Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Sonic_PlayStation 

 

Это было очень неприятно.

 

Я как то простату проверял, не помню как называется процедура.

 

Было очень боооольно. :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Цитата

чет ты радостный сильно

 

Вспомнил, что врачиха очень симпотная была.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Да у меня дед тоже почками мучился, видимо надо чаще водичку и чай пить. В прошлый раз был мелкий камень, но мне повезло, я тогда в центральном госпитале ВВ служил, там прогрели и раздробили, а щас песок говорят пошел, расцарапал все к херам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ALF_9010 сказал:

Спасибо ему за каст Кавилла, Аффлека, Лето, Гадот и Момоа.

 

До сих пор бомбит, что не стали делать сольные фильмы-приквелы его версии Бэтмана - самого жёсткого, уставшего, психически нестабильного. :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GrayHarvey сказал:

Вообще, ешьте меньше соли.

попытался есть вообще без соли, не получилось. Еда безвкусная, есть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x 

 

Ну он долго со своей алкашкой не мог справится, надо было снимать Бэтмена сразу после БпС, а не Закон ночи (неудачный фильм будем честны). А ещё был развод с Гарнер.

 

Убийственную шутку увидеть бы с Аффлеком и Лето. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

На такое денег много не надо.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

попытался есть вообще без соли, не получилось. Еда безвкусная, есть невозможно.

Все так, поэтому снизил количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GrayHarvey сказал:

Вообще, ешьте меньше соли

Соль - белая смерть,у нас просто критическое чрезмерное употребление соли в стране,везде ее суют сверхмеры и даже не указывают количество на продуктах,детей приучают все обильно солить с самого детства портя вкус,в итоге человек вырастает и уже не может контролировать ее употребление,ибо в нормальных дозах,ему все кажется пресным и безвкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Catcher сказал:

в итоге человек вырастает и уже не может контролировать ее употребление,ибо в нормальных дозах,ему все кажется пресным и безвкусным.

а как правильно рассчитать дневную дозировкy соли ? во всех продуктах она используется, не будешь же с калькулятором и весами все это высчитывать, плюс еще и сами еду солим.

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ALF_9010 сказал:

n6x6n6x 

 

Ну он долго со своей алкашкой не мог справится, надо было снимать Бэтмена сразу после БпС, а не Закон ночи (неудачный фильм будем честны).

 

Да могли сделать приквел про его молодые годы - поставили б другого, молодового актёра. 

Прост у версии Снайдера наконец он начал убивать и вокруг этого можно было бы замутить условную трилогию приквелов, где сначала показали б его ещё совсем юным, потом повзрослевшим, нынешним где каждая часть повествовал бы о том, как он медленно скатывается до того состояния, каким он стал в БпС. История, в котором бы его мягкотелость приводило к серьёзным последствиям, вплоть до потери близких из-за чего он медленно начинал бы пересматривать свои принципы и взгляды. :57a8bd5db44f9_FROG16:

В Бетмане Снайдера был просто нереальный потенциал. 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у Бена уже нет желания возвращаться к роли, не то что снимать сольник.   :frog27:

 

Бена, Генри и Зака WB потеряли навсегда. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

а как правильно рассчитать дневную дозировка соли ? во всех продуктах она используется, не будешь же с калькулятором и весами все это высчитывать, плюс еще и сами еду солим.

Есть общепризнанная норма употребления натриевой соли,достаточно посмотреть количество натрия в продукте и хотя бы примерно сопоставить,в большинстве продуктов она на нормальном уровне,но есть такие где просто передоз,но в наших все равно не указывают,поэтому и смотреть не на что) А вообще лучший способ это ограничивать себя при приготовлении пищи,у нас например зачем-то принято подсаливать салаты из овощей,которые и без того богаты минеральными солями,или например допольнительно ложить соль при варке покупных пельменей,хотя она и так уже в них есть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину пару роликов на тему гастроэнтерологии и диетологии, раз уж тема такая пошла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, RisePhoenix сказал:

 

Через гастроскопию я больше проходить не хочу, поэтому никакой больше колы и фастфуда каждый вечер 

и шо там, 40-50 секунд подержал, а ты уже заплакал...

 

 

1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

  Скрыть контент
  Скрыть контент

800px-Diagram_showing_a_colonoscopy_CRUK

 

 

:troll_face_60:

ошибаешься, страшнее всего когда в твой петушок катетер суют... :troll_face_47:

не пробовал, но медсестры в больничках часто пугают такой процедурой особо буйных...

 

1 час назад, Catcher сказал:

ложить соль

класть в натуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

40-50 секунд подержал

10-15 минут процедура длится, какие 40 секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix ну понятно, запущенный случай. У меня-то легкое раздражение слизистой было.

Может хоть перестанешь бахвалиться, что заказываешь всякую дрянь по яндексу...

Домашнюю еду надо есть, финикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Catcher сказал:

Соль - белая смерть,у нас просто критическое чрезмерное употребление соли в стране,везде ее суют сверхмеры и даже не указывают количество на продуктах,детей приучают все обильно солить с самого детства портя вкус,в итоге человек вырастает и уже не может контролировать ее употребление,ибо в нормальных дозах,ему все кажется пресным и безвкусным.

тоже считаю, лучше недосолить, чем пересолить. ну на свой вкус каждый может добавить потом в свою порцию. а вот если рыбу копченую прикупил, а там настолько пересоленна, уже ничего не поделаешь, только пивком запивать. с рыбой чаще всего такие моменты

3 часа назад, RisePhoenix сказал:

Через гастроскопию я больше проходить не хочу, поэтому никакой больше колы и фастфуда каждый вечер 

фортранс пробовал? 

или перед процедурами лайтовыми не прописывают. а то проходил когда одно обследование, довелось попробовать. на первом стакане не понял, почему так сильно все хейтят, но после 1 литра осознал весь прикол, а к 3-ему окончательно понял отзывы такие

интересное название у порошка, между прочим

2 часа назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Мне диетолог посоветовал есть больше салата.

Eл сегодня салаты оливье и под шубой.

на завтрак шубу, на обед оливье, а перед сном цезарь? или ты каждый раз миксуешь все три, как во время добротного застолья?

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, jack_b сказал:

тоже считаю, лучше недосолить, чем пересолить. ну на свой вкус каждый может добавить потом в свою порцию. а вот если рыбу копченую прикупил, а там настолько пересоленна, уже ничего не поделаешь, только пивком запивать. с рыбой чаще всего такие моменты

Вот с рыбой как раз и основная проблема,у нас соленая,вяленая или копченая рыба это традиционная закуска,но она почти всегда сверх меры пересолена,слабосоленая редко встречается и она всегда дороже,потому что там используют только свежак.а вот уже несвежую очень сильно солят для перестраховки и маскировки одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, jack_b сказал:

или перед процедурами лайтовыми не прописывают. 

Только лидокаин дают перед самой процедурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

страшнее всего когда в твой петушок катетер суют... 

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно у вас тут последние пару страниц

 

main.jpg?1533180102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, FKNerv сказал:

:frog39:

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер
  1. Медленно и осторожно вставляйте катетер в пенис. Вводите его до тех, пока не увидите мочу, вытекающую из катетера. На всякий случай введите катетер глубже еще на 1 дюйм (2,5 см), пока не увидите мочу, вытекающую из катетера. Таким образом, вы будете уверены, что он точно находится внутри вашего мочевого пузыря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×