Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[quote name='maxjfrost' timestamp='1370984961' post='3367048'] он в твиттере писал, что для конфы переделывал [/quote]

По мне так зря, видос бы шокировал бы сразу намного сильнее, и можно было бы смело валить с Е3 fuckyea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimm Shoot' timestamp='1370983064' post='3366938'] русскоязычный ресурс, где можно комплексно ознакомиться со вселенной и сюжетом серии.[/quote] http://www.mgstation.net/Games.htm

[quote name='maxjfrost' timestamp='1370984961' post='3367048'] он в твиттере писал, что для конфы переделывал [/quote]

чего он там переделывал?? вырезал прелюдию с "эксплотейшеном" вначале, а далее всё тоже самое, что и на конфе было.

 

Пс. куаит хороша love10.gif ..... а как её пытали, аж до дрожи в ногах :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='elstupido' timestamp='1370983201' post='3366944'] Phantom Pain и MGS 5 - это разные игры? Какая из них эксклюзив? Почему у Снейка рог растёт на лбу? Почему у него рука механическая? В какие годы действо происходит? [/quote]

настолько тонко, что толсто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в твиттере писал, что для конфы переделывал

 

По мне так зря, видос бы шокировал бы сразу намного сильнее, и можно было бы смело валить с Е3 fuckyea.gif

по ТВ же показывали, может слишком было бы. Этож спайк, а на шоутайм или hbo. Но если бы такой трейлер показали изначально...все бы только про него и говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jimm Shoot']

http://www.youtube.com/watch?v=jdqKSY07hfY

 

Вот первая часть. Тут подробно про сюжет, Кодзиму и вообще про все что связано с игрой.

Остальные части там же думаю сам найдешь  :icon_wink:



Но вообще лучше воспользуйся советом [member='M0rr0']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,может уже были догадки,не слежу за темой,я сразу с друзьями каждый момент обсасываю.

если Эли это практически наверняка Ликвид. то может и мальчишка в клетке,не Чико,а Солид? они с Эли на вид одного возраста. 

да и ББ в трейлере его как-то странно держит,как будто удушающий захват какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1370992227' post='3367361'] да и ББ в трейлере его как-то странно держит,как будто удушающий захват какой-то. [/quote]

 

тоже показалось это странным. Либо он его типо "Держись, не умирай", либо наоборот что бы не мучался и вообще так и не понятно кто этот пацан. Уже если честно не думаю что это Чико, как казалось ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй лучший момент

mgs5uald5.gif

это ее суперспособность такая затемнять глаза чтобы лучше целиться на солнце? :gigi:

 

 

я кстати немного пропустил это готи 2013 или все-таки 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1370992511' post='3367376'] я кстати немного пропустил это готи 2013 или все-таки 2014? [/quote] пока ваще по поводу даты выхода ничего не ясно. Кодзима говорил, мол, ждите. большая игра, у нас возникают трудности, но мы идём по графику(видать известному только ему и Конами)

 

А то что у Квает глазы меняются, я до сих пор не могу понять как и с какой целью. Может нано тушь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], про затемнение интересное предположение. Это точно готи каррентгена и нексгена одновременно. Кодзимыч решил везде выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титьки норм :)

Кодзима - ты лучший.. :)

Жду!!

Низкий поклон Кодзиме и команде(а также трудолюбивому народу - японцам)

Изменено пользователем StopCloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1370992398' post='3367374'] Кэп, on 12 Jun 2013 - 10:10, said: да и ББ в трейлере его как-то странно держит,как будто удушающий захват какой-то. тоже показалось это странным. Либо он его типо "Держись, не умирай", либо наоборот что бы не мучался и вообще так и не понятно кто этот пацан. Уже если честно не думаю что это Чико, как казалось ранее. [/quote]

 

сто процентов - Чико. и ББ таки его душит, ибо тот предатель, в самом первом трейлере Скулфэйс при разговоре с этим пацаном говорит, что тот предал своего босса (видимо сестру, не помню как ее звали в Peace Walker) и в награду кидает ему плеер.



[quote name='on73' timestamp='1369911718' post='3326706'] theme.png [/quote]

таки REVENGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный трейлер есть в оригинальном, не ютубовском, качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там после надписи "Those who "don't exist" показывают космонавта из МГС3 и киборга из Райзинга что африканского президента убил?



в самом первом трейлере Скулфэйс при разговоре с этим пацаном говорит, что тот предал своего босса (видимо сестру, не помню как ее звали в Peace Walker) и в награду кидает ему плеер.

Плеер кстати Sony Walkmann, такая-то реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых музыка шикарна, она задаёт тон. Во вторых я говорил что то не ББ а Каз. В третьих почему то пытали Тишину (это будет эпично и очень круто если она будет молчать) и Эммериха (ищют предателя, проверяют на верность, Эммерих отказывается строить Метал Гир?). В четвёртых из пацана не бриллианты скорее всего вытаскивали. В пятых я так понимаю увидим зарождение самой концепции Метал Гира. Ну и в шестых я по прежнему очень сильно сомневаюсь что это Ликвид, Вульф и тд.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='elstupido' timestamp='1371003585' post='3367514'] показывают космонавта из МГС3 и киборга из Райзинга [/quote]

показывают Волгина, а не Фьюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], Показали не понять кого. Пока не известно что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], Волгин не управлял огнём, лица мы не видим и костюм там далеко не Волгина, он больше похож на костюм Биг Босса из Портабл Опс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill'], Идёт трансформация в то чем они стали в оригинальном Метал Гир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], Каз ака Мастер Миллер, чувак которого Босс в трейлере из плена выносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NicholasSire'], Каз ака Мастер Миллер, чувак которого Босс в трейлере из плена выносит.

Спасибо. Я знаю Каза, но в таком костюме и шляпе не узналsmile.png

 

А это Боль? Или кто это?

hyfAA3I.jpg

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×