Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

непонятное ощущение. Смотрю на скрины и кажется, что часть из них рисованный сижи, а часть на движке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже и не знаю. Почему-то пока напоминает смесь пилы и техасской резни бензопилой (римейк) и эпизод из SHSM в домиках, в лесу. А игра вообще планируется как эээ.. что-то интерактивное (ну как Heavy Rain к примеру) или как экшн-адвенче?

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stiletto'], [quote name='stiletto' timestamp='1418043429' post='4569556'] ну как Heavy Rain к примеру [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, я так понимаю, в июне игра конечно же не выйдет. я так и знал, что слухи и магазины лгут. теперь хотя бы на е3 дату релиза услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, я так понимаю, в июне игра конечно же не выйдет. я так и знал, что слухи и магазины лгут. теперь хотя бы на е3 дату релиза услышать...

Я надежды не теряю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Softik' timestamp='1428800898' post='4782124'] ну, я так понимаю, в июне игра конечно же не выйдет. [/quote]

скорее Анчартед ушел на 2016, а Сони решит Антил Дон закрыть осень  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выходит 26 августа 

 

Новый трейлер 

 

https://www.youtube.com/watch?v=HAKBU7VXdUI

 

 

Питер Стормаре из Армагеддон'а и Побега из тюрьмы )

 

 

 

WOiBPS9.jpg

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/105068/until-dawn-gotovitsya-k-vyhodu-v-avguste-novyy-treyler Комменты доставляют. Скаерист и гонзо какой-то там уже прошли игру.

А так, желаю разработчикам блеснуть. Может получиться забавная игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen" post="4829380" timestamp="1432665857"][url=http://gamemag.ru/news/105068/until-dawn-gotovitsya-k-vyhodu-v-avguste-novyy-treyler]http://gamemag.ru/news/105068/until-dawn-gotovitsya-k-vyhodu-v-avguste-novyy-treyler[/url] Комменты доставляют. Скаерист и гонзо какой-то там уже прошли игру. А так, желаю разработчикам блеснуть. Может получиться забавная игра)[/quote] Ну игра пока темная лошадка, так что ничего удивительного в комментах не вижу. А после Ордера я тем более сразу покупать не буду, подожду мнения игроков. Так вроде неплохо выглядит, но смогут ли новые разрабы (или они уже что-то делали?) сделать кино-игру на уровне того, что делает Кейдж. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DanteNero' timestamp='1432666541' post='4829394'] (или они уже что-то делали?) [/quote]

трэшню всякую)

Да они вроде и не метят на ровень Кейджа)))))))игра другая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все про кейджа лишь упоминают, хотя первый сезон Ходячих вышел в некоторых моментах даже атмосфернее, без "няньки" платформодержателя.

тут не играет роли былой послужной список девелоперов, а скорее пределы фантазии их сценаристов. Если хотя бы несколько уау моментов сюжетных или атмосферных будет, я, хоть и не особый фанат интерактивного кино, буду рекомндовать к прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 0:57 напомнило Хижину в лесу.

Пока, единственное что смущает, это дерганная анимация движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, этож Сони. Сейчас вдруг понял, что нужно было реальных актеров пригласить. Например одно местечко выделить Даддарио . Для молодежного ужастика очень органична  :icon_rolleyes: И если уж в такой хрени как BF хардлайн снялась, то тут и подавно можно было

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], игра и так долгострой, и не приоритетный систем селлер для сони, чтоб на него бюджеты выделять ещё и на актёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомнило Хижину в лесу.

Уверен, что за основу её и взяли. По трейлеру впечатлила, жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если графон как в ордене и сюжет с интригой,то возьму,так то по роликах вроде что то прикольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предзаказ в сторе 3999, многовато за кинцо на мой взгляд, надеюсь до релиза еще пересмотрят цену потому что хочу взять на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет ли так, что на диске игра будет стоить дешевле, чем в сторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×