Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

old zorro

Resident Evil Zero

Рекомендуемые сообщения

[member='Catcher'], молодец, можешь нанести себе насечку. Ну а я да, тупанул, спутав масштабирование с полноценной широкоформатной картинкой. Признаю, был не прав. Так что можешь теперь потешить своё ЧСВ.

Тут тема об игре,а свои насечки и прочую лабуду оставь для холивара,мне до этого нет никакого дела,как и до желания самоутвердиться за чужой счет.

Зачем тогда припомнил это в своем посте, если дела тебе нет до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ark'][/b],Во первых не путай понятия,во вторых не стоит лезть в чужой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не видать нам 7

а ты что, ждал очередного шедевра уровня ре6? pfmen.png jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмую часть рано или поздно анонсируют. Вот только в каком виде нам представят ее это вопрос. Скорее всего будет какой-нибудь экшон, а сурвайвол оставят на подсерию ревелейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], можно сказать спасибо, что хоть ремастеры делают, а не насмехаются над очередным ходячим трупом РЕ, которым был бы 7. Если они ВНЕЗАПНО подойдут грамотно к ремастеру 2 и 3, то это в разы лучше, чем очредной трешевый шутер на тему 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кирилл_Копыленков'], можно сказать спасибо, что хоть ремастеры делают, а не насмехаются над очередным ходячим трупом РЕ, которым был бы 7. Если они ВНЕЗАПНО, подойдут грамотно к ремастеру 2 и 3, то это в разы лучше, чем очредной трешевый шутер на тему 

Дык, это, а кто говорил, что они остановятся? Show must go on. Даже продажи РЕ 6 об этом говорят, ну и сами Крэпком давно руки потирают как бы похлеще навариться, со всеми этими слухами, что они будут потакать олдовым фанатам, лмао. Я правда неуверен, готовы ли снова Крэпком просрать x00000000$ на провал по продажам, лол.

Какая же глупость потом будет снова сокрушаться о неоправданных надеждах на проданную циферку, если они снова запилят копипастное серое мочилово со сломанной прокачкой и ужасным мультиплеером.

 

Если продадут Зеро овер ляма, я думаю, что тогда и РЕ 2-3 дождёмся, поэтому белив в хорошие продажи. (ну и да, будет глупо ведь тупо двойку ремастерить без тройки, т.к. они взаимосвязаны как дилогия)

 

Зеро кстати отличный, если вдруг кто-то колебается.

Определённо перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю, что кэпком сможет нормально переделать РЕ2 под каррент-ген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], как и любой нормальный фанат. Смею предположить, что там не осталось ни одного человека, кто, например, участвовал в разработке Ремейка/Зэро

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dinukri'], и зачем это в теме Зиро? Ссаный самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уже думайте сами 

 

11015736_1012373105450243_64385113640193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SVTR'], Пару дней назад в фейсбуке крапком спрашивала фанатов каким они хотят видеть ремейк 2 резидента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ark'], Надеюсь, что всё же будут делать. Но по мне бы было более логичным сделать так, чтобы 2 и 3 часть сделать цельной игрой, ибо же всё происходит в последние дни ГОРОД ЕНОТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN так же в своем подкасте проболтались о том, что вот-вот анонсируют Resident Evil 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так новость же есть об этом, я уже на многих сайтах видел. Суть в том, что Капком спрашивает фанатов, каким должен быть ремейк второй части.

 

http://stopgame.ru/newsdata/25539

 

https://www.facebook.com/residentevil/posts/1011658972188323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы помещения сделать более жуткими, в дарксайд хрониклс очень хорошо показали первую встречу с лизуном, если они сделают ещё более жуткие коридоры, то это будет вин. И да, обязательно Делорен Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×