Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

f90e77db4917.jpg

 

Из категории - настолько бредово что круто. Если бы ещё камера не была бы привязана к поворотам ГГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 1000500 уворотов в Dark Soul III думал " ща отдохну в press x to win"

38365.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5fa82f0b93e221765b6babb6beaeac49.gif

Игры Уэды это всегда нечто особенное :cat-123:

Сегодня попался трейлер

До мурашек. Решил, что все-таки хватит откладывать прохождение.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее, что прошел - Detroit:Become Human.

В целом - очень даже сносная игрушка, мне прямо понравилась. Когда покупал - не учел, что это в принципе интерактивное кино, ждал чуть больше динамичности. Но сюжет на 100 баллов, поэтому он вытянул всю игру :Garold3:

Концовка меня расстроила, я думал что добьюсь большего :icon_mrgreen: и сюжетка с Карой и этой девчонкой как-то не зашла, в конце повернули все так, что и сопереживать не хотелось... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 - Persona 5 (наконец-то руки дошли, все-таки Аtlus молодцы, их стиль мне очень заходит. Как в Catherine), DOOM (прям очень круто если выставить FOV 110 и выставить в настройках оружие по центру, прям во времена первого Quake мысленно переносишься), COD MW Remastered (мультик, после работы, т.к. катки короткие, если нет особо времени долго поиграть)

 

Switch - Super Matio Odyssey (постгейм, собираю луны), FF9 решил понастольгировать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу РЕ2 на харде. Нормальный такой экспириенс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот подзабил я на Death Stranding, уже полторы недели не запускал после 4-й главы. А вот на PC конкретно так залип в Anno 1800, забавно там сообщения выскакиваю типа "вы играете уже 2 часа без перерыва, пойдите выпейте кофейку", забота :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 03:40, Manson сказал:

onster Hunter: World не даёт мне проходить другие игры

Как я тебя понимаю - из-за этой "заразы" куча игр непройденных накапливается, но игра супер, для меня почти лучшая в серии, особенно с дополнением. наиграл уже 905 часов, и только сейчас стало понемного отпускать-)... но хочется 1 платину хотя бы сделать, периодически добиваю трофеи

Паралельно уже полгода играю в Персона5

И вот недавно затянул Death Stranding - пока в ней все нравится, но я еще в начале, сюжет тащит и нравится вся это фантастическая атрибутика, посмотри что дальше будет 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжил Одиссею "лучшую игру в серии на 9 баллов", параллельно играю в Greedfall...и у меня реально волосы на спине дыбом встают каждый раз, когда Кассандра открывает рот. Кто это писал? Что это за квесты? Просто ужас какой-то, в то время как французы на коленке написали чудесный сценарий и наполнили мир реально крутыми сайдами не подай-принеси с кучей вариаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Продолжил Одиссею "лучшую игру в серии на 9 баллов", параллельно играю в Greedfall...и у меня реально волосы на спине дыбом встают каждый раз, когда Кассандра открывает рот. Кто это писал? Что это за квесты? Просто ужас какой-то, в то время как французы на коленке написали чудесный сценарий и наполнили мир реально крутыми сайдами не подай-принеси с кучей вариаций. 

Ты же понимаешь что говнишь сценарий французов и одновременно их восхваляешь. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ты же понимаешь что говнишь сценарий французов и одновременно их восхваляешь. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Команда AC  интернациональная о чем они твердят с первой части:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, markus77 сказал:

наиграл уже 905 часов, и только сейчас стало понемного отпускать-).

Жесть:scared07:, там столько контента?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Manson сказал:

Жесть:scared07:, там столько контента?)

это количество часов с учетом основной игры и недавнего дополнения. 

Просто мне основной игры не хватило, и в ожидании дополнения начал пробовать другие оружия, а их 14 видов, под каждый надо свой билд делать, осваивать их, прокачивать сами оружия, в итоге все виды  попробовал, появились новые любимые оружия, вобщем интересно было. Но для прохождения игры на самом деле достаточно пару оружия освоить и проходить полностью только с ними, но мне так скучно-)

 Думаю если не стремится к платине и просто пройти сюжетку, плюс прокачать Путеводные земли чтобы открыть других монстров - достаточно будет 200 часов, это если уже раньше играл в прошлые части и знаешь общую механику, но время в игре незаметно проходит, очень залипательная короче.

У меня еще часть времени ушло на фарм хороших камней и еще на выбивание трофеев, вот по основной игре одну платину хотя бы сделать, а вторую уже отложу наверное.

 

Чтобы не оффтопить добавлю - в дороге и в обед на работе еще прохожу Astral Chain, крутая игра, думаю половину уже прошел. Еще Hollow Knight - идеально в портативе, тоже шикарная игра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGF-l7-m8HQqvCHmXN6SdU0-H0icm6pUjqmD7hrk

Не прошло и десяти лет - впервые буду играть в Скайрим :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Секиро просто не мог не перепройти одну из лучших игр эвер

6E14046B8E4A742C5C9B688D801A82894A5FDE05

Лучше сеттинга и дизайна просто нет :troll_face_15:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпению настал конец! Этот год принадлежит великой титульной расе. Истребить неверных, расстрелять из ратлинг ганов, сбросить на их головы варп бомбы, пустить их тела на пищу. Восславься, о величайший инженер - Икит Клешня из клана Скрайеров!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×