Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.06.2020 во всех областях

  1. Squall007

    The Last of Us Part II

    Gaiver никто не ждёт тут какой-то революции, ждут игру ручной выделки с невероятной проработкой, с продолжительностью 25+ часов без ов, выходят такие игры очень редко, естественно все на хайпе. Если не такие игры хайповать, то какие вообще лол
  2. Птичка

    The Last of Us Part II

    "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью Эксклюзивный шок контент только на ГМ, перевод нового интервью с легендарным Друкмансом, о том, об этом, о другом
  3. Удалено 112 сообщений. Чтобы тема не схлопнулась, я их именно удалил, а не скрыл. Многие услышали мою просьбу и поудаляли свои сообщения, за что огромная благодарность. Банов не будет. Один общий вопрос который я видел больше других касаются того почему из-за США переносят презентацию японской компании и почему не переносили из-за Франции или Гон Конга. Ответ простой и он общий на оба посыла. Сама Sony корпорация японская, да, но SIE уже давно американская компания которая управляется из США, даже её японские подразделения подчиняются людям в Америке. Нравится нам это или нет, но это юридический факт. Во-вторых США это главнейший консольный рынок видеоигр, он больше Франции и Гон Конга, поэтому протесты там и проблемы в разных других регионах мира так не трогают руководство как эта ситуация. Я оставлю тему ещё закрытой, чтобы это все прочитали и остыли. Плюс к этому добавлю, что некоторые люди писали не очень здоровые расисткие коментарии. И я не о неудачных шуточках, цитат из фильма Тарантино или вопросов про убийства белых. Нет, тут реально у некоторых людей в коментариях прям смердит ненавитью к чернокожим. Это не хорошо и в следующий раз будет бан за расизм. Будьте добрее. Меня воспитывали так, что уважать надо свою культуру и народ, но другие люди ни чем не хуже. Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Я думаю многих из вас воспитывали так же, поэтому давайте не уподоблятся нехорошим людям.
  4. Mountain View

    The Last of Us Part II

    SSpace Отлично, Генерал Клюв, ваша стремительная карьера вызывает неподдельное восхищение! Повышаю вас до генерала-адмирала и дарую почетный орден пернатой степени!
  5. У меня ведь не горит Дядя Киборг говорит А потом сюда приходит И по новой всё творит
  6. RisePhoenix

    The Last of Us Part II

    крутая тв реклама
  7. Ну да они нашли свою нишу, гнобить Сони, на потеху ру ПК сообществу и отбитых личностей с ютуба и дтф пишущих там коменты в основном. Своего рода правильный подход для набора просмотров с ру сегмента.
  8. Готовить презентацию несколько месяцев, чтобы потом все слить из-за того что игруны не могут подождать еще недельку-другую
  9. Maudlin Kayodot

    The Last of Us Part II

    Форум настолько очистился во время коронавируса, что на него даже Руслан вернулся.
  10. Милсдарь Питосъ

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    1. Купил пс4 на релизе ( даже в очереди стоял) 2. Купил пс4 1тб на релизе 3. Купил пс4 про на релизе. 4. Оплачивал пс+ все годы его существования. 5. Купил десятки игр на СВОЙ аккаунт. 6. Делал предзаказы на множество игр. Знаете что мне написали сонибои? "Даже не знаю, как же в сони переживут потерю одного из "лояльных" покупателей в тройке"
  11. Печенька

    The Last of Us Part II

    Верните радужные лапки
  12. SVTR

    The Last of Us Part II

    Принес вам в качестве.
  13. К тому же эти крики имеют минимальную ценность сами по себе. Вот прогнулась сонечка ради бизнеса под повесточкой и либеральными ценностями, тварь такая, окей. Потом выпускает она очередной охеренный экз, типа гова, анча, бладборна или тлоу1 (второй тлоу не берусь судить) и чо дальше,вы хотите сказать, что поведение сони перед конфой заставит вас отказаться от покупки консоли с ожидаемыми играми? Пхахах, это же смешно. Нет, конечно, не спорю, будут и принципиальные и те, которые "на зло бабушке уши отморожу" и те, у которых "эксклюзивы сони сплошь говно", но это всего лишь погрешность. Вот вы поноете, успокоетесь и консольку купите, а в это время сонечка своими твитами и действиями набивает себе положительный пиар в западных, толерантных странах, откуда и течет основное бабло.
  14. Сейчас идёт распродажа playstation "время играть" (days of play), в США просто приходишь в магазин и берёшь бесплатно что хочешь. Хочу в России такие же выгодные предложения
  15. В том то и дело,что РФ практически не при делах.А европейцы поддержали движуху в штатах.Я об этом писал вчера.Провели бы ивент,разозлили бы самые прибыльные рынки.Я понимаю,что у многих хотелки обломались,но нужно смотреть на ситуацию трезво.В первую очередь Сони нужно минимизировать экономические риски,а не ублажить фанатов.
  16. DriverUFO

    The Last of Us Part II

    Смарите кто поставил 95-100 ! Ну все готи однозначно
  17. Такое ощущение , что люди хотят оказаться глупее чем они есть на самом деле и это у них отлично получается.
  18. Зря тему открыли все-таки. Ничего дельного тут не будет, только пустой оффтоп и второсортные шуточки.
  19. Sonic_PlayStation

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    На главной правильно написали: Им всего-то нужно было РАНЬШЕ показать консоль и рассказать о ней доступным для игроков языком. Почему они этого не сделали? Сложно было?
  20. А я перегорел. Знаете ситуацию, когда что-то ждешь-ждешь-ждешь, а это то срывается, то переносится. И все. Уже не ждешь. Совсем не ждешь. И хочется забыть и проигнорировать. Просто нет желания никакого больше ничего даже смотреть. Есть только злость. Даже если вот внезапно прямо сейчас покажут и все там будет классно - мимо, скорее всего даже смотреть не стану, буду заниматься какими-то другими отвлеченными от этого делами, чтобы даже не думать об этом больше.
  21. Я уже смакую как два белоруса размажут сосони в своем новом видео.
  22. Gaiver

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Главные жополизы подключились
  23. Того что уже известно итак достаточно чтобы причислять дракмана к куколдам а игру к лгбт высеру а про восторженные превью так вообще смешно, логвинов не идиот ведь ссориться с сони, он обосрет сюжет как нибудь потом. Сейчас нужно продавать. О да моя любимая тема, особенно объяснения Киборга что за стеной генератор стоит
×