Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

Подтвердили!!! Legend of Heroes: Trails in Sky SC выйдет на PSP/Vita/Steam. И первую главу тоже на ПК выпустят.

Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тут обсуждали тейлсы, я осилил сюжетку SMT4. Игра оправдала мои ожидания на 100%

В некоторых местах сюжета был по настоящему тяжёлый моральный выбор. Некоторые персонажи заставили себя ненавидеть, некоторые вызвали гадливую жалость. Но а меньшая часть вызвала симпатию. Прошёл за Хаос, так как мне категорически не понравились действия приверженцев порядка. Хотел нейтральный путь, но не получилось. Буду пытаться в NG+ это сделать. 

[spoil]

rbGAZdWz3w4.jpglAFqVI_iJmY.jpg

CyF_UBIrtiM.jpg411uG7PVYBU.jpg

TuxxS209fZA.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Animus777' timestamp='1378472912' post='3560501'] Legend of Heroes: Trails in Sky SC выйдет на PSP/Vita/Steam. [/quote] win.png

Таким темпом третью главу в 2015 получим.

А там и остальные части подоспеют...megusta.gif

Жаль только цифра.Хотеть коллекторс why.gif

 

Бланки,не напоминай what.gif  Может сразу хд трилогию выпустят?think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирсан' timestamp='1378476626' post='3560655'] Бланки,не напоминай   Может сразу хд трилогию выпустят? [/quote]

Угу( Вместе с Ласт Гардианом( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтвердили!!! Legend of Heroes: Trails in Sky SC выйдет на PSP/Vita/Steam. И первую главу тоже на ПК выпустят.

 

Наконец-то.)

Хотя ждать всё-равно ещё год, а потом есть и третья глава, которую неизвестно когда переведут. Но всё-равно ждал этой новости с прошлого года. >__<

Изменено пользователем Mystere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу финалку 13 - ую ) В свое время дропнул на второй главе, вернулся - добиваю, из всех финалок пока что самая легкая, персонажи слишком шаблонно - анимешные, а еще они говорят (     

Постановка сюжета лютое говнище, дизайн врагов/боссов тоже ниочем, ни одного запоминающегося врага пока не встретил, боевая систем прикольная. Остановился на 9 главе, посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по традиции весь хардкоре в опциональных боях, просто этих самых боёв практически до конца игры нет. Впрочем я все ханты не осилил - надоело, как и в двенашке в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....вспомнил вдруг старенький The Last Remnant и слух про якобы готовящуюся к выходу версию для PS3. (Что считаю, импосибле)

 

Я давным давно играл в последний раз, на ПК. Игра интересная была. Нравилось крафтить оружие, нравилось мир исследовать. Нравилась боевая система. А вот экстремально качаться перед каждым боссом было люто ненавистно. Тяжело было двигаться по сюжету из-за этого. Помнится дошел я по сюжету, на карте было 6 точек в виде круга и каждой сидел босс. 2-х я завалил, а потом уже игра взбесила и я её дропнул. :icon_sad:

 

Хорошо бы если честно увидеть всё-таки игру на PS3, в виде какого нибудь очень расширенного издания :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rockman765' timestamp='1378642914' post='3564174'] Помнится дошел я по сюжету, на карте было 6 точек в виде круга и каждой сидел босс. 2-х я завалил, а потом уже игра взбесила и я её дропнул. [/quote]

 

ага, это по моему самый лютый момент в игре. Тоже там пару раз возникало желание дропнуть, но таки докачался и кое как перебил всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, это по моему самый лютый момент в игре. Тоже там пару раз возникало желание дропнуть, но таки докачался и кое как перебил всех.

ммм.... помоему толи я двух баб не смог завалить, толи другого кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие страсти http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=672653

Русская актриса оказалась причастной к массовому удалению видео связанным с Персоной  :-D

Очевидно произошла ошибка, но многие видео и аккаунты были удалены из-за этой Светланы Галки.

 

кстати:

n02-13-301374747210-8006.jpg zelenin.jpg



все утро ржу

 

Maybe she bought Atlus? Have we heard about that situmacation they were in?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nindo' timestamp='1378701869' post='3565676'] Светланы Галки [/quote] А кто она вообще такая? Она хоть известна? Или она решила пропиариться через известного персонажа?.... 



[quote name='rockman765' timestamp='1378642914' post='3564174'] на карте было 6 точек в виде круга и каждой сидел босс [/quote] Веселее потом, по сайд квесту, когда все шесть в одном боюem64.gif  вообще опциальные боссы там весьма хардкорные. один The Lost чего стоит :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто-то интересовался что делает tri-ACE — новый Phantasy Star на Виту

phantasystarnova.jpg

 

хех, а я ведь писал где-то что три-ейс могли бы новую часть сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе рад новости.что и написал в теме.

прошел : 1.дарк севиор (4ре сценария,5й сложен..там 10 боев один за другим.устал мучать его,посмотрел на ютубе).игра на 9баллов.настоящее приключение в стиле лендсталкера.все сейчас проходят Brothers.я тоже прошел.но этот проект в разы интересен.много косяков в геймдизайне.сложно ориентироваться на местности.

2.воченродер.миссии продолжительностью 15мин-1 час.всего штук 30 их. игра на 8 баллов.

3.аутласт.не по теме.ну пусть будет.7 ставлю игре.

4.deep fear.тоже хоррор.тоже 7 баллов.

 

прохожу Кукловода,Соулсаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдал голос Этернии. Подробно описывать свой выбор не стану. Коротко: 1 - интересные персонажи, мир, сюжет 2 - отличная боевка 3 - хорошая и запоминающаяся музыка 4 - много мини-игр В те года, как по мне, была отличным конкурентом фф7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока SE там копается, фанаты медленно но верно продолжают переводить  FF Type-0


~RomHacking: 98%
~Graphic translation: 90%
~Story script: 43%
~Secondary text: 70%
~Videos: 0%

Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×