA: The Trilogy не называются, детали переиздания должны раскрыть в ближайшие недели.

Оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas начнут снимать с продажи в онлайн-магазинах с 11 октября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - научат ли Томми плавать и сделают ли раздельные пальцы для Сидоджи:57a8bd5cb224b_FROG12:

В первую очередь жду от ремастеров геймплейных улучшений, к которым R* плавно пришли за пять игр 3D эпохи, и уже во вторую - графония.

 

Впрочем выход на Свитче/мобилках для меня не означает крест на графоне. Некоторые ремейки/ремастеры уже выходили на Свитче - Diablo 2R, THPS 1+2, CB Trilogy, само собой, что с сильно порезанным графоном, но плевать, ибо версии для стационаров выглядели бомбезно все равно и никак не страдали от этого. Да и с мобилками сейчас по-другому всё - когда там порты оригинальных Гтах на них выпускали? Если память не изменяет, то где-то в начале десятых годов. Тогда вроде еще iPad 2 даже на ходу был. Это не сравнить с мощностью современных смартов, хоть проблема охлаждения никуда и не делась. Если глянуть на графон во всяких мобильных калофдути, пабгах или геншин импакт - то там вполне смотрибельно выглядит на топ смартах.

 

Короче для меня главное чтобы геймплейных улучшений побольше завезли, буду играть на ПК, там графон в первой же сборке от ВасянUltraHDEdition777 добавят самостоятельно уже через пару недель:troll_face_22:

Возможно мы здесь сидим с вами, а на гтафорумс люди уже заготовили пакеты текстур для импорта в Анрил4 - ГТА на ПК это дело такое:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver я думаю геймплейно особо ничего менять не будут, разве что сделать прицеливание более адекватным. А вот пальцы, детализацию важных персонажей и спецэффекты вполне могут подтянуть нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кроме того, Rockstar Games объявила, что уже на следующей неделе удалит классические версии GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas из всех цифровых магазинов.

:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там трофеи новые добавили, судя по иконкам, народ на днях активно обсуждал в сети. А старые версии снимать с продажи - ну такое себе конечно. Напоминает ситуацию с тем же ремастером Дарк Соулз, когда из стима удалили оригинальную версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Ну они акцентировали внимание

Цитата

Коллекция получила название Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition и содержит множество графических и геймплейных улучшений

 

Но потом с графоном все-таки дали заднюю (походу чтобы дизлайками не забросали через пару недель от завышенных ожиданий)

Цитата

Независимо от нововведений, разработчики утверждают, что все три игры сохранят свой классический вид и атмосферу

 

Поэтому хз даже что и ждать.

 

Думаю программа минимум для фанатов это: научить Томми плавать, подтянуть модельки персонажей/освещение/текстуры/разрешение/фпс/локализации, сделать привязку камеры как в ГТА СА для всех частей, нормальные чекпоинты. Ну и само собой вернуть в GTA SA нормальное освещение из PS2-версии. Так же я вот лично привык уже за прошедшие годы к миссиям с вертолетиком/самолетиком/авиабазой, но думаю нынешних игроков не станут заставлять страдать на них и сделают возможность скипа.

 

Это прям вообще минимум, без которого их, скорее всего, закидают тонной дизлайков, как с ГТА5 чуть ранее:troll_face_21:

 

Эх, сначала Mafia, затем D2R, теперь еще и ГТА. Я не плачу, мне просто ремастеры в глаза попали:frog22:

Еще бы два ремейка Андеграунда + Мост Вантед и можно умирать со спокойной душой:frog39:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ещё правильно помню в 3 и Вайс Сити стрелять из автомата можно только стоя на одном месте, передвигаться нельзя. Эту механику однозначно надо пофиксить и нормальное прицеливание без бешеного разноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×