Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, форум ожил. По сабжу: 

Вчера забрал коробочку заветную-и очень сильно разочаровало то, что в этот раз карты просто и рядом по качеству не стояли с теми, что были в КС. Как в душу плюнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Laziofan ну они какие-то тонкие, я не знаю, хрупкие. Картон более тонкий и слой напыления тоже меньше. В общем, как открыл коробку, думал, что  кажется, но как две карты в руках сравнил-все стало очевидно. Короче говоря-они стали более "бумажными". В руках не очень приятно держать. Прошлые, повторюсь, в разы лучше были. А так все также. Вроде полные колоды нильфов и Севера. Полиграфия хорошая, как и в прошлый раз. 

@Laziofan ну они какие-то тонкие, я не знаю, хрупкие. Картон более тонкий и слой напыления тоже меньше. В общем, как открыл коробку, думал, что  кажется, но как две карты в руках сравнил-все стало очевидно. Короче говоря-они стали более "бумажными". В руках не очень приятно держать. Прошлые, повторюсь, в разы лучше были. А так все также. Вроде полные колоды нильфов и Севера. Полиграфия хорошая, как и в прошлый раз. 

@Laziofan ну они какие-то тонкие, я не знаю, хрупкие. Картон более тонкий и слой напыления тоже меньше. В общем, как открыл коробку, думал, что  кажется, но как две карты в руках сравнил-все стало очевидно. Короче говоря-они стали более "бумажными". В руках не очень приятно держать. Прошлые, повторюсь, в разы лучше были. А так все также. Вроде полные колоды нильфов и Севера. Полиграфия хорошая, как и в прошлый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, DeMx сказал:

 

- Время загрузки просто дикое (на боксе). (

 

я уж подумал что у меня одного :facepalm2:

Изменено пользователем StrongDieTwice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши парни подсуетились и запилили вот такое чудо с:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с багами в игре на PS4? Терпимо или как обычно лучше подождать? 

Не хочу выходные испортить - если DLC сырое лучше заранее DOOM возьму, а КиВ на потом оставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, DeMx сказал:

Но девки из обоих допов мне нравятся гораздо больше всех ключевых из основной сюжетки, уже и забыл их имена, рыжая и стерва короче. )

 

21 часов назад, DeMx сказал:

Геральд

Сразу видно, что книги про Ведьмака ты не читал :icon_mad:

Кстати что это за броня на Геральте в трейлере? На доспехе которой еще несколько бутылёчков висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот багов конечно. Плотва просто с ума сходит. 

Но в остальном клёво. Интересные квесты, правда есть странные, по типу "сходи на 5 точек, побей монстров", но даже в них более менее раскрутили какую то идею. 

А, и кстати

 

Спойлер

Дошёл тут до квеста с маскарадом актёришек.. Увидел Ориану.. И такой вспомнил трейлер. Ну что это за спойлеры CDR? Оно конечно очевидно, но всёж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Не могу убить панетру в побочке с Вивьенной, триггер какой то не сработал, пантера зависла и ей нельзя убить, просто как предмет стоит.

Hide  
Кто с таким сталкивался? как решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет на ПС4, после обновления до 1.20 инвентарь подвисает? У меня жутко лагает, по несколько сек. переключается между категориями, карта мира открывается в среднем 4 секунды. До обновы играл - такого не было, были подвисы, но короткие. Тут же прям жесть какая-то...

 

Изменено пользователем Believer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутация "Эйфория" лютая какая-то. Просто бесплатные 200+% урона. Еще не встречал врага, которого не удалось бы сваншотить, стабильно 45-50к демеджа с сильной атаки. Не понятно зачем при таком раскладе остальные мутации нужны, они даже близко не так эффективны.

Спойлер

witcher320_3590164_22183133.png

 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз ржу)))))

 

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Snacky сказал:

 

Сразу видно, что книги про Ведьмака ты не читал :icon_mad:

Кстати что это за броня на Геральте в трейлере? На доспехе которой еще несколько бутылёчков висят

Сразу видно, что в другие части игры не играл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Snacky said:

 

Сразу видно, что книги про Ведьмака ты не читал :icon_mad:

Кстати что это за броня на Геральте в трейлере? На доспехе которой еще несколько бутылёчков висят

 

Одну начинал, где у ГеральТа задание вернуть облик какой-то девочке в замке, он ночью ее поджидал, напившись эликсиров. Так и не дочитал, полнейшая мура на мой взгляд. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно красить броню? И всю ли можно?

Каким образом можно красить броню? И всю ли можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непойму броня монтикоры у меня сразу создалась с кольчугой, а я хотел как в трейлере, чо за фигня это изза того что нг+? Блин столько бабла в нее влил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛС просто нереальный :troll_face_15::troll_face_9: Поляки снова выкатили претендента на готи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, около 30 часов ушло на все что есть в допе. Как и обещали в общем. Техническая сторона опечалила конечно, багов куча, но в остальном очень здорово. А взгляд в конце вообще на десяточку, прошедшие поймут.

 

З.Ы. С этого момента я просто катался, как и со всего квеста в принципе. Очень рад, что это оказалось чем-то большим, нежели просто шуткой на первое апреля.

Спойлер

witcher320_5111226_22188900.png
witcher320_8793955_22188902.png
3d746b10e532e7ee3aa8170e3be2ed6a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛС просто нереальный :troll_face_15::troll_face_9: Поляки снова выкатили претендента на готи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспех медведя не понравился в игре, шкурку навесили, в которую волосы теперь проваливаются. А вот волчий то что надо, мутация на ледяной аард просто лютая. А в целом доп отличный, меньше и не ждал. 

 

Багов пока не замечал, хотя наиграл уже порядочно.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

1 как я понял с патчами уменьшили получаемый опыт за сюжетные миссии и квесты?

2 от уровня сложности зависит получаемое количество опыта?, чем выше уровень сложности тем больше опыта или чем больше уровень тем меньше опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, doggy сказал:

У меня 2 вопроса:

1 как я понял с патчами уменьшили получаемый опыт за сюжетные миссии и квесты?

2 от уровня сложности зависит получаемое количество опыта?, чем выше уровень сложности тем больше опыта или чем больше уровень тем меньше опыта?

Касательно первого сомневаюсь, но может и были небольшие корректировки ввиду дополнений. 

Касательно второго - да, меняется. На последней сложности ты получаешь 80% от опыта.

56 минут назад, doggy сказал:

У меня 2 вопроса:

1 как я понял с патчами уменьшили получаемый опыт за сюжетные миссии и квесты?

2 от уровня сложности зависит получаемое количество опыта?, чем выше уровень сложности тем больше опыта или чем больше уровень тем меньше опыта?

Касательно первого сомневаюсь, но может и были небольшие корректировки ввиду дополнений. 

Касательно второго - да, меняется. На последней сложности ты получаешь 80% от опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно возвращаться в мир Ведьмака. КрасОты нереальные, сюжет...нет слов. Смакую. Мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в квесте, где находишь чей-то труп и повторяешь ритуал (зажигаешь несколько свеч), случаем нет бага? Там для завершения надо какое-то вино выпить (видимо то, что на трупе нашел), а я уже все вина в инвентаре выхлебал и ничего. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeMx Если это тот квест, что я думаю, то вино не выпить надо, а в чашу около трона налить. Подойди к ней, появится кнопка.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×