Jump to content
DGQ

Game of Thrones [Игра престолов]

Выбираем одну из лучших эпичных сражений Игры Престолов  

79 members have voted

1. 1. Лучшая битва в сериале GoT:

• Битва при Черноводной (2 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Осада Черного замка (4 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Битва в Суровом Доме (5 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Битва бастардов (6 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Бойня на Розовом тракте (7 сезон, реж. Метт Шекман)
    • Оборона Винтерфелла (8 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Лучшая ещё не вышла

Recommended Posts

Posted (edited)

Товарищи, будьте внимательными. Если я или кто либо другой увидет хоть что-то похожее на спойер будущей серии, будь то даже намеки без соответсвующего тега, будет бан на месяц без предупреждений. Пользуйтесь тегами, это не сложно.

Edited by Azzy

Posted (edited)

Да, достаточно посмотреть на реакцию, актеров во время интервью, когда им задают вопрос понравился ли им финал сериала. А также их рофлы и мемасики, которые они постят в соцсетях :frog23:

а некоторые уже сравнивают ИП с недопорнушкой -  Спартаком :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Over

Over найс у тебя бомбит :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Даже нет желания цитировать твой бред. Продолжай в том же духе.

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Over найс у тебя бомбит :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

твой типичный слив на любую аргументацию :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, prafesianal сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А ведь этот финал показывали на стадионе ахаххахахаха 

Показать контент

там люди наверно прям засыпали по ходу серии. Унылое говно. 80 минут могли в 15-20 уместить и сделать 5 серий в сезоне.

Нет

Velldanas о чем тут спорить если 8 сезон часто выглядит хуже предыдущих? 

Пересмотри 5 серию. Там всюду в глаза лезет убогий зеленый фон, ленивая махающая руками массовка и копипаста этой массовки. Это и близко не уровень фильмов.

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Какие тебе нужны аргументы ? Что ты считать не умеешь ?

А что считать, ты цифры приводил ?

3 минуты назад, Velldanas сказал:
45 минут назад, Over сказал:

Даже условные 100 млн размазанные на сезон из 10 серий

Не условные, а фактические 100 лям. Гугли эту инфу. 10 серий ? Их было 6 у всего мира, а у тебя 10. И так далее.

У тебя есть пруфы по сумме, что именно 100 лямов потратили?

Я привел пример расчета бюджета в сериалах и не говорил что у последнего сезона 10 серий. :279: 

Это все еще не меняет того факта, что сериал и фильм снимаются и выглядят по разному. Посчитай общий хронометраж всего сезона 6+ часов и 100 лямов  -  для фильма с таким хронометражем это было бы очень мало. Почитай статьи участников любого сериального  и коношного процесса создания на студии и площадке и подход к съемке сериалов и фильмов. В чем заключается принципиальная разница, которую в итоге видно на экране. И попробуй найти различия.

20 минут назад, Over сказал:

17 минут назад, Over сказал:

ну если тебе 12 лет, то да, слив.

13 минут назад, Velldanas сказал:

Ты очень слабо агришь. Твоя писанина - это уровень сценария 8 сезона. Можешь и дальше тут пытаться всех слить, но по факту ты сам слил себя. Разговор окончен.

12 лет, агришь :troll_face_43:

Мне вообще непонятна твоя реакция на факты и аргументы, того как все устроено в реальном мире, а не в твоей голове. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вот же дурачки в Голливуде сидят, снимают свои блокбастеры по 100 лямов за полтора часа, а оказывается можно делать не хуже как в ИП и экономить. 

Ну хотя бы в самоиронию они умеют

DycR_NvNTfA.jpg

Velldanas марвел только ленивый не пинает за плохие эффекты и картинку:up:

Мда. К сожалению, минимум эмоций, досматриваешь уже на автомате. Как и писал вчера - все равно спасибо за подаренные эмоции, которых было куча. Теперь только ждать книги...

Хотя с 2 моментов проорал знатно - это Бран :57a8bd5a80d7f_FROG3:

И Брон, Мастэр оф телепорт :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Сцука, челик умудрился добиться успеха, появившись буквально на 5 минут в сумме за весь сезон, при этом обойдя всю ту жопу, что творилась в Вестеросе. Мое почтение))))

Спойлер

Пленник выбирает короля:icon_neutral:

P.S. Вообще, момент с выборами получился забавным. В предвкушении разных мемов и с разной озвучкой этого момента. Особенно было забавно, когда дядя Старков захотел предложить свою кандидатуру)))

Старался не читать тему, не смотрел еще. Как вам последняя серия? :frog23:

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Рыжего жалко. Так и не получилось у него перепихнуться с "большой бабой". :frog27:

PhantoMuK мне ета версия больше нравится

Только что, Velldanas сказал:

Рыжего жалко. Так и не получилось у него перепихнуться с "большой бабой". :frog27:

Просил же без спойлеров :57a8bd5b52b45_FROG6:
Ухожу отсюда нафиг. 

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Смешанное впечатление, закончилось и слава богу. Но сериал точно не оказался на дне, имхо.

Только что, Vegetable сказал:

Просил же без спойлеров :57a8bd5b52b45_FROG6:
Ухожу отсюда нафиг. 

Так это же еще в конце 4 серии было понятно. Когда он взял волка и ушел за стену. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
1 час назад, Velldanas сказал:

забавно как 8 сезон перечеркнул для тебя прошлые 7, хотя при таком же раскладе у спартака, ты его так не поносишь.

1)

Спойлер

2 ) "8 сезон перечеркнул для тебя прошлые 7"  - что за постановка вопроса такая?  Если в смысле "перечеркнул ли для тебя ЭМОЦИОНАЛЬНО прошлые серии", то нет, не перечеркнул. А вот то, что в душу насрал, как зрителю - да, ещё как. Он слил слишком много важных сюжетных арок, чтобы я просто так забыл об этом. 

3) 

1 час назад, Velldanas сказал:

хотя при таком же раскладе у спартака, ты его так не поносишь.

Каком раскладе, ЧО ТЫ НЕСЕШЬ? В каком месте Спартак слил арки своих персонажей ТАКЖЕ, как это сделал ИП с Варисом или Мизинцем? 

1 час назад, Over сказал:

а некоторые уже сравнивают ИП с недопорнушкой -  Спартаком

Ну если ты бинарномысляший, то да. Если наличие секс-сцен для тебя является сразу скатыванием в "недопорнушку", то да, спартак такой. Правда и престолы тогда точно такие же. А вообще за пределами "потрахушек" у Спартака был ещё экшен, стилизация, сюжет и интриги. А ещё тама арки персонажей так бездарно не сливали. :facepalm2: 

Edited by Maximus

Ну че живем пацаны. Финал Барри, который я смотрел после ИП запомнился куда больше) Пересматривать я ИП все же не буду никогда. Жду книги.

В целом грустновато. Чего теперь ждать с хайпом того же уровня, не представляю, ведьмака что ли :frog27:

3 минуты назад, Maximus сказал:

Ну если ты бинарномысляший, то да. Если наличие секс-сцен для тебя является сразу скатыванием в "недопорнушку", то да, спартак такой. Правда и престолы тогда точно такие же. А вообще за пределами "потрахушек" у Спартака был ещё экшен, стилизация, сюжет и интриги. А ещё тама арки персонажей так бездарно не сливали. :facepalm2: 

Ну, с таким подходом тогда  и про творчество Бразерсов можно сказать, что за пределами потрахушех у них есть экшн, стилизация сюжет и интриги. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну есть же!

Если ты не видишь разницы между подпивасной пустышкой Спартаком, где сцены прописаны на уровне, подрались пойдем теперь устроим оргию и наоборт, и ИП и начинаешь их сравнивать то, не вижу смысла продолжать дальше эту дискуссию. :frog25: 

PhantoMuK тебе хайп или качество нужно? Второго дофига и больше.

5 минут назад, PhantoMuK сказал:

В целом грустновато. Чего теперь ждать с хайпом того же уровня, не представляю, ведьмака что ли :frog27:

Если ведьмача снимают по книгам (или по играм), то хайпа там не будет. Всё и так будет известно, в отличии от ИП. А так да, грустновато. 

Ozu да я не сомневаюсь, что есть что-то качественное. Просто я на одном лишь хайпе и смотрел финал ип, а на остальное времени нет. Вопрос теперь в том, что меня может заинтересовать настолько, чтоб я бросил свои дела и дни считал до релиза какого-то другого сериала