Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Nintendo eShop

Recommended Posts

5 часов назад, ACE сказал:

Играл на пс4. Так себе игра. Не понравилось совсем. Айзек круче, хотя если честно тоже не зацепил. Хочу Диабло 4

А что за Айзек?

у нин это и есть новогодняя распродажа или будут еще?

думаю сейчас кролегов брать или оставить деньги на что-нибудь другое потом

8 часов назад, ACE сказал:

Играл на пс4. Так себе игра. Не понравилось совсем. Айзек круче, хотя если честно тоже не зацепил. Хочу Диабло 4

Ну, сравнивать рогалик и Hack and slash RPG это такое :troll_face_4:
Хотя, как говорится, каждому своё.

Играю сейчас на свиче в The End is Nigh, платформер от автора супермитбоя. Ну и полноценный духовный наследник оного, по сути. Сложность, как и полагается, зубодробительная, но за это и любим. В целом игра если и хуже СМБ, то не намного. Механика больше сконцентрирована не на скорости, а на точности движений. Грубо говоря, это как разница между рейманом и шовел найтом в плане подхода к платформингу. Структура очень похожая на СМБ в плане светлых/темных миров, варп-зон, сбора коллектиблов и всякого такого. Но со своими фишками и твистами. Короче, контента вагон. Ну и еще отдельно хочется отметить визуальный стиль и саундтрек.

Короче, очень рекомендую всем обладателям свича, уважающим мясного пацана и не боящимся раздолбать консоль об стену в гневе, ибо игра чудо как хороша.

Edited by CityGhost

Ребят у меня 2 аккаунта, рус и usa. Почему иногда и/или некоторые демки скачанные из usa eshop не хотят запускаться? Пишет: 

"Возможно, была удалена связь с учетной записью Nintendo, с помощью которой была приобретена эта программа, или эта консоль больше не зарегистрирована как активная консоль для загрузки в этой учетной записи"

Подскажите. Планирую прикупить длц к ботв. Слышал про ЮАР, ради интереса переключался, смотрел цены, но ничего не понял, это надо с калькулятором их самому конвертить?)) и второй вопрос, если вдруг куплю длц в ЮАР, оно будет в РФ работать? сама игра на картридже

4 минуты назад, MHG сказал:

это надо с калькулятором их самому конвертить?))

В гугле есть конвертер

4 минуты назад, MHG сказал:

если вдруг куплю длц в ЮАР, оно будет в РФ работать?

Да

В 02.11.2017 в 11:13, sqar сказал:

Парни проблема, купил лопату рыцарь, деньги списались игры не дали, в шопе ценник так и остался висеть, предлагают ещё раз купить, в разделе"загрузить ещё раз" игры нет. Что делать?

ну вот такая же фигня. купил ДЛЦ к ботв, в итоге деньги списались моментально, а дополнения нет. никаких галок под соглашениями не заметил, как и самого соглашения(( через какое время деньги вернулись?

Купил в юарском eshop dd, деньги с карты списали, а  игру загрузить не могу, определяется как некупленная. Никто с такой проблемой не сталкивался?

Нашел простой способ оплаты в американском сторе (может, тут это всплывало, не обессудьте), при котором не нужны никакие карты оплаты и т.п.

Итак, просто создаёте американский аккаунт Paypal, понятно, указываешь фейковый адрес, который можно раздобыть в интернете.

Дальше самое интересное. К американскому Paypal якобы можно привязать только американскую карточку, но, как оказалось, это неправда.

Да, большинство наших карт хрен подвяжешь, но почему-то с картой от Рокет банка это правило не действует (может, с Тиньковым такое же прокатит, не знаю, у меня её нет).

Таким образом, я привязал Рокет к американскому Paypal и теперь спокойно плачу и в американском eshop, и в американском itunes (книги там покупаю), и в американском PS Store. Благо, все эти сервисы поддерживают Paypal. Чудо.

PS. А, ну и не забывать правильный индекс указывать, чтоб налогов не было. 

Edited by chalovak

47 минут назад, chalovak сказал:

Нашел простой способ оплаты в американском сторе (может, тут это всплывало, не обессудьте), при котором не нужны никакие карты оплаты и т.п.

Итак, просто создаёте американский аккаунт Paypal, понятно, указываешь фейковый адрес, который можно раздобыть в интернете.

Дальше самое интересное. К американскому Paypal якобы можно привязать только американскую карточку, но, как оказалось, это неправда.

Да, большинство наших карт хрен подвяжешь, но почему-то с картой от Рокет банка это правило не действует (может, с Тиньковым такое же прокатит, не знаю, у меня её нет).

Таким образом, я привязал Рокет к американскому Paypal и теперь спокойно плачу и в американском eshop, и в американском itunes (книги там покупаю), и в американском PS Store. Благо, все эти сервисы поддерживают Paypal. Чудо.

PS. А, ну и не забывать правильный индекс указывать, чтоб налогов не было. 

Я привязал к американскому пейпал виртуальную карту от сбербанка и все работает.

1 minute ago, Dcrow said:

Я привязал к американскому пейпал виртуальную карту от сбербанка и все работает.

Есть подозрение, что работает со всеми виртуальными картами. Это конечно очень удобно.

Я тут как-то пропустил, но из-за сратого РКН e-shop тоже не работает. Да что за... 

Кто нибудь лечил без VPN?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Ребенок покупал игру на нинтендо свитч.деньги списали,игры нет. На балансе 0,предлагают купить еще раз.что делать и как деньги вернуть..спасибо .

А кто-нибудь поиграл в эту игру? Первая часть мне очень понравилась, интересно не запороли ли вторую. 

https://www.nintendo.com/games/detail/dusty-raging-fist-switch#game-info

Хотя тут наверное никто и не слышал про игру))

Народ, в каком регионе сейчас самые низкие цены на игры?