Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[member='warta_spb'], задротные игры это когда разница между умелым и новичком гигантская и порог для начала очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], [offtopic]Можно пример "хардкор" игры, что бы я разбирался?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], в таком случае - мне даром хардкор игры не нужны. Буду дальше получать удовольствие от не "хардкорных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда забавляла реакция на доту :icon_lol:

 

это как старкрафт или квейк говном назвать

типа чето думать там изучать мышкой быстро двигать да упаси боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dozensnake'], в таком случае - мне даром хардкор игры не нужны. Буду дальше получать удовольствие от не "хардкорных".

я тоже привык от игр получать удовольствие, а не очередное испытание моих нервов



когда там джакка будет? в 19 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю только карту Битва за Джакку , как ни странно за неделю еще не надоела, так как легко набиваю на ней минимум 30 фрагов. Обычно столько очков (ник pocafred)

[spoil]                                                                  

img_20151208_210100.jpg
  [/spoil]

 

Рекорд убийств без смертей 33\0 , хотя в принципе мог бы набить и 45\0 если бы лучше старался)

 

[spoil] img_20151208_203524.jpg


[/spoil]

 

Секрет прост - запоминаем где респаунится перк истребителей  повстанцев, караулим его , набиваем скилл полета, реактивно взлетаем верх ( кнопка L1 ) и на самом медленном газу планируем вниз отстреливая врагов . Пушка у него очень мощная и даже не обязательно попадать точно в цель , достаточно рядом с целью. Пукан у противников конечно рвется знатно , когда я на протяжении 10 минут кошу их без перерыва , а они не могут меня сбить ракетой из-за глушителя радара. За имперцев на этой карте не получалось много набить очков ,  их робота AT ST быстро выносят ракетами.  

 

Кстати в последнее время играю только с видом от 3го лица, по началу было непривычно , но сейчас нормально и смотрится более кинематографично

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Dizzz'][/b], Толку от этих фрагов нуль, если твоя тима проигрывает. Ты б лучше помог задачи выполнять, там куда больше накала и драйва. Как то стрич просто так фраги... для чего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], ну если тима совсем дно и за щеку берёт, то можно и понабивать фрагов, опыт то лишним не бывает)

А так если всё ровно, то в замесах и так сможешь набрать норм фрагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], мне пофиг на победу , играю в свое удовольствие. именно на этой карте самый фан это палить десятками врагов из истребителя, тем более это дает большую фору команде , хотя если там большинство нубов то это не поможет.

на одних картах интереснее захватывать точки\капсулы, на других использовать технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти внутриигровые цифры ни о чем,мне интересно почему они до сих пор молчат о количестве проданных копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по вгчартз все довольно неплохо. Старт почти на уровне с фоллаутом.

http://www.vgchartz.com/weekly/42330/Global/

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут скорее не игры, а игроков следует различать по хардкорности.

Кто-то выберет самую простую пушку, тактику, способности, уровень сложности, а кто-то будет ловить кайф, играя с чем-то более сложным, пытаясь переиграть других. Выше замечал уже, что с той же цикловинтовкой сложнее играть, чем с наведением. Игра, конечно, не Арма, но даёт возможность играть более сложно и мастерски. На уровне большинства современных ААА-игр.

Как по мне- так это максимально правильный ответ. Одни ищут лёгких путей, а другие наоборот сами себе усложняют игровой процесс дабы интереснее играть было.

Лично я отношусь ко второй категории, всегда в шутанах кроссхер и прочие нуб-подсказки отключаю, а для большинства это неприемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн новой карты 0/10 - унылейшее нагромождение обломков короблей и холмов из песка, да и собственно все остальные карты такие же. Да, красиво, но нет никаких интересных мест на картах. На карте с лесом - просто деревья и тропинки, заспавнись ты в двух разных концах карты - ты даже и не догадаешься, что это разные места - настолько там все одинаково, на карте в пустыне - камни и проходы между ними, опять же - никаких интересных объектов или геометрии, кроме, разве что, ямы где еще Сокол стоял в фильме. Такое впечатление, что левел дизайнеры вообще не напрягались.

 

Зимняя карта и карта с лавой - более менее.

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн новой карты 0/10
Я наоборот готов аплодировать за визуальный дизайн. Ты посмотри как с тонкостью проделана каждая часть карты. А падающий Star Destroyer на заднике? И потом еще тряска и звуки от него. Все проделано до мелочей и с любовью ко вселенной, это заметно.

А вот что касается дизайна карты с точки зрения геймплея и баланса - тут все очень плохо. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1449639986' post='5047735'] Я наоборот готов аплодировать за визуальный дизайн. Ты посмотри как с тонкостью проделана каждая часть карты. А падающий Star Destroyer на заднике? И потом еще тряска и звуки от него. Все проделано до мелочей и с любовью ко вселенной, это заметно. [/quote]

Поддерживаю, шикарнейшая локация, светлая, просторная, открытая для манёвров, с множеством укрытий и обходных путей, единственное - я бы положение солнца слегка изменил, либо раннее утро сделал, либо 7 часов вечера, чтоб тени более длинные отбрасывались от всего- так было бы эффектней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спидер возможно сбить во время обмотки тросом АТ-АТ?

 

У меня спидер недавно заглючило во врем обмотки. Словно я врезался в другой АТ-АТ, застрял в нем, потом взрыв. Единственный глюк, который я пока встретил.

 

 

А вот что касается дизайна карты с точки зрения геймплея и баланса - тут все очень плохо.

 

Да. Есть косяки.

Но мне после строго симметричных карт Киллзоны ШФ хорошо играется.

 

 

И чем больше возможностей предлагает игра тем более она хардкорна, т.к. в игре уже будет важно различие в опыте и знании.

 

От части согласен. Но всё относительно и индивидуально.

Разницу в опыте аршином не измеришь. Фраги и новичёк накрысить может. Или как ты сам выше замечал: реакция не равно опыт.

Тысячи игровых инструментов, тонкостей, знание множества статистик могут толком и не влиять на игровой процесс.

Опыт при переходе из игры в игру не исчезает. Получается, что для игрока отыгравшего сотни часов в БФ3 новая БФ4 не будет хардкорной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], спидер конечно можно сбить! Вообще это же один из способов "отвязать" его, когда он АТ-АТ обматывает. Но у спидера глушилка есть - и если она работает то ракеты на него не наводятся, а бластером урон незначительный - вот он и не отцепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dizzz']

что то я попробовал, нашел на т-47 помочить всех... что то у него совсем плохо с вертикальным полётом... фрагов набрал мало, 16, хотя нашел корабль в самом начале игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dizzz']

что то я попробовал, нашел на т-47 помочить всех... что то у него совсем плохо с вертикальным полётом... фрагов набрал мало, 16, хотя нашел корабль в самом начале игры... 

а зачем аэроспидеру вертикальный полет? Это же - аэроспидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась тема, что возможно вернуться Star Wars 1313. Дисней просматроивают ранее закрытие материалы по вселенной.

К конце концов, те наработки смотрелись в разы лучше большинства игр по кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'],

По слухам, все наработки 1313 у Висцерал ,которые и занимаются проектом с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dizzz']

что то я попробовал, нашел на т-47 помочить всех... что то у него совсем плохо с вертикальным полётом... фрагов набрал мало, 16, хотя нашел корабль в самом начале игры... 

а зачем аэроспидеру вертикальный полет? Это же - аэроспидер.

так стрелять удобней)

 

так парни, помогайте)
в базе команд не могу пройти на 3 звезды первую игру за повстанцев... именно ту за которую дают фиговину в диораме.
максимум смог сделать 7800 ,а нодо 8000 очков... сейчас вообще последнии 4 раза даже 3000 очков не могу сделать... может кто нибудь подскажет какой лучше всего набор из колоды сделать) заранее спасибо)


вот я дундук... не тот уровень пытался проходить))) надо было всего то пройти первый, самый первый уровень, а я проходил первый уровень во втором наборе. 

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×