Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

а че тема то опустела? через 20 минут выходит главная игра этого тысячелетия ради которой мы появились на свет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только в 9 по мск магазин Мвидео откроется, благо он прям под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Temik сказал:

NicholasSire HDR тестил ? 

У меня пока моник без HDR. В следующем году возьму сразу с Dolby Vision(Крутая штука, оценил на iPhone 12)

 

Еще сделал пару скринов начальной локации. Город красивый конечно, масштабно выглядит)

pkRf2bk.png

pO1WgYZ.png

 

P.S. Внешность потом можно будет менять?

P.S. Немного поиграл и устал. Тяжело так сразу врываться в большую игру. Добью Вальгаллу, а на выходных вернусь в Найт Сити)

P.S. Я так и не понял, патч первого дня уже вышел или нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче 3600+geforce 3070+16 gb играть тлько fullhd но просто все что можно на максе предел выше. 60 фпс,в городе падает (((((не смертельно может патчами залаютают??

заснял экранку пока игра по колхозномул))))

графика реально радует на пк рекомендую ждать nextgen версию потому что без лучей прилично другая картинкая пробовал убрать лучи и картинка стало в городе хуже

отражение фиг с ними ка бы после псов не удивяют.

https://youtu.be/bSin6Pbf5gA

https://youtu.be/BsP4wU5aIoE

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire как оптимизон?)

1 минуту назад, Esperanza сказал:

короче 3600+geforce 3070+16 gb играть тлько fullhd но просто все что можно на максе предел выше. 60 фпс,в городе падает (((((не смертельно может патчами залаютают??

заснял экранку пока игра по колхозномул))))

графика реально радует на пк рекомендую ждать nextgen версию потому что без лучей прилично другая картинкая пробовал убрать лучи и картинка стало в городе хуже

отражение фиг с ними ка бы после псов не удивяют.

https://www.youtube.com/watch?v=BsP4wU5aIoE

https://www.youtube.com/watch?v=bSin6Pbf5gA

ты походу без первых патчей играешь. с ними должно быть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я надеюсь, что это только во вступлении так (почему-то) сделали и скоро этот период закончится, когда все диалоги в стиле Ведьмака 3: пара строчек доп. вопросов и одна строчка продолжить диалог. Когда же появляется выбор из двух реплик, то это либо "согласиться", либо "согласиться, поворчав". 

 

То есть первые два часа я пока играл не в рпг, а в жми квадрат, смотри кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

NicholasSire как оптимизон?)

В помещении блеск, стабильные 60 кадров, а вот сейчас первый раз вышел в город и чувствуется падение кадров до 40-45. Патчем поправят надеюсь) 

1 минуту назад, Grindders сказал:

Вообще я надеюсь, что это только во вступлении так (почему-то) сделали и скоро этот период закончится, когда все диалоги в стиле Ведьмака 3: пара строчек доп. вопросов и одна строчка продолжить диалог. Когда же появляется выбор из двух реплик, то это либо "согласиться", либо "согласиться, поворчав". 

 

То есть первые два часа я пока играл не в рпг, а в жми квадрат, смотри кинцо.

Плавное знакомство с миром, что бы особо не парится, а просто насладится экскурсией)

Я вот тоже жду, когда можно будет самому уже по городу двинуть и взяться за побочки и исследование. Сюжет не хочу пробегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

NicholasSire как оптимизон?)

ты походу без первых патчей играешь. с ними должно быть хорошо

пиратка.не знаю патч вошёл в preolad или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Esperanza сказал:

пиратка.не знаю патч вошёл в preolad или нет.

Не вошёл, если гог версия на 57гб, то там ещё патч на 10гб докачался, а на релизе ещё 1 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кибербратишек с приближающим релизом. Игра событие, несмотря на баги, столько лет пролетело ппц. Уверен, что все кайфанут от этого приключения. А полякам удачи и коммерческого успеха.

 

Надеюсь, некстген версия выйдет хотя бы на 700ых страницах этого треда и вторая волна кибергеймеров побыстрее окунется в этот мир :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NicholasSire сказал:

Плавное знакомство с миром, что бы особо не парится, а просто насладится экскурсией)

Я, честно говоря, не думаю, что возможность выбирать реплики в диалогах, которые бы отличались и помогали хотя бы по-разному выразить персонажа, сильно бы помешали плавному погружению. То есть пока это даже не уровень Fallout 4 в плане отыгрыша роли. 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanza 

 

Там только патч "нулевого" дня на 10 гб.

 

У всех стримеров версия 1.03.

 

В рецензиях на патче "нулевого" дня тоже многие писали про просадки фпс даже на 3080 \ 3090.

 

На релизной получше должно быть.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Я, честно говоря, не думаю, что возможность выбирать реплики в диалогах, которые бы действительно отличались и помогали хотя бы по-разному выразить персонажа, сильно бы помешали плавному погружению. То есть пока это даже не уровень Fallout 4 в плане отыгрыша роли. 

 

Да не будет здесь особого отыгрыша роли. Может чуть больше, чем в ведьмаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил, настроил перса, загрузился гараж и выключил. На 65 дюймов 4к, даже с моим зрением, все очень печально. Разрешение швах, даже в настройке перса оно люто низкое. В гараже лоды в метре. Вообще не хочется портить себе впечатление. После того же рдр2 или ластов, прям все очень печально. Игра весит 110 гб. Фиг знает, что там столько весит. Понял бы, если б были текстуры высокого разрешения, но нет. Мыло мыльное. 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с выходом GOTYYYYY! Приятной игры. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Esperanza 

 

Там только патч "нулевого" дня на 10 гб.

 

У всех стримеров версия 1.03.

 

В рецензиях на патче "нулевого" дня тоже многие писали про просадки фпс даже на 3080 \ 3090.

 

На релизной получше должно быть.

 

супер чё

а в 3 ночи на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders 

 

Да какой отыгрыш - это же шутан с триндежами!  :clever:

 

 

Esperanza 

 

Ага в 3 ночи.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×