Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

idwqYiQ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, Джокер said:

Не в поддержку Кире

А давайте хейтить каждую игру, которая понравилась Кире? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А если серьезно, то хоррором была только первая часть. Играя в сиквел, меня немного напряг уклон в экшн и затянутость (привет ре4), но игра все равно понравилась. Так что после второй части пострелушки в тройке меня не напрягают, а в коопе так вообще довольно бодро воспринимаются. Думаю,  что проходить третью часть одному было бы намного скучнее. Игра явно делалась с прицелом на кооператив. Мало того что вместе играть веселее, так еще и кооп содержит эксклюзивные сайд миссии и больше раскрывает Карвера как персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джокер сказал:

Не в поддержку Кире

 

1 минуту назад, KrayZ сказал:

А давайте хейтить каждую игру, которая понравилась Кире?

yagami.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KrayZ сказал:

немного напряг уклон в экшн и затянутость

Затянутость как раз только в третьей части. И экшена несоизмеримо больше. Почти в каждой комнате арена. :facepalm:

И я не один раз говорил, что враги перестали чувствовать повреждения и ускорились в передвижении до световой скорости. Молчу уже о некроморфах с пушками и топорами. И, (Слово удалено системой), как же они быстро без ног ползают, дадут фору любому некроморфу с ногами из прошлых частей. Про плевальщиков вообще молчу. 

Но как просрали импакт - загадка. Видимо, всё в угоду онлайн составляющей. 

Спасибо ЕА, серия бы процветала, если бы не идиотские решения тупых менеджеров.

 

Так что уповаю на невероятное исполнение ремейка.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте без лишних провокаций, игра старая, всем давно уже понятно что это за игра и насколько она отличается от первых двух. Давайте без лишних провокаций и односложных постов типа "говно" или "круто". Уж бомбить на тему этой игры сейчас, через восемь лет после того как все отбомбились, как-то странно, я бы понял если бы речь шла о чем-то культовом, но тут это излишне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Товарищи, давайте без лишних провокаций, игра старая, всем давно уже понятно что это за игра и насколько она отличается от первых двух. Давайте без лишних провокаций и односложных постов типа "говно" или "круто". Уж бомбить на тему этой игры сейчас, через восемь лет после того как все отбомбились, как-то странно, я бы понял если бы речь шла о чем-то культовом, но тут это излишне.  

дс ваще-то культовая серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 DS сама по себе да, но если рассматривать каждую игру по отдельности, то есть культовые части внутри серии. Например, Fallout – культовая серия, но назвать культовой четвертую или Brotherhood of Steel никак нельзя не зависимо от того нравятся они тебе или нет, а вот Fallout 2 назвать культовой можно. Так и тут, Dead Space первый точно можно назвать культовой, вторую часть... я не уверен, хотя второй мне понравился больше. Третью нет, так как игру сначала отругали, а потом вообще забыли. Я удивлен, что сейчас после анонса ремейка первой, оживилась эта тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

Я удивлен, что сейчас после анонса ремейка первой, оживилась эта тема

Здесь нет ничего удивительного.

Учитывая репутацию EA, многие справедливо опасаются, что вместо ремейка DS1 получится DS3-II

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Azzy сказал:

Dead Space первый точно можно назвать культовой

ее даже в "важные" не прикрепляют

какая же она культовая?

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь действительно первый Dead Space культовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфовал от всех 3 частей, жаль ремастеры не завезут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gefus сказал:

Кайфовал от всех 3 частей, жаль ремастеры не завезут  

А что там ремастерить? Все части нормально работают на современных системах и даже поддержка геймпада есть. Или ты хочешь порт на новые консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jelektronik сказал:

А что там ремастерить? Все части нормально работают на современных системах и даже поддержка геймпада есть. Или ты хочешь порт на новые консоли?

Нормально только на пк, два поколения PS минус, ни в каком виде не запустить, xbox только по обратке с 360. Могли бы реально для разогрева этой осенью выпустить ремастер со всеми длс. длс второй части эксклюзив на консолях, а концовку всей серии засунули в доп для 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, LevelEnd сказал:

Нормально только на пк, два поколения PS минус, ни в каком виде не запустить, xbox только по обратке с 360. Могли бы реально для разогрева этой осенью выпустить ремастер со всеми длс. длс второй части эксклюзив на консолях, а концовку всей серии засунули в доп для 3.

О, я про Severed совсем забыл, в стиме и вправду нет. Я б перепрошел, но ни на ПК, ни на ПС5 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jelektronik сказал:

А что там ремастерить? Все части нормально работают на современных системах и даже поддержка геймпада есть. Или ты хочешь порт на новые консоли?

Я хочу на своей Пс4/пс5 на большом экране поиграть в норм разрешении и фпс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LevelEnd сказал:

Могли бы реально для разогрева этой осенью выпустить ремастер со всеми длс

Я бы сильно удивился, если бы они решили так сделать. Всегда есть вероятность, что людям ремастер оригинала понравится больше нового ремейка. И если такое случится, это будет пиар-катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Я бы сильно удивился, если бы они решили так сделать. Всегда есть вероятность, что людям ремастер оригинала понравится больше нового ремейка. И если такое случится, это будет пиар-катастрофа.

Да конечно такого уже не будет. Выбрали стратегию ремейка, все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Grindders сказал:

Я бы сильно удивился, если бы они решили так сделать. Всегда есть вероятность, что людям ремастер оригинала понравится больше нового ремейка. И если такое случится, это будет пиар-катастрофа.

Что бы была прям катастрофа это нужно сделать ремейк уровня warcraft reforged, думаю до такого не дойдёт. А так бы люди нормально поиграли в трилогию, одно другому не помешало бы, особенно если бы ещё раздвинули релизы. А сейчас в лучшем случае в конце следующего года ремейк первой части и неизвестность что будет после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Я бы сильно удивился, если бы они решили так сделать. Всегда есть вероятность, что людям ремастер оригинала понравится больше нового ремейка. И если такое случится, это будет пиар-катастрофа.

Так делайте новую часть

 

здесь можно было все также сделать, как с масс эффект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2021 в 14:59, KrayZ сказал:

вместе играть веселее

В этом и проблема. 

Не надо так с хорерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем начал тройку сегодня, как закончил вторую.

Память мне не изменила и стрельба действительно оставляет желать лучшего, как и расчлененка.

Некроморфы тут будто на какие-то колбаски разваливаются и конечности будто просто отваливаются, их не открывает, не дробит.

Пушки потеряли импакт, звук туда же. Никаких больше сочных звуков попаданий из резака, теперь это что-то глухое, будто стреляешь в мешки с картошкой. 

Остановился на обломках кораблей, немного поползав внутри.

Новая система апгрейдов тоже не нравится. Тут какая-то вкладка, там ещё две, тут улучшения, там улучшения. Хотел улучшить что-то из пушек, а ей буквально на меллиметр увеличивает показатели, че за нафиг спрашивается. Фигню какую-то наворотили.

Лежит в инвентарь два резака, один резак, второй тоже резак, но называется уже не резак, а статы так понимаю не посмотреть, нужно экипировать и лезть в улучшения, чтобы увидеть те самые полоски, а затем менять обратно, если не нравится. Очень удобно, да.

Знаю, что есть классический режим, но он как длц идёт и у меня его нет. 

Пока наверное подкупает только то, что есть смена действий, локаций и общий такой тон боевичка, приключения про космос. Визуально тоже приятно. Понравился этот корабль, на который попадаем в обломках. Такие вайбы старых судов, хотя по поводу того, насколько оно вписывается в дизайн серии, наверное можно поспорить. 

В общем играю дальше, но стрельба конечно расстраивает и видимо зудеть всю игру у меня будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне всей движухи с римейком, добил вчера тройку. 

По итогу не совсем понял, почему игру закидали так сильно? Вполне добротный боевик получился, хотя понятно, что никаким хоррором тут и не пахнет.

К предыдущему своему посту добавлю, что тройка тоже не смогла удержаться и навалила духоты в финале. Я в паре мест реально хотел выключить, потому что у меня бомбило.

Система сборки оружия вышла странной. В каких-то мелочах прикольно что-то подсобрать, добавив какой-то эффект или сменив подствольник. С другой же стороны она сильно перегружена, а если касаться чертежей, то они всю игру горели красным и из огромного списка лишь пара-тройка стволов были доступны к сборке. По итогу винтовка с подствольным гранатомётом оказалась для меня самой нормальной пушкой, с которой я пробегал большую часть игры. 

В общем мне кажется, что сборку можно было сделать более понятной и функциональной, без вот этого огромного количества комбинаций, каких-то элементов, слотов для улучшений и т.п, пусть и менее гибкой в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SENEL сказал:

По итогу не совсем понял, почему игру закидали так сильно?

потому что мусор, который просрал все хорошее что было в серии

ни атмосферы, ни хоррора(да дс никогда не был прям страшным, но пытался хотя бы), игра превратилась в убогий шутер, в котором тебя уже с первых минут просят присесть за укрытие и пострелять с пистолета вон в тех людишек, каждые 2 секунды как у майкла бея все взрывается, запихали говеный и ненужный крафт

игра попыталась в тренды, сделали какой-то недоанчартед 

почему же игру закидали так сильно до сих пор недоумеваю :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×