Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Bergamot сказал:

 

Ну нет, я тоже отыгрываю хакира. Всю базу выкашиваю с помощью правильных хаков без единого выстрела.

Да даже если с выстрелами - там реально можно по красоте - ближнебойного обездвижить, ту группу отравить, этому импланты отключить, того суициднуть а вот самого опасного стрелка ослепить. Причем вешаешь, ждешь отсчет в пару секунд и они почти одновременно срабатывают, а затем врываешься и добиваешь что осталось пока паника. Красота.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Как бы им всё это в будущем не аукнулось.

При всем уважении, но я надеюсь на обратное. Если такое никому не будет аукаться, то никого ничему не научит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде удалось нажать на кнопку "возврат средств", хотя она как-то криво работает, то появляется, то исчезает. Удобно, что даже никакую форму заполнять не надо. От нескольких наигранных часов на фатке удалось получить какое-никакое удовольствие, несмотря на никудышную техническую составляющую. Надеюсь, в будущем игру все же доведут до играбельного состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделом, надеюсь Xbox аналогично поступит.

CDP, конечно, мастерски слила всю свою репутацию в унитаз - с такими скоростями этого не делал никто и никогда.:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся как все спешат закопать репутацию поляков. Через годы игру будут вспоминать как легенду с проблемами на страте. Если вообще вспомнят про тех.проблемы

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так. Из одной из главных игр поколения, в главный провал поколения. 
И ведь всё по делу. Баги, куча неработающих механик, мёртвый город, почти никакой вариативности.

Разочаровали поляки, не такого я от них ждал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Мне нравятся как все спешат закопать репутацию поляков. Через годы игру будут вспоминать как легенду с проблемами на страте. Если вообще вспомнят про тех.проблемы

Такими темпами вряд ли кто вспомнит поляков через годы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, ANDREvv said:

CDP, конечно, мастерски слила всю свою репутацию в унитаз - с такими скоростями этого не делал никто и никогда.:icon_rolleyes:

 

Все компании, выпускающие большие RPG должны пройти обряд очищения, судя по всему. Bethesda и Bioware, надеюсь, на пути к исправлению.

Теперь дошла очередь до CDPR.

Вообще грустно, когда у нас последний раз был релиз действительно большой игры без кластерфака? RDR 2? :frog27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

Мне нравятся как все спешат закопать репутацию поляков. Через годы игру будут вспоминать как легенду с проблемами на страте. Если вообще вспомнят про тех.проблемы

не думаю что они  сохранят свой народный статус, после того как 100 миллионов плеербазы сонечки опрокинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ANDREvv сказал:

Поделом, надеюсь Xbox аналогично поступит.


На кой черт вам это как потребителю нужно? По мне, нет ничего тупее, чем радоваться, что что-то откуда-то удаляют или запрещают. Типа "я ненавижу этот продукт, зопретити его всем!". У меня много знакомых проходят игру на ps5 или xsex, несмотря на баги, получают кайф от игры, нет блин давайте удалим, просто чтобы наказать поляков на радость непоймикому

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Greidis сказал:

не думаю что они  сохранят свой народный статус

Черт! А ты прав! Ну раз уже нечего терять, то предлагаю следующее

1. Некстген апдейт сделать платным.

2. 15 длс платными.

3. Аддоны по 5 часов продавать за фул прайс.

4. Апдейт для ведьмака также продавать за фул прайс.

5. Добавить в игру бустеры опыта.

6. Онлайн за отдельную плату.

Ничего не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая всю эту ситуацию то что сейчас происходит для индустрии точно не скажется положительно. 
Мне вообще нравится как волна хейта работает словно принцип домино.

Например, как это случилось уже с Нилом Дракманном и его детищем, тупо из-за того что порвало из-за сюжета (что я могу понять) вдруг резко выяснилось, что у Догов и с геймплеем проблемы появились -  он вдруг унылым стал и графика уже что-то не очень. Как и тут, ругать поляков за техническое состояние совершенно справедливо, но вдруг выясняется что они совершенно не могут в РПГ-элементы, город у них мёртвый, активности гавно, шутерная составляющая игры гавно, в общем не умеют они игры делать, а с Геральтом тупо фартануло. Всем бы так не уметь. 
Кстати говоря, пока все заняты растерзанием поляков, другие товарищи из одной известной французской компании, дождавшись пока им все понаставят девяточки за свой крупный хит, включая прессу и игроков, берут, и втихаря меняют баланс своей одиночной игры за 60 баксов в угоду внутриигрового магазина, и очень кстати введённого буста прокачки опыта. Будет ли кто-то возмущаться глобально и занижать оценку этой игре? Я что-то сомневаюсь. Это особенно иронично, если учесть кого сейчас пинают ногами и с какой игры наши французские товарищи скопировали очень многие вещи. 
Так что я надеюсь, что поляки действительно сделают правильные выводы из всей этой ситуации и не загнутся. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:


На кой черт вам это как потребителю нужно? По мне, нет ничего тупее, чем радоваться, что что-то откуда-то удаляют или запрещают. Типа "я ненавижу этот продукт, зопретити его всем!". У меня много знакомых проходят игру на ps5 или xsex, несмотря на баги получают кайф от игры, нет блин давайте удалим, просто чтобы наказать поляков на радость непоймикому

из Москвы уже выехали танки в Польшу, не простим кибербаг!:uzi:

image_12022020133100_1581496260323.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл еще кое-что. На игру поднимает цену до 70 евро:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ozu said:

Забыл еще кое-что. На игру поднимает цену до 70 евро

 

Версия для некстгена в коробках будет именно столько и стоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

 У меня много знакомых проходят игру на ps5 или xsex, несмотря на баги, получают кайф от игры

Ну это грустно, когда потребитель не борется за свои права. У меня так знакомый купил мышку, а там кнопка колеса залипала. Магаз в соседнем доме, а он так с ней и сидит и по гарантии нести не хочет. Ну как так то? Поляки всех нагрели с фальшивыми обещаниями своими, про тех. часть уже и так все сказали. А кому-то норм. Плохо как раз что есть те, кому все равно что их нагрели, а не то, что есть те, кто отстаивает свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chornolio сказал:

Ну это грустно, когда потребитель не борется за свои права. У меня так знакомый купил мышку, а там кнопка колеса залипала. Магаз в соседнем доме, а он так с ней и сидит и по гарантии нести не хочет. Ну как так то? Поляки всех нагрели с фальшивыми обещаниями своими, про тех. часть уже и так все сказали. А кому-то норм. Плохо как раз что есть те, кому все равно что их нагрели, а не то, что есть те, кто отстаивает свои права.

При чем тут права? Человека устраивает, на кой черт ему мешать? По вашей логике, другу надо прийти домой, сломать ему нос и отобрать у него мышку, потому что он не борется за свои права.

Это его дело. И раз уж мы про права начали, это его право

Вас не устраивает состояние киберпанка? Не покупайте, а если купили - рефанд. За других не надо решать 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chornolio сказал:

Ну это грустно, когда потребитель не борется за свои права. У меня так знакомый купил мышку, а там кнопка колеса залипала. Магаз в соседнем доме, а он так с ней и сидит и по гарантии нести не хочет. Ну как так то? Поляки всех нагрели с фальшивыми обещаниями своими, про тех. часть уже и так все сказали. А кому-то норм. Плохо как раз что есть те, кому все равно что их нагрели, а не то, что есть те, кто отстаивает свои права.

Так для таких ситуаций рефанд должен отрабатывать нормально. То есть купил ты на пастген и получил 15 фпс - сделал рефанд, купил на некстген и тебя всё устраивает - играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ozu сказал:

Черт! А ты прав! Ну раз уже нечего терять, то предлагаю следующее

1. Некстген апдейт сделать платным.

2. 15 длс платными.

3. Аддоны по 5 часов продавать за фул прайс.

4. Апдейт для ведьмака также продавать за фул прайс.

5. Добавить в игру бустеры опыта.

6. Онлайн за отдельную плату.

Ничего не забыл?

3, 5 и 6 уверен будут. Ну не за фулпрайс аддоны, но бачей за 40 точно. Вся их влажная мечта сделать онлайн режим, поиграв в игру, видится мне как клон гта онлайн, который будет и с бустерами и с донатом и 15ю длцхами...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то пробовал рефаунд в стиме оформить после, скажем, 15 часов игры? просто интересно. Ноу менс скай помню вернуть удалось часов после 10 игры наверное и точно больше 2-х недель прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×