Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

God of war

Армия


Рекомендуемые сообщения

Был в армии под Владивостоком , прослужил 2 месяца. После непрерывных избиении начал писать кровью. Да и лицо разорвали пару раз, ушивался в больнице. Сказал полковнику : товарищи Иванов , отпустите домой, ссу кровью две недели. Он зажмурился от мысли о таком , с удовольствием согласился со мной, что писать кровью две недели не есть хорошо и отпустил домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b],
Если институт предоставляет справки для военкома с места учебы, у тебя отсрочка обычно на год, после ты должен принести другую справку (через год конечно) иногда военком ставит со скольких до скольких ты будешь проходить учебу, например на 5 лет, соответственно по идеи ты свободен, но на всякий случай нужно носить каждый год отсрочку. После прохождения основной учебы, институт обычно может предлагать продолжение, аспирантура кажется, а это тебя еще задержит на этой грешной Земле, так что если 2012 окажется ложным предсказанием, у тебя будет возможность доучиться придти в военком и сказать пошли вы все на **** Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], нашёл где задавать, ты ж из хохляндии
У нас всё просто
1.Выберается вуз с военкой
2.Со временем учась поступаешь на неё
3.Оканчиваешь военку, через год вуз
4.??????????????????????????????
5.PROFIT

А всем остальным я советую, вы бутылку разбейте и стекла нажритесь, верное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, тебе туда и дорога[/quote]
Пошутил так пошутил :men:
[b][member=ShadowX1989][/b], мде..тупо сделали.

[quote]delphin, нашёл где задавать, ты ж из хохляндии
У нас всё просто
1.Выберается вуз с военкой
2.Со временем учась поступаешь на неё
3.Оканчиваешь военку, через год вуз
4.??????????????????????????????
5.PROFIT[/quote]
У меня не прокатывает такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Inokanoan][/b], Какой смысл туда идти? Каждый день подметать? Там к сожалению ничему не учат.(правда не про всю армию в целом это можно сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Inokanoan][/b],
Скоро будет война, все пойдут, а пока я посижу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Inokanoan, Какой смысл туда идти? Каждый день подметать? Там к сожалению ничему не учат.(правда не про всю армию в целом это можно сказать)[/quote]
И правда, зря только время тратить, которое и так дорогое и не вечное.
Сначала школа, потом универ...армия?!нет уж, спасибо, не нужно. И так часть жизни пропадает. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b],
Ну с категорией "В" ты далеко не убежишь, так что я тоже пойду если начнется, надеюсь тогда стану снайпером, буду ставить взрывчатку на джип и троллить танкистов другой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Inokanoan][/b], потому что сейчас армия это всего лишь навсего бизнес, а не та известная всему миру Красная Армия . Скажем все вместе спасибо дедушке Горбачеву .
[offtopic]Жду нового Ленина . [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b], Я надеюсь что мы ни с кем не будем воевать, и мы не будем оплакивать дорогих для нас людей. :icon_cry: Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Bi0Hazard][/b],
Лучше бы остался бы царь, а большевики никогда не пришли бы к власти.
Интересно, а что было бы, если власть Романовых продолжалась бы? Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b], история не терпит сослагательного наклонения. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b],
Но что если :why:
Вот что кстати я нашел:
[quote][color=#330000][font=verdana, geneva, arial, sans-serif][size=3]Если бы царский режим остался у власти или если бы ему на смену пришла буржуазная демократическая республика, работа в этом направлении продолжалась бы, а прогресс был бы более упорядочен и рационален. Россия стала бы второй индустриальной державой мира, не заплатив за это той страшной цены, которую ее заставили заплатить большевики, без экспроприаций, террора, низкого жизненного уровня и моральной деградации эпохи сталинизма.[/size][/font][/color] [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b], Если б я был султан, Я б имел трёх жён. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b],
[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nTNgmgvfaxw#t=12s"]http://www.youtube.c...Ngmgvfaxw#t=12s[/url] Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мирное откосили - терь думаем как косить в военное будем :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в мирное откосили - терь думаем как косить в военное будем
[/quote]
никак

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
пошло звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну некоторым вещам учит - правда на короткий промежуток времени :trollface: . Кто-то там дополнительные специальности для гражданки получает.
Мне в случае войны вообще под землёй отвисать, ибо РТВ ВВС.
Про уборку и готовку - это теперь должен выполнять гражданский персонал, правда за оплошности могут поставить.
В случае войны пойдут то все, но вот большинство в сферу посыльных и обслуги. Если повезёт, то в пехоту, то есть быть живыми щитами, и не факт, что с оружием. Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я послушал вас, херню несете, я косить не буду, отучусь в институте, пойду в армию. Какие понятие вам должны прививать в армии ? Доблести и чести ? Фигня это всё, армия это просто опыт жизненный, вызов судьбе чтоле. А то что говорят год жизни потеряешь, это всё фигня, я воевать не буду, так как сразу после армии зарубеж уеду , так что хз что вы кипешуете , едьте в нормальные страны жить и армия вам помехой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я послушал вас, херню несете[/quote]

:men:


[quote]я воевать не буду, так как сразу после армии зарубеж уеду[/quote]

:think: :ammm:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×