Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, dm7sw сказал:

Интересно у вас тут последние пару страниц

Ну а че, с современным темпом жизни многие болячки уже рано начинают появляться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

Кушаю Бульмени, ничё так. :pled:

 

Из дешманских пельменей норм, акция 160 за 900 гр.

 

А вы, что кушали сегодня?

Насчёт пельменей магазинных у меня

 забавные  предпочтения. Пробовал разные виды довольно дорогих пельмешек (для массмаркета, всякие вкусвилл не беру в рассчет), и чёт заходили с переменным успехом.

А потом как-то в магните у дома набрал на развес каких-то ноунейм пельмешей по цене грязи. Подумал ну будет калич, но я люблю в охотку навернуть всякое типа бпшек. Но по итогу так понравились, намного больше остальных. Гурман во мне умер видимо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

5 часов назад, Catcher сказал:

Есть общепризнанная норма употребления натриевой соли,достаточно посмотреть количество натрия в продукте и хотя бы примерно сопоставить,в большинстве продуктов она на нормальном уровне,но есть такие где просто передоз,но в наших все равно не указывают,поэтому и смотреть не на что) А вообще лучший способ это ограничивать себя при приготовлении пищи,у нас например зачем-то принято подсаливать салаты из овощей,которые и без того богаты минеральными солями,или например допольнительно ложить соль при варке покупных пельменей,хотя она и так уже в них есть,

Вово, подсаливать овощной салат только вкус портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kurzgesagt сказал:

них много чего вкусного.

Только многое  мне теперь нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RisePhoenix сказал:

Только многое  мне теперь нельзя(

Если сок "красная цена" пить можно, то все не так уж плохо:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего племянника начал болеть животик, у него нашли какие-то полипы в поджелудочном или желчном. Растущие с какой-то там скоростью.

Он год зожничал, но животик все равно болел, а полипы подросли.

Потом перестал зожничать и вернулся на диету из бургеров. Если нет разницы, то чего париться?

Пока живой. Но возможно полипы все еще растут и скоро поглотят его изнутри. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь придерживаться ПП еще с 2010 года. Колу наверное лет 5 не пил уже банально. А ведь до 10 класса  школы  питался всрато, утром ничего не ел, только когда со школы приходил, ел сразу много, и потом ещё вечером, было 2 приема пищи в день получается, а между ними и после, всякую хрень типа сухариков, сникерсов и тд. Ну тогда я был худой конеш очень и высокий, тупо палка, не следил за собой совсем, и если бы я так продолжил до сегодняшнего дня, то уверен очень сильно, что какая-нибудь срань появилась бы точно.

 

А мотивация какая стала ? Ну, вроде смешно, хотя тогда мне было 15-16 лет всего, был переход в другой класс, у нас после 9 класса многие уходили, а кто оставался, отправляли в другие, получалась этакая солянка из остатков, кто решил дальше идти в 10-11. Ну я и решил, там же типа девчонки будут новые, надо "подкачаться к лету", был 2010 год, июнь, до школы 3 месяца, подбил друга-дрыща тоже на зал, с ним как раз мы и попадали в новый класс. Ну естественно за лето я не накачался, я банально мог пустую штангу пожать раз 10-12 максимум в первые недели, НО мне стало интересно, как все это работает вообще, как набирать вес, почему когда я в день занимался дрочью мелких гантелей дома по много раз, я ещё больше худел, хотя хотел набрать же.По итогу узнал про питание, бжу, количество калорий, сколько и когда есть можно что-либо, какие продукты вообще нужны и полезны. Стал питаться 4 раза в день минимум, но это были средние продукты по бжу, даже утром пусть то бутерброд с колбасой, но один фиг, я уже набирал вес, спустя месяца 1,5 я  стал привыкать есть утром и еда начинала лезть уже хоть как-то, до этого вообще чай выпил бы максимум перед школой и все. Потом попросил мамку варить кашу на молоке утром, хотя я каши вообще не ел никогда, но я был замотивирован изменить тело с теперь уже правильными знаниями и пришлось изменять другие приемы пищи на более правильные продукты.

 

Еще позже я отказался от колбас, полуфабрикатов, стал есть больше крупы, мясо менее жирное, и тд и тп. Сейчас у меня давно есть перечень продуктов, которыми я питаюсь, все давным давно вошло в привычку. Я не пью соки "фруктовые" эти с тонной сахара, газировки и тп. Обычно воды хватает всегда, бывает там конечно хочется чай зимой попить с медом или квас летом, но бОльшую часть времени только вода. А если пьешь какой-нибудь протеин или аминокислоты, то считай попил сладенькое чего. Тоже самое и с продуктами, все вошло в привычку и просто не замечаешь уже, что ты не ешь те же чипсы годами уже и тебя не тянет почти никогда на все это.

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RisePhoenix сказал:

Только многое  мне теперь нельзя(

Я тебе ещё в чате говорил, что надо бросать курить и нормально питаться и избавиться ещё от одной Очень вредной привычки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt 

 

Цитата

избавиться ещё от одной Очень вредной привычки.

 

Спойлер

Онанизм? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

куда драйвер пропал?

без него и народ болеть начал

подрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

Еще позже я отказался от колбас, полуфабрикатов, стал есть больше крупы, мясо менее жирное, и тд и тп. Сейчас у меня давно есть перечень продуктов, которыми я питаюсь, все давным давно вошло в привычку. Я не пью соки "фруктовые" эти с тонной сахара, газировки и тп. Обычно воды хватает всегда, бывает там конечно хочется чай зимой попить с медом или квас летом, но бОльшую часть времени только вода. А если пьешь какой-нибудь протеин или аминокислоты, то считай попил сладенькое чего. Тоже самое и с продуктами, все вошло в привычку и просто не замечаешь уже, что ты не ешь те же чипсы годами уже и тебя не тянет почти никогда на все это.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Как дела, как здоровье? Надеюсь сахара много не кушаете.

Сахар вообще не ем.

Но вчера вот сожрал в одно рыло ведерко сникерса мороженное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jarl сказал:

Но вчера вот сожрал в одно рыло ведерко сникерса мороженное.

Вот ради таких моментов и стоит жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kurzgesagt сказал:

избавиться ещё от одной Очень вредной привычки

Это какая?

 

Курить я бросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

Я стараюсь придерживаться ПП еще с 2010 года.

d71dcb8c3ca86ac36682356a4567c3cc048015a4

 

по фотке и не скажешь

8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

второе между сексом и рок-н-роллом.

голландский штурвал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

d71dcb8c3ca86ac36682356a4567c3cc048015a4

 

по фотке и не скажешь

голландский штурвал ?

Без понятия что это, но это связано с гидрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kurzgesagt сказал:

связано с гидрой.

О покойных или хорошо, или никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×