Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[member='Yamaha'], захожу игру. Нажимаю на онлайн режимы. Далее пишет, что нужно подключится к ЕА аккаунту и псн. Почему он не подключается сразу - непонятно. Нужно несколько раз нажимать, чтобы войти в мультиплеерные режимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[member=Yamaha], захожу игру. Нажимаю на онлайн режимы. Далее пишет, что нужно подключится к ЕА аккаунту и псн. Почему он не подключается сразу - непонятно. Нужно несколько раз нажимать, чтобы войти в мультиплеерные режимы.
PS4 через роутер подключается? По вафле или через кабель? пиши в личку[/offtopic] Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть такие здесь, кто после просмотра 7 эпизода и на всем хайпе, решил купить этот бателфронт? Прям аналогия с фильмом, аж захотелось поиграть в академию джедаев снова или outcast, чем покупать такое

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Water' timestamp='1450532076' post='5056277'] Интересно, есть такие здесь, кто после просмотра 7 эпизода и на всем хайпе, решил купить этот бателфронт? [/quote]

 

это надо быть совсем поехавшим,я полагаю,чтоб сделать такое. Насчет игры у каждого давно уже сформировалось свое мнение,а бежать под хайпом фильма и брать это говно,думаю это стадный инстинкт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть такие здесь, кто после просмотра 7 эпизода и на всем хайпе, решил купить этот бателфронт?

 

 

это надо быть совсем поехавшим,я полагаю,чтоб сделать такое. Насчет игры у каждого давно уже сформировалось свое мнение,а бежать под хайпом фильма и брать это говно,думаю это стадный инстинкт. 

Ну дак ЕА надеется на этот хайп, после фильма. Не думаю, что там такие тупые сидят, кто-то скорее всего купил же, скидон как раз под фильм дали на игру. Хотелось бы узнать, кто на форуме здесь так же поступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фильм не пойду, в мульт не играю, конечно же не куплю даже за 500, но желание слить баблосик чуствую:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='grom51' timestamp='1450537090' post='5056332'] но желание слить баблосик [/quote]

 

держись,ты сможешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фильм не пойду, в мульт не играю, конечно же не куплю даже за 500, но желание слить баблосик чуствую:))

Сдерживай свой рассудок, обдумывай, не поддавайся на переход к темной стороне

А на кинцо не иди,правильно делаешь, среднее оно, лучше купи на распродаже в стиме что-нибудь годное(если боярин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может будет полезно фанатам Звездных Войн

Гид во что поиграть по Star Wars

http://gamemag.ru/specials/108782/zvezdnye-voyny-vo-chto-poigrat-po-star-wars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может будет полезно фанатам Звездных Войн

Гид во что поиграть по Star Wars

http://gamemag.ru/specials/108782/zvezdnye-voyny-vo-chto-poigrat-po-star-wars

А как же jedi power battles c ps1? Прям по фильму почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может будет полезно фанатам Звездных Войн

Гид во что поиграть по Star Wars

http://gamemag.ru/specials/108782/zvezdnye-voyny-vo-chto-poigrat-po-star-wars

посмотрел трейлер второго баттлфронта и прослезился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может будет полезно фанатам Звездных Войн

Гид во что поиграть по Star Wars

http://gamemag.ru/specials/108782/zvezdnye-voyny-vo-chto-poigrat-po-star-wars

посмотрел трейлер второго баттлфронта и прослезился

[offtopic]Под этим трейлером у тебя, если пролистнуть ниже в комментарии под видео, нету 2 линий длинных и синих? Это какой-то тайный посыл что ли...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел все 6 эпизодов ЗВ, и получил передоз. Так лень идти на 7ой эпизод, еще и погода паршивая, а дома так тепло и много всякой вкусной еды.............

 

Но правда в Empire at war хочется погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это надо быть совсем поехавшим,я полагаю,чтоб сделать такое. Насчет игры у каждого давно уже сформировалось свое мнение,а бежать под хайпом фильма и брать это говно,думаю это стадный инстинкт. 
Я вот не пойму, игры у тебя нет (поиграл в бету, у друга, что там еще у хейтеров сейчас модно?), но тему не покидаешь и обязательно на каждой странице нужно нагадить. Зудит в одном месте чтоли? Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юхууу, я теперь тоже обладатель диска. Сейчас установиться и я с вами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1450601429' post='5056835'] Зудит в одном месте чтоли? [/quote]

 

главное,чтоб у тебя не зудело))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл уже где-то часов 10 полной версии и мнение у меня такое: игра могла бы быть куда лучше. Видно, что очень ориентировались на казуальную аудиторию. Вот зачем делать эти самонаводящиеся на пехоту ракеты? С ними каждый нуб ходит и стреляет. Ладно там из импульсной пушки еще надо прицелиться, а тут стрельнул и забыл :facepalm: . Про карточки вместо гаджетов, которые в прошлых частях имели свой лимит мне говорить вообще не хочется, ибо грустно.

Оружия разного в игре хватает вроде, но дисбаланс есть. Дробовичек например очень слабым сделали. Мало того, что от него польза есть только на маленьких картах, так он еще перегревается от 3 выстрелов подряд. Очень жаль, что его таким бесполезным сделали.

С героями тоже все грустно, особенно у повстанцев. Зачем делать относительно бесполезных Лею и Соло вместо например Йоды и Бена Кеноби? Лея правда не такая уж и бесполезная, у нее много хороших тактических фишек, но кто будет во всем в этом разбираться если вы ориентируетесь на казуалов?

Ну и повстанцы конечно это вообще лол, слабее они только в 7 эпизоде. Почему у них нет никакой наземной техники (спидеры на Эндоре не в счет)? Слава Богу народ более-менее научился играть. Да и вообще с техникой беда, тупо нет никаких средств передвижения.  Уверен многие берут жамп-ранцы для того, чтобы быстрее добираться до точки после воскрешения + еще он долго восстанавливается.

 

Ну а в остальном либо все хорошо, либо просто норм. Очень нравится летать на звездолетах, наверно больше всего кайфа от этого получаю в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1450612410' post='5056944'] Зачем делать относительно бесполезных Лею и Соло вместо например Йоды и Бена Кеноби? [/quote]

А нафига клепать одинаковых героев с мечами? Лея вообще по мне самый сильный перс в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], Самонаводящиеся фигня, они опасны только если какой-то идиот им стрельнёт в двух метрах от тебя, а так укрыться можно. Что по настоящему бесит, так это арбалет. Там даже особо целиться не надо, заряжай да прыгай на джетаке во врага и все трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать относительно бесполезных Лею и Соло вместо например Йоды и Бена Кеноби?

 

А нафига клепать одинаковых героев с мечами? Лея вообще по мне самый сильный перс в игре 

затем, чтобы не клепать одинаковых героев с бластерами.

Да Лея норм, я согласен, но учитывая аудиторию, максимум пользы из нее мало кто будет извлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1450627359' post='5057193'] затем, чтобы не клепать одинаковых героев с бластерами. [/quote]

3 героя с бластерами, два с мечами/с молниями. ты же предлагаешь сделать 5 мечников и бобу фетта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затем, чтобы не клепать одинаковых героев с бластерами.

 

3 героя с бластерами

 

+ обычные штурмовики/повстанцы с бластерами jakie2.png



Еще забыл отметить, что кастомизация в игре дрянь. Когда играл в бету - думал, что здесь можно разгуляться, но все скатывается в выбор прически и/или лица. Очень жаль.

[member='Spoony'], ну мне арбалетчики еще не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениальный план дисней удался, после просмотра фильма я бегом побежал в оригин и урвал батлфронт за 1300)) Да и вообще начакал старых СВ оох ностальжи

За 500 взял бы, а 1300 всё равно цена не адекватная- за оркадный сетевой шутан по фильму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×