Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад только начал играть в Хитмана.

Прошел пока только Париж , почти на 100 %.Заняло у меня это примерно часов 60.В игре прекрасно вообще все.Первая игра , к которой не докопаться .Играю без всяких доп штук типа прозрачные стены и так далее, средний уровень сложности.

 

Графика в игре очень крутая , игра 2016 года вроде , а графика там лучше чем во всех играх что я играл в 2017 году.В асасине последнем графика хуже , в вульфе хуже , в визине 2 хуже.Играю на пс4 про .Игра поддерживает hdr .

 

Геймплей шикарный , атмосфера супер , геймдизайн супер , локации потрясающие ,реиграбильность 100 из 100.

 

Сейчас бегаю на второй карте , Сапиенза Италия , когда услышал эту музыку в игре , просто офигел.Долго пытался найти исполнителя , а оказалось что эту музыку написали специально для игры.Разработчики этой части  просто боги.

 

 

 

Прошлые хитманы оцениваю максимум на 60 из 100 .

 

Этому хитману ставлю 100 из 100.Первая игра , после первой Мафии , у которой я не могу найти ни одного минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rising Storm 2: Vietnam 8 из 10 флешбеков.

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted: The Lost Legacy 8/10

 

Довольно противоречивые эмоции вызывала у меня игра во время прохождения и оценка колебалась от 6-7 баллов в самом начале, пока приходилось колесить по унылой равнине и решать элементарные загадки и периодически поднималась вплоть до 9 баллов начиная с пятой главы, когда пошел нормальный линейный Uncharted.

 

По итогу неплохое ответвление, которое страдает от самокопирования, неумелых попыток сделать типа открытый мир и переизбытка "сильных героинь".

После активного внедрения феминистских настроений в последние два анча, у меня начали возникать опасения насчет второго ласта, как бы там это не достигло апогея и игру не сделали одой современным толерастическим веяниям. По последнему ролику уже можно сказать что вторая Надин (она же стероидная мужиковатая баба) там уже есть, что они сделают из взрослой Элли я даже предполагать боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tales of Berseria

 

Несмотря на такие минусы как бэктрекинг, устаревшая графика лет на 10 и унылые подземелья, в игре так же присутствуют и очень весомые плюсы, а именно - интересные персонажи,  хороший сюжет и фановая боевка, что делает ее достаточно хорошей в жанре JRPG.

Фуллпрайса, конечно же не стоит, но по скидке можно смело брать.

 

7.5/10

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super Mario Odyssey  - 10

 

Я не люблю платформеры. В особенности трёхмерные. Мне куда более интересны сюжетно-ориентированные игры, да чтоб повзрослее и пожёстче. Но тут такое дело...новый Марио, он как Мэри Поппинс, само совершенство. Я, конечно, прочитал, что некоторых людей смущает постгейм, а так же реюз боссов, но вот когда я самолично опробовал это всё, то мне показались эти моменты совсем незначительными на фоне всего остального. 

 

Super Mario Odyssey нереально красива, бесконечно разнообразна и просто ломится от контента. Подобного внимания к мелочам, подобной насыщенности креативными игровыми ситуациями, я не видел уже очень давно.

 

А ещё в игре очень плавная кривая обучения. Уровень сложности растёт очень медленно, но он стабильно растёт и растёт, а параллельно крепнет и ваше мастерство. Подобный баланс делает игру идеальной для новичков, но при этом и для продвинутых геймеров тут тоже всегда найдётся челендж. К концу же игры, все превращаются в продвинутых геймеров.

 

Ну и и наконец, эта игра хороша для семейного времяпрепровождении с вашим ребёнком. Уже стандартная комплектация Свича позволит вам сыграть в нового Марио вдвоём. Один игрок управляет Марио, а второй - его шляпой. За Марио играть посложнее будет, поэтому если вы  чувствуете себя "батей" во всех смыслах этого слова, то выбирайте его. Если же ваше чадо, что дочка Дрейка, бьёт все ваши рекорды в Крэше одной левой, то дабы не позориться выбирайте шляпу.

 

Короче, 10 из 10, О Господи, 10 из 10, что тут ещё можно добавить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7.  Играя в демку китчен, были разные мысли. Смогут ли в новый формат, будет ли такой же масштаб и эпик, сможет короче игра удивить? После 6й части не хотелось вообще ждать никаких частей. Потом пошла жара -  оперейшен ракур сити и онлайновая дрисня. Дно было пробито дважды.  Ревелейшен прекратил падение. Вроде неплохая игра, не уровень 4,5 частей, но лучше последнего треша. Затем ревелейшен 2 который даже за бесплатно не хотелось играть, это как будто авторы делали игру за еду используя старые асеты с прошлых частей. И вот анонс ре7 на е3. Лично я не удивился, ну клево. Радовало только то, что директором назначен ответственный за первый ревелейшен.  Для сравнения когда показывали ре4 презентация в деревне, это был шок, восторг. Пересматривал десятки раз, был как ежедневный ритуал, потом еще с другом обсуждения и желание поиграть. А ролик ре5 где показали Криса в Африке и целую толпу зомби. Игра была самой желанной на тот момент. Это потом пришло горькое послевкусие, что ре5 оказался не таким крутым как ре4. Но все же это была классная игра , кооп так вообще подарил массу эмоций. И вот полная версия. Поначалу все просто отлично! Колоритные злодеи. Чекнутые все! Исследуешь дом, решаешь головоломки, убегаешь от папаши. В общем почти классический резик. Пусть все камерное и не такой атракцион как в ре4,5, но это другой шарм, другой темп и другие фишки. Оружия мало и потроны поначалу нужно беречь. Инвентарь риверанс к чемодану из ре4, блин ну почему полностью не перенести этот элемент в новые части!. Копание в чемодане это был отдельный кайф.  Печатная машинка! Вот все вроде круто. Доходишь до босса и все стильно, с сумасшедшинкой, брутально. Восторг! Честно я не мог оторваться, забил на все игры. Хотелось играть и играть. Касеты классный ход, это вносит разнообразие в геймплей. Есть как крутой эпизод с головоломкой, так и стелс. А боссы пусть и не пугают, но выглядят крейзи и заставляют попотеть при битвах. Дом проходит, начинается резик в прямом смысле. Враги слизни которые ну безвкусно задизайнены и самоповтор, скучные локации, незамысловатые действия, найди ключ, убей жирного. Как буд то первую половину 60% делали реально профи, а 40% индусы за еду. Финал так вообще полный слив на уровне БББ игр. Плюс игра короткая. Я прошел ее за 10 часов и это притом, что облазил все углы. Нашел без гайдов все записки кроме одной, и почти все статуэтки кроме 2х :( Если бы не занимался изучением, то часов за 7 пробежал бы в легкую. Напомню что ре4 первый заход был за почти 17 часов это не изучая особо локации. Ре5 тоже много часов за 15-16 чисто по сюжету, не рыская секреты. В итоге Капком молодцы, не пожалел, что прошел. Риск был оправдан. Но лично мое мнение. Формат ре4 идеален.  Можно просто подкрутить управление до современных стандартов , физику обьектов, тел, более подвижного героя, повысить масштаб, придумать колоритных злодеев, загадки, касеты например или игра за Эшли из ре4, снять круто поставленные ролики, вот до сих пор не видел таких крутых катсцен из 4,5 ч в других играх, только у Кодзимы если. В ДМЦ и бае еще.  Есть вероятность что 8я будет опять от первого, пусть! Только дайте эпика, ролики крутые, врагов поразнообразнее, локации разные. Чтобы фанаты сказали, да король сурвайвор хорора вернулся! Скрещиваю пальцы. Итог 8

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял как такие кардинально разные 2 мнения сплелись в одно ну ладно

 

Вообще контент Gold Edition к Резаку я думаю на 7\10 (мало по времени и мало по лору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 из 10. Лучшая игруха поколения и лучший платформер в голактеке. Понравился больше чем Гэлэкси. DSrx1K5VQAAHPHx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call Of Huarez Gunslinger - 7 орущих ковбоев в небе из 10.

Классно, но однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persona 4: Golden - 10/10 (ps vita)

Шикарные приключения главного героя и его друзей в попытке разгадать тайны смолвиля  Инабы

Японский юмор, колоритные, отлично прописанные персонажи и злодеи, интересный геймплей и приятная аниме картинка отлично погружают в атмосферу игры

1340015511729t5g0c.jpg

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b65ac37260fee42d94de7b38b6c7299370512899

8/10 .Очень бодрый корейский хоррор, простенький , но прошел с удовольствием . Тетка блин эта бешеная(которая за тобой носится), иногда пукан от нее подгорает не хуже чем от чужого в Alien Isolation:57a8bd5b52b45_FROG6:

p.s Фанатам neverending nightmares , lone survivor настоятельно рекомендуется

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legend of Zelda BOTW(Switch)

Об игре уже многое написано, кучи восторженных рецензий от маститых изданий, goty награды и тд и тп. Поэтому обзор какого то ноунейма с Гамака никому не нужен. Вместо этого я поделюсь впечатлениями человека чья первая и  последняя консоль от Нинтендо была NES (Dendy если быть точнее), и который до относительно недавнего момента думал что Зельда это ГГ(те Линк.) Ну вы поняли, классика.

Первое что приходит в голову во время игры - “почему до сих пор никто не сделал этого раньше?” Задаешься этим вопросом очень много раз. Например обычное лазанье по скалам. На любую скалу, неважно какой высоты, угла и текстуры, можно залезть. Или взаимодействие между материалами. Например дерево - значит горит и не тонет, это ведь так просто и обыденно, но в каком нибудь скайриме или ассасине или Horizon этого нет(заметьте это игры разных годов выпуска). Металл элекризуется и во время ливня вас может ударить молния, или она ударит в дерево в двух метрах и ствол свалится вам на голову. Факелы и костры гаснут под дожем. Взаимодействие между предметами на запредельном уровне. Причём все работает с позиции логики, а не бездушных скриптов.

Вторая мысль которая посещает неоднократно во время игры - она проста до гениальности. Тут нет мудрёных названий, сложных магических комбинаций, остросюжетных историй, тяжелых размышлений и прочих составляющих большинства топовых ААА RPG. Сюжет прост как пробка - есть вселенское зло, а ты герой который должен его победить - никаких заявок на оригинальность и сюжетных поворотов. Банальщина? В данном случае скорее хорошо сыгранная классика, потому что ты помнишь всех персонажей которым ты помог, все места где ты побывал и все награды которые получил. 

Есть разумеется и минусы, и это, внимание, не Графон! Картинка в игре как раз таки великолепная. Дело не в разрешении текстур, голливудских эффектах и количестве полигонов. Игра просто красива. Те кто говорит что в игре нет графона, видели игру только на пережатых видосах и скриншотах, или вовсе не видели. Великолепный стиль,гамма, дизайн. Скажете ли вы что мультфильмы Миядзаки выглядят хуже чем какой нибудь Зверополис? Сомневаюсь. 

Теперь к реальным минусам. В игре разнообразная флора и фауна. Но вот простых мобов не шибко уж много(относительно всего остального). Ситуация напоминает мне GT где может быть штук 10 моделей машин, но с разными названиями и параметрами. Формально они разные, да. Но вот честно сказать биться с одними и теми же бокоблинами и ящерами, пусть и разного цвета, немного надоедает. Наверное это обычная тема для японцев.

Благо в игре огромное количество событий, явлений и загадок, благодаря которым все эти огромные пространства интересно исследовать. Еще на половине открытой карты игра подарила столько впечатлений, что хватило бы на пару тройку нынешних ААА игр. И при этом интерес не угасает как это бывает со многими песочницами. Потому что путешествие в неизведанную локацию почти всегда будет сопровождаться открытием чего то нового, что заставит вас снова удивиться. 

Моя оценка 9/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Считай предварительные впечатления.  Пока без оценки. На днях было свободное время, поэтому, у меня появилась возможность включить свою Snes Mini и пройти одну из игр. Мой выбор пал на оригинальный "Star Fox". 10 лет назад, просматривая эмуяторы и игры к ним, я совершено случайно наткнулся на эту игру. Тогда, она произвела на меня неизгладимое впечатление. Верите или нет, но она поразила меня до глубины души. Я просто не мог поверить, что в 1993 году могла выйти такая игра, с такой технологией.  Конечно, сейчас вряд ли кого-то можно удивить тем, что сотворили японцы в прошлом веке. Да же тогда, десять лет назад сразу было понятно, где видимость 3D пространства в виде 2D картинки, а где простые одна полигональные 3D модели. Спустя годы, я вернулся к игре и, что тогда, что сейчас, игра по-прежнему дает потрясающий игровой экспиринс. Если бы меня спросили об идеальной игре, то я бы с уверенностью ответил – СтарФокс. Она поражает не только технологией, но и грамотным гейм-дизайном, разнообразными игровыми ситуациями, правильным, нарастающим уровнем сложности, потрясающей реиграбельностью. Ооох, а какая там музыка. Я скажет так, осилил только «Level 1». Поэтому, оценку ставить пока не буду. Обязательно вернусь, что бы окончательно завершить мое первое прохождение на Snes Mini.     

 

 

 

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Fallen legion - 6. Прошел одну ветку. На вторую не хватило терпения. Примитивная скука. Игра представляет собой набор битв, грубо говоря. Битвы интересные, но более вам ничем не дают насладится. Есть карта мира. Магазинов нет, развития персонажей почти нет. Зайти поболтать с кем то невозможно. Очень прямолинейно. В боевых локациях персонажем управлять нельзя. Забудьте - это не валькирия - персонажи бегут сами и вступают в бой тоже сами. Довольно часто нам дают диллему по развитию сценария в легионе в виде выбора трех карт. Это влияет на улучшения в бою и одновременно на успешность легиона. И часто эти два критерия не совпадают. Все сломано.Да еще  и политизированный сюжет. Очень малобюджетная игра. Не советую. Единственная отрада - прорисовка персонажей. А вот фоны - убоги . Не старались....

 

Life is Strange: Before the Storm - 8. Слабее первой части. Менее интересный сюжет. Иногда очень занудно. Разрабы схалтурили и вставили половину локаций с первой части. Как не ругаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman-The-Telltale-Series.jpg

Решил в начале года разгрести завал плюсовских игорь, ибо там скопилось неплохое количество хороших проектов.

Первыми на очереди стало кинцо от теллейл. Играл я в первый сезон ходячих и волка. Про все эти выборы,что они не влияют и.т.п. в курсе, но как-то пофиг на это, потому что хотелось именно кинца по интересующим вселенным в качестве отдыха от больших игр. Ушастик получился очень неровный. Неплохая завязка с интересным видением истории семьи Уейнов, но ужасное техническое исполнение,настолько ужасное насколько это возможно.Убогая графика+постоянные фризы+ лесенки  по которым можно до дна дойти.Полнейшая линейность, причем настолько наглая и настолько тут врут о "эта игра подстраивается", что становится тошно. Самый пик приходится на 3(вроде) эпизод с женщиной кошкой. Здесь ключевой момент и игра намекает что можно пройти по другому, но это все наглая ложь - что успеваешь в кте, что нет - выбор всегда один. И дальше становится только хуже. Если в первых 2 эпизодах хотелось узнать что дальше, то после 3 хотелось только закончить поскорее этот мрак. Главного злодея можно упомянуть отдельно, как нечто пахучее и не нужное. Еще стоит отметить что играем не за  Гениального детектива,миллиардера с кучей гаджетов и.т.п., а за косплеера бомжа, у которого только 2-3 гаджета на всю игру и разработчики считают нормальным заход Бэтмана в  дом через парадную дверь! Днем!:cat-172:

5/10

game_of_thrones_a_telltale_games_series_

Сколько я слышал о том что Игра престолов нудятина(и это так и есть). Но тут, в отличии от рыцаря ночи нет просадок, недостатки движка компенсируются некоторыми эффектами и сами кте/ситуации гораздо более разнообразны. После такой наглой лжи с 3 эпизодом в Бэтмане не думал что они способны сделать хуже, но разработчики смогли: в одном из эпизодов мы убиваем одного человека. Есть вариант заколоть и отрезать ему руку. Какого же было мое удивление, что отрезав ему руку, я все равно вижу катсцену с его похоронами где он заколот. То есть даже заготовить такую небольшую катсцену разработчикам было лень. Ну и как Бэтмен сливался в последних эпизодах - так и тут. 

6.5/10. Исключительно за отсутствие технических проблем.

 

header.jpg?t=1494926404

Одна из самых приятных инди игр что играл.Интересная смесь и Море разных квестов с последующим развитием.Очень много разных факторов, модов игры и.т.п. Тот пример когда карточная игра дает представление и ощущение мира игры больше , чем некоторые большие проекты.Очень хорошее погружение в мир за счет текстовых квестов, интересных ситуаций. Немного перегнули с рандомом в некоторых квестах,ибо уследить за нужной картой из 4 на большой скорости очень сложно. Может где-то есть карта,которая замедляет их движение, но я не нашел.Особенно порадовали бафы и дебафы от проклятий/благословений и от предметов. Они честные и влияют на партию в целом, много активных навыков из карт, много вооружения.

Но все с первого раза получиться не может. Контента хоть и много, но пока его откроешь уже бросится не раз и не два в глаза однотипность локаций.Некоторые карты проходятся волей случая, а не осознанным выбором.Слишком резкий скачок сложности между двумя последними боссами. Всем советую. Тем более что в сторе она отдается сейчас за 500 рублей.

8/10

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super Mario odyssey 10/10

Наверное идеальный 3D платформер. Оторваться сложно, креативно и красиво, удобное управление, музыка - все вышечка.

Возможно у кого-то будут претензии по сложности (достаточно легко), но как по мне само прохождение с некоторым доп. поиском лун - создает отличное ощущение когда не сложно, но при этом и не скучно, да и после прохождения можно углубиться в поиск лун и прохождение усложненных боссов.

Обязательно попробуйте поиграть с двух джойконов, с кем-нибудь непритязательным заходит просто отлично.

Изменено пользователем aleX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max (ps4) - 8/10

Oчень красивая картинкa, хорошая физика машин, атмосфера апокалипсиса передана на 5+, крутой геймплей (ездить и взрывать тачки одно удовольствие), боевка обычная, правда камера иногда бесит, квесты фигня полная (хотя былa пара неплохих), типичный юбисофт стайл, сайд квесты одно дрочего, причем дохрена.

Жду вторую часть, если будет, главное квесты интересные сделать и будет конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein II - (слово удалено системой)/10. Лучший шутер поколения на пару с последним DOOM'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superhot VR - 8/10.

Лучшая ВР игра из тех что я играл. Чувствуешь себя Нео, уворачиваясь от пуль и нереальную радость, от стрельбы. Мастхэв. 

Минус бал за продолжительность (полтора часа основная кампания) и еще минус за техническую реализацию: в PSVR версии сбоит трекинг рук.

В остальном это лучший ВР экспириенс

 

1514017680199051348.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                               Fire Emblem: Path of Radiance

 

d12767974e97.jpg 6689f1eaef93.jpg

            ....34 часа 38 минут моей жизни забрала эта игра (а если считать количество перезагрузок то брр) , зацепила не на шутку. Разберём что да как.

            Практически идеальный эксклюзив Геймкуба в жанре пошаговой рпг (хех как ни крути 9-ая часть в серии), но это "практически"  порой так сильно раздражало что были моменты когда хотелось забросить её насовсем.

            Минус игры всего один - это её сложность ( я конечно может погорячился что выбрал среднюю сложность но всё же) . Напарников нельзя воскрешать и если они умирают то навсегда , теряя вместе с ними тексты диалогов. Под конец всё же идёт перекос с тактики в прокачку, бывали моменты  когда можно было планировать бой на карте минут так 40 ,всех убить ( Особенно под конец игры  в главы накидывают тонны врагов которых надоедает битый час проходить) и дойти до босса который твой отряд разобьёт как орешки - не хочешь никого потерять изволь перезагружать главу и проходить мин 40 по новой , благо таких моментов было не много но попадались. Особенно это ощущалось в глава 19 - где высокоуровневый босс, с которым если знаешь можешь договориться и финальная глава - где у меня впервые за всю игру по прохождению кто то умер - почти пол отряда на финального босса.

             В остальном это классная тактика с прокачкой.  Пару десятков персонажей , которых можешь нанять , встретить по сюжету или переманить с вражеской стороны на свою. Учитывая что  здесь много разных классов которые действительно полезны в бою , так же присутствуют диалоги отношений между другими персонажами . Сюжет хоть и стандартен но имеет сюжетные повороты и пару моментов выбора, да и подаётся он и с помощью роликов на движке , текстовых переговоров в духе старых рпг , те же пару анимационных роликов присутствуют для общего погружения. Продолжительность в 29 глав тоже радует , хотелось бы для разнообразия  каких то случайных сражений как в том же Silent Storm, но чего нет того нет.

             Практически с каждым действием  атака , контратака , лечение - набирается опыт, чтобы автоматически повышать уровень. Бьёшь часто мечом , прокачивается категория меча , тоже самое и при магии , лечении. Для разнообразия тактики сделали  что магия и оружие отличались параметрами. Меч лучше топора но хуже копья , такая же песня и с магией. Некоторое оружие нельзя использовать в упор  например как лук , приходится отходить на одну клетку. Одно оружие лучше  использовать на зверей , другое на бронированных рыцарей и т.д.

            Классы персонажей тоже обладают разнообразием + с повышением класс может поменяться или с помощью спец предмета сам можешь его изменить . Маги и воры (умеют открывать сундуки , взламывать двери , даже воровать от врагов ) быстро передвигаются в пустыне , а те же всадники на конях и рыцари медленно идут через лес или ту же пустыню. Всадники на крылатых созданиях так вообще могут лететь куда угодны, но они сильно уязвимы для разного стрелкового оружия. Имеются умения которые можно добавлять персонажам - тот же первый удар при нападении , другое отменяет бонусы врагам при том же ландшафте ( Если например кто то находится например в кустах , получает бонус к защите), некоторые классы имеют свои умения . У некоторых есть возможность спасти другого персонажа взяв его или оттолкнуть на одну клетку, дав другому пройти , кто му же персонажи могут торговаться между собой. Вариантов развития сражения хватает , тут уж главное фантазия игрока.

            Битвы стараются быть разнообразными , меняя ландшафт , добавляя  врагов других типов , здания нпс где можно получить ценные предметы, внезапно может прибыть подмога врагов задав жару игроку , под конец добавляются ловушки и  баллисты с валунами, в этом плане скучно не будет. Те же цели миссии бывают пары видов , успеть за сколько то ходов до точки , не дать врагу попасть в определённое место ну и классика в духе убить босса или зачистить карту.

            Между миссиями на базе можно экипировать персонажа, что то продать ,купить , распределить общий опыт между напарниками.

            В итоге мы имеем классную тактико-ролевую составляющую с не самой дружелюбной  к игроку сложностью.

            9 из 10.

P.S. Позже надо бы взяться за следующую часть на Wii , говорят она в плане тактики ещё интереснее но пока надо сделать передышку для игр данного жанра ,а то нервов может не хватить )

 

Изменено пользователем KoStjan47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×