Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1360958801' post='3112729'] Блин, как же я надеюсь, что кроме контроллера ничего в сеть не слезет [/quote] 

никогда не понимал, для вас что, офф анонс является культом каким то или что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='XeqtR' timestamp='1360960053' post='3112757'] никогда не понимал, для вас что, офф анонс является культом каким то или что?! [/quote]

 

 вспоминаю все темы фейлов когда игры сливали до анонса особенно ГеоВ 3 когда сам Клиффи признал факап.. На самом деле это хорошо когда именно то что хотят анонсировать, анонсируют в день анонса как бы это не звучало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они грубо говоря поменяли дизайн контролера то сама  консоль будет превосходна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='King01'], или же они слишком сосредоточатся на контроллере и забудут про консоль, как Нин, например.  

Изменено пользователем CheZZter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От человека который выложил вторую фотку нового пада 

 

[quote]The triggers are much more similar to the Xbox 360 'springy' triggers. That's a microphone (similar to VITA, Wii U) and that is also a headset port. Touch screen is resistive display, single touch, used for battery levels, friend lists, mini u.i blah blah. Taken a while ago, only had access to it via someone else.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], этот тач-скрин (резистивный), будет юзать только функции меню? Хотя в любом случае для игр такое мало :( В общем не рыба не мясо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 будет стримить игры с PS3.

 

http://www.ign.com/articles/2013/02/16/report-playstation-4-will-stream-games

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль,фичи экранчика получаются бесполезны,остается надеятся на функции,которые не слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1360984516' post='3112968'] жаль,фичи экранчика получаются бесполезны,остается надеятся на функции,которые не слили [/quote]

Остаётся надеяться, Что это ОЧЕНЬ ранний прототип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу свои пять копеек.Главное что они его не испортили,подправили стики(они действительно скольские были),если крестовина от виты лучше как говорят,тоже хорошо .остаётся вопрос эргономики(думаю тоже лучше будет).Экранчик явно дань моде,сделан для привлечения новых покупателей которые ведутся блестящее и светящиеся.Мне нравится идея синей полосы,отсюда возможно что то интересное ждать,мне кажется что они гироскопы вообще выкинут. Плюс динамик,кому он мешает, пусть будет.А сзади скорее всего тачпад,почему нет фото сзади,если сливать так по полной.Получается старый добрый улучшенный дс3,с плюшками.Вопрос тем кому не нравится,а что вы ждали дс3 не резиновый,кардинально менять дс3 себе дороже все привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='King01'], или же они слишком сосредоточатся на контроллере и забудут про консоль, как Нин, например.  

такая вероятность 50 на 50 надо ждать и ждать когда покажут ее тогда будем судить строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  tumblr_mi9u62tirD1qfin46o1_500.png

 

мб я слоу =(

только сейчас доперло что синенькая полоска для трекинга камерой по типу мува... лал %)  ну тоесть гениально jakie2.png

Без полосочки покруче выглядит. Надеюсь так не будет :DD А так в целом нормально выглядит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь какае то. Если есть мультитач то уже не резестивный экран. Если мультитача нет, то он нафиг такой не нужен, ведь это убогость в наше время. У вииУ берут размерам, но там явно не хватает мультитача в некоторых приложениях. Надеюсь все это бредни и будет емкостная панель, пусть даже без экрана, но хоть браузером пользоваться удобней станет.

Соники выложили первое видео эволюции playstation. http://www.youtube.com/watch?v=_3ueHHVyLjM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pseudodog Так это и есть панелька или ты думаешь что новый джой ими утыкан? Самое смешной что ценик такой панельки изменится в несколько центов, а неудобства в разы. То есть я считаю что если это резистивный экранчик, то они зря потратили место и лучше бы вернули нормальные хардверные кнопки старт-селект на место. Но не думаю что там работают идиоты уж совсем и это прототип спецально сделан так, чтоб инфу не слили всю(ну или чувак с гафа неудачно пошутил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], если публика негативно примет данный "концепт", то ещё есть время передумать, как в случае в "бумерангом" для PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kv83 Ну это да. Мне он впринципе нормальный, но хочу чтоб если тач-панель, то уж с нормальным мультитачем от касаний. Хотя это даже не концепт, а деволоперская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], вообще-то были сообщения, что Сони хочет PSMobile и на стационарной консоли, а значит "сенсорная панелька" должна быть работоспособной,

а не просто для галочки...

Ждём-с, короче говоря :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

its happening.

sba1K3y.gif

 

Даже не вериться. Надеемся что со сменой поколения, игры не только графику поменяют.. было бы здорово увидеть новые франчайзы на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThirtySix Они(новые франчайзы) обязательно будут. Уже ходят слухи о новых ip Партизанов, ММ, Эволюшен, Сони санта моника. Плюс есть еще Сакер Панч, а так же слух о новом эксклюзиве от Ready at dawn. Думаю что сони так же продолжит сотрудничество с "инсомениками". И это только сонины возможные эксклюзивные нове ip. Я вот надеюсь на возрождение Японской индустрии, выход большег количества классных, душевных и высокобюджетных JRPG, триумфальное возвращение Миками с его новой игрой ну и ремейк ФФ7 на 20 ее летие. А так же что ГТ6 выйдет не через 4-6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], если помню правильно, то Japan Studio сейчас возглавляет человек из SCEA,

а значит можно ждать более реальных сроков разработки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83']

Его зовут Allan Becker и он являлся основателем Sony santa monica.

Вот кстати Йошида о нем 

 

 

“But in terms of the state of the studio in Japan, we have a new head of studio, Allan Becker. He’s been with PlayStation from the beginning. He founded Sony Santa Monica Studio. I asked him to move to Japan to instill his philosophy of making games. He’s also bringing these two different cultures together. He started in April last year as the head of the Japan Studio and has already made a big impact.”
Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dendi' timestamp='1360996297' post='3113030'] Плюс динамик,кому он мешает, пусть будет [/quote]

да не будет динамика на паде,это микрофон скорее всего

зачем там динамик?звук выводить?а как тогда быть пользователям с наушниками?мне как быть?выкинуть наушники для шептунов,доносящихся из пада? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×