Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, JIe0H сказал:

Чёт токо осознал это

Как-то грустно стало :57a8bd5ab4d94_FROG4: хочу эпический анонс уровня Скурима, шоб прям с оркестром и мемасными песенками после

ГТА нет, свитков нет, дожились. Раньше свитки выходили через 4-5 лет, но я даже не подозревал играя в 2011, что следующую часть придется ждать около 15.

У скурима конечно дата выхода великая была:frog23:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Squall007 сказал:

не заставили меня сильно переживать по поводу отсутствия свитков в этом гене

а какже

Игра Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition для PlayStation 4 - отзывы  покупателей на маркетплейсе goods.ru

The Elder Scrolls: Blades (2020) Nintendo Switch box cover art - MobyGames

Buy The Elder Scrolls Online Other platform

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми Соул скорее всего больше не будет писать ост к новым свиткам из-за обвинений в домогательстве, а без его музыки атмосфера и погружение будет не то совсем =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибрация когда в замке отмычкой вертишь это эксклюзивная фишка свитч-версии игры?

А то вчера скачал на пс5 спешл эдишн чтобы окунуться в 60фпс и при взломе замка фидбэка никакого нет.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет без новых свитков

6 свитки без музыки Джереми Соула

что за лютое говно, где старые-добрые времена... :frog34:

 

9 минут назад, Manson сказал:

Джереми Соул скорее всего больше не будет писать ост к новым свиткам из-за обвинений в домогательстве, а без его музыки атмосфера и погружение будет не то совсем =(( 

Его никто не заменит. Можно конечно возразить, мол, да мало что ли талантливых композиторов. Да, мало. А Соул к тому же такой один. Свитки = Соул, и никак иначе. Душа, да. Начиная с Морровинда чувак столько лет работал над музыкой к серии, а теперь что... Грустно.

 

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Mountain View сказал:

Его никто не заменит. Можно конечно возразить, мол, да мало что ли талантливых композиторов. Да, мало. А Соул к тому же такой один. Свитки = Соул, и никак иначе. Душа, да. Начиная с Морровинда чувак столько лет работал над музыкой к серии, а теперь что... Грустно.

Эт как СХ без Ямаоки, возможно но не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Mountain View сказал:

6 свитки без музыки Джереми Соула

:frog35:

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vegetable сказал:

а больше Йоба рпг и не выходило.

Инквизиция, Аутер Ворлдс

 

Обсидианы пилят масштабную рпг от первого во вселенной Пилларсов. Думаю метят как раз в пустующую свитковую нишу

 

:frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, El Shadda1 сказал:

Инквизиция, Аутер Ворлдс

Ну, ок, Инквизиция, но мой приятель обосрал ее. Сам играл только во второй ДА (кек). А АутерВорлдс какая Йоба? Она бюджетная копия Вегаса.

 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Сам играл только во второй ДА (кек)

:troll_face_54:

Хрен с ней с инкизицией, в первую часть лучше поиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vegetable сказал:

Ну, ок, Инквизиция, но мой приятель обосрал ее.

попробуй. оч крутая, масштабная рпг. батлы с дракончиками и по сей день лучшие в жанре

 

14 минут назад, Vegetable сказал:

А АутерВорлдс какая Йоба? 

да, с большой натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KirimKirimich сказал:

А в 60 фпс очень все плавненько стало...

Играю на пс4

слышал, что на фатке/слимке есть 60 fps, а на прошке не получится из-за 4к разрешения.
Ну и собственно вопросы. На слимке реально 60 фпс? Стабильные или плавающие постоянно в пределах 60? Мод сильно графику подрезает или почти не заметно?

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cool Spot сказал:

слышал, что на фатке/слимке есть 60 fps, а на прошке не получится из-за 4к разрешения.
Ну и собственно вопросы.. На слимке реально 60 фпс? Стабильные или плавающие постоянно в пределах 60? Мод сильно графику подрезает или почти не заметно?

Не знаю как проверять, реально 60 или нереально..., стабильно или нет. 

Сравниваю только с тем что было до этого патча, все очень плавно и без просадок, пока. Про графику не знаю, поставил все моды из того видео, впринципе картинка красивая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Manson сказал:

Джереми Соул скорее всего больше не будет писать ост к новым свиткам из-за обвинений в домогательстве, а без его музыки атмосфера и погружение будет не то совсем =(( 

 

Вот бы музыку написал Howard Shore. :frog26:

 

Но скорее всего будет Inon Zur, мне хоть и нравится музыка в Fallout 3-4, но это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму, как консоли ее в 60 фпс сразу не тянули(пс4 и Хуан), я думал там 60 изначально

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Ну а шо, блин  :frog39:

 

 

gTz15Dz.jpg

 

Имха, пожалуй, в 3-5 свитках лучший саунд в играх, что я слышал. Ну или самый проникновенный, не знаю, как точно сказать. Безумно люблю саундтрек в думчике, в играх мемозаки, в старых героях и т.д., но Соул творил настоящую магию, словно бы он продал свою душу кому-то из принцев даэдра.

 

А Неревар Райзинг, помимо прочего, всегда была, есть и будет самой настоящей и лучшей ♂ мужской композицией ♂

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Вот бы музыку написал Howard Shore

ALF_9010 Размечтался) Хотя перед нг и на нг пересматривал трилогию LOTR и Хоббита следом, музон там прекрасный.

 

2 часа назад, Jarl сказал:

пожалуй, в 3-5 свитках лучший саунд в играх, что я слышал. Ну или самый проникновенный, не знаю, как точно сказать. Безумно люблю саундтрек в думчике, в играх мемозаки, в старых героях и т.д., но Соул творил настоящую магию, словно бы он продал свою душу кому-то из принцев даэдра.

Jarl Соулзы да Свитки у меня, а остальное из эпохи 8 и 16-битных игр, но там отдельная история. А тут просто шикарные звуковые полотна эпического размаха граничат с уютными треками, которые тебя сразу затягивают и погружают в себя и весь этот мир, да и не только. Конкретно в 5-х свитках очень нравится финальный трек на 42 минуты длиной - Skyrim Atmospheres. Сразу вспоминаются свои походы в тайгу и восхождения на горы, зимние леса и палатка, покрытая слоем льда. А ты с топором в поисках дров по сугробам бредешь, утопая в них конкретно. Короче свои ассоциации, которые останутся навсегда внутри.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда проходил Скайрим на х360, то каждый раз ждал, когда заиграет far horizons при каких-то определенных условиях. Затем трек начинался и я просто растворялся в игре, словно находясь там. Такое умиротворение и спокойствие, словно ты дома.

Саунд Скайрима один из all time топов в играх для меня. Даже саунд Морры так не штырил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Топовый трек.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Хоть я в длинных походах и не был. Но уже несколько лет мечтаю сходить в какую-нибудь глушь, где нет людей, желательно на несколько дней. Даже почти подбил друзей в этом году, но чот ковид случился, а друзяшки все больше по разным городам (и с отпусками там были косяки). Так и отложили до следующего года. Сначала будет софт путешествие на пару-тройку дней просто в область (малолюдные места у нас есть), а потом уже мечтаю куда-то в глушь необъятной. Благо в компании у нас есть ветераны длительных походов, по идее переживем (но это не точно). Я еще загуглил, оказывается организуются пешие походы даже в других странах.

 

Самое забавное, к чему я это пишу в этой теме. Потому что именно свитки и их безумно прекрасный зародили во мне такое желание начать путешествовать, ахах : )  Заметил, что даже когда в ролевой (типа днд) веду братишек, все время проскальзывает тема путешествий.

 

Тодд, что ты со мной сделал, сукин сын:57a8bd5b52b45_FROG6: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SENEL сказал:

Саунд Скайрима один из all time топов в играх для меня. Даже саунд Морры так не штырил.

Ну из всех Свитков он самый-самый. И по количеству треков, и вообще.

 

22 минуты назад, SENEL сказал:

словно ты дома

Да, есть такое. Явление редкое, от этого более ценное.

 

22 минуты назад, Jarl сказал:

тема путешествий

 

На олене рассекаю короче. Торкнул олень, ппц)

 

LPxdKeH.jpg

 

EkrU3Da.jpg

 

O46JUo4.jpg

 

T9HKwDY.jpg

 

cGSSPeh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jarl сказал:

Тодд, что ты со мной сделал, сукин сын

Продал тебе скролзы:pled: Свитки великая и уникальная серия, даже не смотря на все минусы и кривизну всех частей, которая не правится даже модами. Да и мы б с тобой не корефанились, не будь свитков. Помню как в увале в армейке купил скайрим и все выхи в нем просидел :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×