Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

А можно где-нибудь посмотреть сколько человек я нагнул в ПВП? Пвп тут конечно очень веселое, особенно когда убрали штрафы с потерей уровня :frog38:Meat clever конечно не очень заточен под пвп, но от этого с ним еще веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите, по повуду тенденции перса, как она меняется. А то у меня она черная, как отбелить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваати

 

 

50 минут назад, Krauser сказал:

по повуду тенденции перса, как она меняется. А то у меня она черная, как отбелить?

 

Krauser 

- убивать в онлайне фантомов, которые вторгаются в твой мир к тебе

- убить черных фантомов НПС, которые появляются при чистой черной тенденции мира:

1-1 - Палач Миральда

2-2 - Скирвир

3-1 - Лорд Риделл

4-1 - Сатсуки

5-2 - Селен Винланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, сейчас играю на НГ+

Хочу докачать все статы для самого мощного оружия

При этом ступил и не пообщался с Дорном при первом прохождении. Соответственно как я понимаю соеднить его меч с душой падшего короля смогу только к концу нг+ игры)

На нг+ все ключи збирают)

 

Вообще по ощущениям рубить мобов в этой игре приятнее всего. Просто не оторваться)

Я ни один соулзлайк так не задрачивал

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2020 в 20:44, Krauser сказал:

Народ а подскажите, по повуду тенденции перса, как она меняется. А то у меня она черная, как отбелить?

https://demonssouls.fandom.com/ru/wiki/Тенденция_Персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн у всех работает? Со вчерашнего дня не подключается, на самой Соньке инет работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец. Было интересно посмотреть на истоки серии. А также на то, какое гигантское количество идей перекочевало из ДеС в последующие соулсы.

Несмотря на это у игры все же явно есть свое лицо. Однако, как игра, первый ДС на голову выше, как по мне. По крайней мере часть до Анор Лондо включительно.

Система тенденций показалась излишне запутанной и неочевидной, неудивительно что от нее в итоге отказались.

Блюпоинтам плюс за отличный ремейк, хотя это скорее продвинутый ремастер, все-таки доля своего контента совсем небольшая.

Пойду на NG+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки добил платинку в демонах. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

DS-Platinum.jpg

Если не считать отдельных странностей с онлайном и наличием пары трофеев за онлайн, что просто плохо, то я просто в восторге от возможности пройти ещё раз свою любимую игру с такой отличной картинкой!

Я, конечно, ступил и поэтому сильно подгорало на NG/NG+ на 5-1 и 5-2, но по итогу только дикий восторг от игры!

Хотелось бы DS2 и BB2 на PS5:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Manson сказал:

JzwF1xm.jpg


Когда фаланга весной  растает, под ней окажется дерти колоссус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2021 в 13:36, Mountain View сказал:

kv83 азиатка  :57a8bd5b52b45_FROG6:

там платина выбивалась больше года, что говорит о многом:-D

но если честно, то это было в то время, когда PSN у Сони был отключен больше месяца и выяснилось, что до платины мне не хватает 3-4 трофея. вот месяц и занимался фармом камней.

вот были же времена - трава точно была зеленее, а Pure Bladestone был легендой :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дизайнерских решениях ремейка можно спорить конечно. Но пройдя игру полностью трудно удержаться от восторга. Картинка порой очень статична (не хватает динамики в освещении, иногда прямо видно как свет на окружении старательно расставлен руками, что создает красивую композицию, но немного лишает окружающий вид жизни ), но чертовски красива.

2QL5U7-GcYw.jpg?size=2560x1440&quality=9

B1zfP8q6U_E.jpg?size=2560x1440&quality=9

uZSI8HvYa-A.jpg?size=2560x1440&quality=9

hRbe5vgDOQk.jpg?size=2560x1440&quality=9

aLFE5GEsQQs.jpg?size=2560x1440&quality=9

Cur8kWW6n44.jpg?size=2560x1440&quality=9

LRKeX2XFIIc.jpg?size=2560x1440&quality=9
 

Спойлер

mLHcNSl3-I0.jpg?size=2560x1440&quality=9

iuxhic84vy0.jpg?size=2560x1440&quality=9

6fY10qXFvc8.jpg?size=2560x1440&quality=9

niKU7P4givQ.jpg?size=2560x1440&quality=9

nyDkq2LM11E.jpg?size=2560x1440&quality=9

N4hX7bT31qo.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать с тенденцией персонажа? Я делал все как было написано на вики(убийство темных фантомов нпс), но тенденция как была нейтральной так и осталась.

Изменено пользователем tucha2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, tucha2906 сказал:

Может кто подсказать с тенденцией персонажа? Я делал все как было написано на вики(убийство темных фантомов нпс), но тенденция как была нейтральной так и осталась.

Может параллельно кого из обычных нпс замочил или вторгался в виде боса в 3-3 (это тоже понижает тенденцию персонажа)?

Обычно для быстрого перехода к белой тенденции перса - сначала побеждаю в онлайне боса 3-3 (именно игроку черному фантому нужно навалять, с нпс не считается), а потом опускаю тенденцию мира в 2-2 (Скирвир), 3-1 (Риделл), 4-1(Сатсуки), 5-2(Селен) и убиваю красных фантомов. Должно хватить для повышения до pure white.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tucha2906 если Northern Regalia  есть, то это самый простой вариант смотреть тенденцию персонажа.

Из нейтральной тенденции до белой 4 черных именных фантома при чёрной тенденции мира на 2-2, 3-1, 4-1 и 5-2 + может ещё на нужно на 1-1, но тут не помню точно.

если PS+ есть, то отключи синхронизацию и сохрани сохранение от игры в облако и убей любого персонажа в нексусе - сразу увидишь, что тенденция пошла в черную сторону.

или кого-нибудь из этих черных фантомов вынеси. тенденция персонажа меняется мгновенно.

Pure Black -4 -3 -2 -1    Neutral     +1   +2    +3    +4    Pure White
+PhyAtk 135  108   81   54 27 0 27  54  81 108 135
+MagAtk 135   108   81   54 27 0 27 54 81 108 135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×