Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

99 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

10 минут назад, DriverUFO сказал:

Помню когда на ps3 вышла gta 5 и я на вертолете пролетел над городом и увидел масштабы и дальность прорисовки, у меня реально челюсть на пол упала от того как они умудрились оптимизировать такую игру

Да, гэтэаха на пс3 безумно смотрелась в 2013 году, я аж глазам не верил тогда 

Спойлер

uFA2r0b.jpgk3MzRMR.jpg

bn4Mzl6.jpgjAjYjaM.jpg

15 минут назад, DriverUFO сказал:

Думаю тут схожий эффект будет 

А я вот не верю, но хрен с ним, пусть даже 25 фпс 720p, даже такой вариант устроит. Я больше переживаю на поломанные квесты, скрипты, получасовые загрузки, пропадающих нпц и прочее 

10 минут назад, SSpace сказал:

Я больше переживаю на поломанные квесты, скрипты, получасовые загрузки, пропадающих нпц и прочее 

Всё это будет, не переживай. :agree:

В ведьмаке на плойке все ещё сет нельзя собрать из-за не открывающегося сундука. 2020 год на дворе 

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Всё это будет, не переживай. :agree:

Мое любимое 

pVWZEwc.jpg

24 минуты назад, SSpace сказал:

А я вот не верю, но хрен с ним, пусть даже 25 фпс 720p, даже такой вариант устроит. Я больше переживаю на поломанные квесты, скрипты, получасовые загрузки, пропадающих нпц и прочее

Да хватит паниковать емае. Сколько можно то 

1 минуту назад, Xize сказал:

Так это ж голограмма.

Я знаю, просто картинка смешная 

Спойлер

А он разве как не_голограмма в игре вообще появится? Брейнденс там или флешбеки? 

SSpace Как минимум в одном из роликов были фрагменты с видом от первого лица за него, так что что-то такое будет видимо.

SSpace 

Spoiler

11 minutes ago, SSpace said:

А он разве как не_голограмма в игре вообще появится? Брейнденс там или флешбеки?  

Появится, когда завладеет нашим телом. :frog33:

2 часа назад, DriverUFO сказал:

Кто то думал, что игра будет выглядеть как в 2018 ?

Тоже так не думаю

5na8cudnx5751.png?auto=webp&s=26205285ef

0d8lr7vudn751.png

yKV7CWK.png

Edited by Ozu

Если кто не знает во что поиграть до выхода киберпанка, советую Syndicate попробовать.

Не знаю кто как, но после Нейроманта хочется свою Молли запилить в игре:frog23:

20 минут назад, Ozu сказал:

Тоже так не думаю

5na8cudnx5751.png?auto=webp&s=26205285ef

0d8lr7vudn751.png

yKV7CWK.png

Лол это на ПК максималки, на боксе one и ps4 все будто порезаны сильно разрешение и дальность прорисовки 

Кстати на скринах видно, что окружение подрезали и замылили 

Дак, вообще не беда. Некстген версия будет, поэтому жаловаться, как воздух сотрясать.

2 часа назад, Vaka's сказал:

Дак, вообще не беда. Некстген версия будет, поэтому жаловаться, как воздух сотрясать.

Только большинство будет проходить отнюдь не на некстгене. Если разработчики не смогут обеспечить красивую картинку и хорошую работоспособность на целевых платформах, то это очень даже беда.

Цитата

Некстген версия будет, поэтому жаловаться, как воздух сотрясать .

Логика, конечно, норм. Зачем запариваться, если тут железка новая выходит? Хочешь нормально играть - купи, чё как лох-то?

Увлажнитель В последней игре смогли? От этого и планирую отталкиваться. Хотя, да, такая возможность все еще есть. Вон, второй ведьмак все еще неиграбелен. Но с каждым новым релизом, багов становится меньше. Надеюсь. А ретрейсирги и реснички, в данном случае это меньшая из всех зол. Ими могу и обойтись.

Vaka's на релизе третий Ведьмак гораздо хуже работал, чем второй.

С одной стороны, они уже поднабрались опыта, но с другой - близость некстгена и возможная нехватка времени на дополнительную полировку могут всё сильно испортить.

Ну ящитаю банально НЕКРАСИВО игру прятать за месяц до релиза, это не по-народному :troll_face_27:

В ПК-версии второй части была опция под названием "запредельное качество", которая сильно просаживала производительность, но на картинку влияла мало. Некоторые её включали и были сильно недовольны производительностью.

В каком-нибудь Дубае наверняка игра появится уже в начале ноября. Так что консольную версию мы точно увидим до релиза, но меня больше интересую как игра будет выглядеть на PS5.

5 минут назад, Sh1nn сказал:

но меня больше интересую как игра будет выглядеть на PS5.

ещё очень интересно как игру будет тянуть ХуанЭс :57a8bd5a80d7f_FROG3: