Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='RIDDICK' timestamp='1444321009' post='4984288'] я так ждал катру на набу( [/quote]

 

Набу разве была в оригинальной трилогии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, очень фаново, аркадно - без лишней шелухи вроде миллиона стволов, продвинутой прокачки и тд. Главный вопрос как быстро это надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1444321130' post='4984293'] Набу разве была в оригинальной трилогии? [/quote]

Будто Суллуст там был, угуpfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так ждал катру на набу(

 

 

Набу разве была в оригинальной трилогии? 


а я думал что там все серии +7й эпизод... ну тогда не набу, а ЯВИН-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то тухло. Вроде бегать весело, но пара часов - и уже не хочется. Вообще.
Ну и батлопроблемы с синхронизацией стрельбы и попаданий во все поля.



Надо еще миссии глянуть. Может тогда на распродаже возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, если кто найдет решение черного экрана, писаните тут, и в следующей жизни выйдете из сансары.

какой конфиг, дрова на видяху обновил?

Добавил скрины с ультра сеттингс.

4872d542102eb801e2fe2e6c22fc81e2.jpg

 

595b595eb2efd986c645d0c518b6e2ba.jpg

 

f093fb1a0e2876a5181a959f7b1a5add.jpg

 

854f67170413ed432ab3f5b0ee7058a7.jpg

 

abf90020266d5ff3e6871e2fbd2b8082.jpg

 

Надеюсь распродажа не заставит себя долго ждать, куплю чисто ради PvE миссий, уж больно зацепил меня этот каньон.



При данной комбинации протагонист идёт вперёд и стреляет... какое отношение эти действия имеют к ранцу?  

 Для приличия можно и постараться было.

О чём ты вобще говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, очень правильно поступили убрав микроменеджемент, за боеприпасы беспокоиться не надо, технику на респавне никто не ждет, экшен идет и идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1444321443' post='4984304'] О чём ты вобще говоришь? [/quote]Сетует на серьезность, дается аналогия с примитивом сие действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём ты вобще говоришь?

Сетует на серьезность, дается аналогия с примитивом сие действия. 

О чём ты вобще говоришь? х2 Ладно проехали, я так понял ты неадекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], Вся игра сводится к минимализму действий, центр успеха не серьезности и аркадности-беги стреляй, весь тред усеян -в бф все глубже а так же есть какое не какое взаимодействие, тут похоже его нет и все чисто по фану, что в принципе ставит вопросы-почему это так работает? слегка глупыми, потому что все не стыкуется-бей беги. По этому и была аналогия-жмешь W и типа весело. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайс,что ты делаешь с балансом?why.gif

Если ты на АТ-АТ,то ты за раз сделаешь -10 спокойно.Часто меня убивали за камнем обычные штурмовики

за оборону фиг что сделаешь. просто пушечное мясо.

Не совсем понятно в каких точках появляются техника.Сначала АТ-АТ возле сломанного АТ-АТ потом она под входом на базу.

Имхо,пропускаю. даже желания больше нет играть

 

П.С а вот графика,эффекты и звуки на высоком уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], Вся игра сводится к минимализму действий, центр успеха не серьезности и аркадности-беги стреляй, весь тред усеян -в бф все глубже а так же есть какое не какое взаимодействие, тут похоже его нет и все чисто по фану, что в принципе ставит вопросы-почему это так работает? слегка глупыми, потому что все не стыкуется-бей беги. По этому и была аналогия-жмешь W и типа весело. 

извини, теперь я понял о чём ты. :icon_wink:  :agree:

Но ведь не для всех примитив- залог фана, меня например такое не устраивает, хочется чтоб чуток посложнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1444322498' post='4984324'] Но ведь не для всех примитив- залог фана, [/quote]Ну тогда эта игра точно не про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл где-то часа полтора, пока пребываю в диком восторге. Будучи фанатом ЗВ, игра дает мне достаточно, чтобы испытывать кайф и чуть ли не прыгать от радости перед телевизором.

http://www.youtube.com/watch?v=elKZ_bUBPaU

 

Впрочем, допускаю, что это лишь первые впечатления и дальше все станет более рутинным, но пока сплошной восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя карта странная. Империи нифига не надо толком - тупо фанься, а повстанцам наоборот надо постоянно что-то делать с АТ-АТ, да еще и АТ-СТ иногда бесят, ибо слишком живучие. Но в итоге взял карту за повстанцев - под конец как-то внезапно быстро их убили (может, все эти захваты точек работают на финальный аккорд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
технику на респавне никто не ждет

Только сидят на месте появления пауэрапов, разница просто огромная   :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зимней карте прям какой-то дикий перекос в сторону имперцев. Повстанцы реально как пушечное мясо. Если у первых на лидирующих позициях чуваки с достаточно сильным положительным перевесом убийство\смерть, то у вторых даже 1 к 1 - успех. Захватывай маяки, так еще и шагоходов вали. Ппц, жесть.

На каменной карте таких приколов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1444324166' post='4984356'] сидят на месте появления пауэрапов, разница просто огромная [/quote]

их еще блин надо найти сначала. И только потом начинается гонка "кто быстрее бегает?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], ну как бы и в фильме повстанцам было херово воевать, сейчас главное научиться гарпуном стрелять и всё будет хорошо, да и против АТ-СТ есть грена у пехоты, очень помогает



[member='zhenia13'], в фильме так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить читает чат? Там чето столько банов от фаерфайта лепят)) Читаки активизировались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1444324617' post='4984362'] zhenia13, в фильме так же [/quote]

Слабое оправдание кривизны игрового баланса. Кино кином, игры играми- и разрабы это должны понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMATORY4'], в последнем мачте чат был забит одними банами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], в игре это просто сильно портит баланс. Могли бы туда людей не сажать, к примеру. Пусть бы раз в минуту стреляли в определенные точки и т.д. А так кто-то засядет в эту фиговину и пошел крошить всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], предложи свой вариант баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел все что может бета предложить, прокачался до 5 ранка и прошел сурвайвл. 

Веселый мультиплеер, совершенно не напрягает, в нем можно приятно скоротать вечер, он не требователен к скиллу, достаточно зрелищный. Если ты обычный игрок, а не mlg-pro и пытаешься просто пофаниться, а не показать всем свой скилл, то игра понравится. 

Что касается Хота, на нем огромный перевес у повстанцев, если они конечно знают что нужно делать. 1 раз играл на этой карте за империю и повстанцы против меня вообще не стреляли в АТ-АТ в нужные моменты, то есть до конца карты ходуны дошли вообще без повреждений. И 5 раз играл за повстанцев, все 5 раз 1 АТ-АТ ложился на 2 чекпоинте, второй на 3. 

Сурвайвл показался скучным. 

Очень не хватает классов, считаю их отсутствие конкретной халтурой. 

В целом пока что склоняюсь к покупке, просто потому, что в этой игре можно по-релаксировать в любимом сеттинге)

 

Ах да, за джедая пока не довелось поиграть, зато полетал немножко))

Изменено пользователем Deshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×