Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Kertis

Mafia

Recommended Posts

| MafiaMafia II | Mafia III

mafia_definitive_edition_screenshot_2020

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

В игру завезут сбор карточек с персонажами, разбросанных по городу (видимо решили сделать аналог плейбоя из 2/3)

Неизвестно, когда откроют в ПСН предзаказ отдельно на первую часть? 

DriverUFO готов брать даже без геймплейной демонстрации? Мне очень страшно, что ничего путного не выйдет, но, меж тем, безумно хочется, чтобы ангаровцы собрались и таки смогли. Покамест увиденное радует, но пятно от Мафии 3 отмыть ой как сложно. Нужно сверхусилие с их стороны.

Posted (edited)

Меньше недели до показа ГОТИ2020, все хейтеры будут слиты:57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Gaiver

12 часов назад, Gothic_Brother сказал:

готов брать даже без геймплейной демонстрации? Мне очень страшно, что ничего путного не выйдет, но, меж тем, безумно хочется, чтобы ангаровцы собрались и таки смогли. Покамест увиденное радует, но пятно от Мафии 3 отмыть ой как сложно. Нужно сверхусилие с их стороны.

Подожду геймплея и отзывов. Не хочу списывать со считов разработчиков 

Цитата

2K подтвердила, что обещанная 22 июля демонстрация игрового процесса ремейка первой Mafia начнется в 18:00 по московскому времени.

Надеюсь, все это не пыль в глаза, и мы увидим нормальную графику в том числе на консолях, отсутствие глюков. Ну а то, что по идее гринда не будет, это, вроде, уже понятно. Хочется верить в игру, но без геймплея пока рано. Но это было бы крутым завершением поколения, даже Cyberpunk особо не жду, тк там какая то фигня посредственного уровня в ряде моментов, судя по видео. 

4 часа назад, zcativ сказал:

Ох, как же вкусно всё это на словах. Пальцы скрещенны, замотаны скотчем, что бы не раскрестились, и в таком состоянии дожидаются завтрашнего показа.

Gothic_Brother вот да. Надеюсь, мелкие графические баги — самая большая проблема ремейка, а других просто не будет.

Water извинись:frog28:

Спойлер

Ладно, если честно, ставлю что геймплей будет на 8/10, если они допилили движок, звуки оружия и физику тел/машин по сравнению с М3

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Water извинись:frog28:

Скрыть контент

Ладно, если честно, ставлю что геймплей будет на 8/10, если они допилили движок, звуки оружия и физику тел/машин по сравнению с М3

не верю в этих говнарей, но посмотрим 

с одной стороны звучит и выглядит прям круто, весь етот подход к деталям и тд

с другой, почему в мафии 3 нельзя было ето сделать или там тоже так делали, а в итоге получилась шляпа

25 минут назад, Water сказал:

гейплей будет на 7/10 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но ведь это не плохая оценка.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 минуты назад, zcativ сказал:

Но ведь это не плохая оценка.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

согласен, но хайпят ее на форуме дико здесь, как-будто у нас выходит гта 6

Только что, dozensnake сказал:

с другой, почему в мафии 3 нельзя было ето сделать или там тоже так делали, а в итоге получилась шляпа

Торопили говнари из 2К + движок с чешской документацией + саму студию создали лишь в конце 2015-го, а игру выпустили всего через 1.5 года

Я вообще удивлен что за 1.5 года они в принципе смогли это собрать в более-менее игру:57a8bd5a0af02_FROG1:

С ремейком Мафии тоже дико смущают сроки разработки. Понятно что движок они доделали, понятно что сценарий уже практически готовый, примерные наброски миссий тоже есть, но блин ее начали полноценно делать лишь в 2018-м, как бы опять не обосрались:frog28:

54 минуты назад, Water сказал:

согласен, но хайпят ее на форуме дико здесь, как-будто у нас выходит гта 6

Справедливости ради и не хейта для, The City of Lost Heaven тоже не был идеальной игрой. Лично мне, например, до сих пор не нравятся некоторые сценарные решения (от линии Сары до той сцены с братьями Морелло, существование которой грубо нарушает формат сторителлинга игры), а во время прохождения как ломались, так и до сих пор могут ломаться скрипты. Даже красный свет светофора — это вообще не проблема, если даже на глазах у полиции проехать на тротуаре.

Я знаю, что многие люди живут в плену мифа, что первая «Мафия» — прорывная во всех смыслах игра, которую невозможно превзойти, поэтому ожидаю, что многим ремейк не понравится хотя бы потому, что он не оправдает таких ожиданий. Но я лично готов к графическим артефактам и даже к компромиссам оптимизации вроде отсутствия радголла у противников или исчезание магазинов и гильз. Главное, чтобы целостный опыт получился хорошим.

Завтра, 18-00

Пиво

Кондицинер

Джейсун

Геймплей Мафии

:frog32:

2 минуты назад, JasonWU сказал:

Кондицинер

для волос или воздушный?

это важно 

Мне пофиг плохо будет сделан или нет. Я оригинал не прошел из-за глюка т.к что будут рад употребить ее в любом виде.

[Offtop] Сообщение не по теме:

NiGHTS воздушный, 24 градуса, средний обдув. Сам буду голенький, на мягкой подстилочке, перед телевизором с бокалом прохладного пиваса в руке.