Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Nintendo eShop

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | SNESNES | Nintendo ID || eShop ||
H2x1_NintendoeShop_WebsitePortal_ruRU.jp

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, VLQ сказал:

К аккаунту.

Ну а как к аккаунту, если можно купить игру с юарского акка и запускать с любого другого акка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSwitch Насколько я помню, игра привязывается к аккаунту, но запустить ее можно с любого другого аккаунта, привязанного к консоли, к которой привязан аккаунт с игрой.

Изменено пользователем -Krillis-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни проблема, купил лопату рыцарь, деньги списались игры не дали, в шопе ценник так и остался висеть, предлагают ещё раз купить, в разделе"загрузить ещё раз" игры нет. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar Купить. Ты забыл нажать "Купить". Там сперва деньги на баланс кидаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokudze сказал:

sqar Купить. Ты забыл нажать "Купить". Там сперва деньги на баланс кидаются.

В информации учетной записи: текущий баланс 0руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, sqar сказал:

Парни проблема, купил лопату рыцарь, деньги списались игры не дали, в шопе ценник так и остался висеть, предлагают ещё раз купить, в разделе"загрузить ещё раз" игры нет. Что делать?

 

А в каком аккаунте покупал? В русском? Нужно загружать в том же где купил, потому что в другом будет показано купить ещё раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Logen сказал:

 

А в каком аккаунте покупал? В русском? Нужно загружать в том же где купил, потому что в другом будет показано купить ещё раз. 

Деньги вернулись, купил ещё раз, вобщем галку не поставил под соглашением и купить не нажал, но деньги списались уже до  этих операций)

 

я слышал, что если игру в другом регионе купить, а потом сменить на свой, то и с него можно потом загрузить игру.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, sqar сказал:

 

 

я слышал, что если игру в другом регионе купить, а потом сменить на свой, то и с него можно потом загрузить игру.

 

Это действует не для всех игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Logen сказал:

 

Это действует не для всех игр. 

Буду знать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидоны в ешопе подъехали.  Из интересного кролики  и стимуорлд за 2400 и 1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свич прям вообще него брать по этим скидкам. На стимворлд скидка сомнительная, а мариокролеги давно есть на картридже. Разве что shantae и рокетлигу. На 3дс взял второго ганволта (первый уже был, а на свиче он стоит чет дохрена) и Batman: Arkham Origins Blackgate.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, GrayHarvey сказал:

На свич прям вообще него брать по этим скидкам. На стимворлд скидка сомнительная, а мариокролеги давно есть на картридже. Разве что shantae и рокетлигу. На 3дс взял второго ганволта (первый уже был, а на свиче он стоит чет дохрена) и Batman: Arkham Origins Blackgate.

в юар скидка сильнее ощущается. 880 рубасов стоит стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны, Enter the Gungeon в русском Eshop на Switch стоит всего 349 рублей.

Грех не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Pr8da21r сказал:

Котаны, Enter the Gungeon в русском Eshop на Switch стоит всего 349 рублей.

Грех не взять.

А чо, норм игруха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin 

По факту, это "Bullet Hell рогалик", который, в некоторых своих аспектах, может в легкую "уделать" многих представителей этого жанра.

Во-первых, подкупает достойная локализация игры. Видя, как многие инди просто пропускают свои тайтлы  через промт, не заботясь о качестве получаемого результата, видеть хороший подход к адаптации игры на язык Пушкина и Достоевского - приятно.

Во-вторых, картинка, пускай и выполнена в чистокровном, и для многих осточертевшем Pixel art'е, очень красива.
Благодаря вечной тряски экрана, ошметкам мебели, бумаги, и, чего-то там ещё, летающего вечно в воздухе, чувство драйва не покидает игрока ни на секунду.

Ну а в третьих геймплей. Да, это спрайтовый экшн с перманентной смертью и процедурно генерируемыми уровнями.
Но, в отличии от многих других подобных игр, герой здесь обладает очень хороший мобильностью и юркостью, что, при должных навыках, позволяет предположить, что многое здесь зависит от умения играющего, а не от его величия РАНДОМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в нее лучше играть в коопе, напарника можно возрождать. Одному тут какой-то дикий хардкор, дальше второго этажа не могу пройти:cat-164:

Хотя у меня свитч недавно и возможно не особо к джойконам привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++ игруху брал на пк на старте в свое время. все хорошо

2 часа назад, Lonelyversemaker сказал:

Но в нее лучше играть в коопе, напарника можно возрождать. Одному тут какой-то дикий хардкор, дальше второго этажа не могу пройти:cat-164:

Хотя у меня свитч недавно и возможно не особо к джойконам привык.

тоже взял. добавляйся. можем пройти

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lonelyversemaker сказал:

musicant Онлайн коопа нет, к сожалению.

лол. а я думал(. ну лан. будем хардкорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2017 в 14:40, Lonelyversemaker сказал:

Но в нее лучше играть в коопе, напарника можно возрождать. Одному тут какой-то дикий хардкор, дальше второго этажа не могу пройти:cat-164:

Хотя у меня свитч недавно и возможно не особо к джойконам привык.

Я лишь раз близнецов-боссов убил, но с другими напряг, особенно с гулем. Хотя играли одну ночь, кривые в кал. Чё там вообще по игре? Сколько видов боссов? Как всё устроено? А то босса то я убил, а прогресс не сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2017 в 10:53, Pr8da21r сказал:

Котаны, Enter the Gungeon в русском Eshop на Switch стоит всего 349 рублей.

Грех не взять.

Играл на пс4. Так себе игра. Не понравилось совсем. Айзек круче, хотя если честно тоже не зацепил. Хочу Диабло 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×