Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

58 members have voted

1. 1. С каким видом вы играете?

• С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.

Recommended Posts

Заранее за глупый вопрос простите :D В челленджах какие-то long range rifle kills, это с каких пушек делать надо ? С карточных ?

[member='Yamaha'], Так там в коопе можно играть.

И описание трофея неверное - не нужно все звезды получать, нужно просто пройти все миссии на мастере.

https://www.youtube.com/watch?v=v44j_-ldzgU&feature=youtu.be

Не юзать вид от третьего лица- ибо хреннь, вместо плоского телика Окулус либо аналоги, и не забыть отключить убогий интерфейс- и будет реально круто!

Шикарно

http://www.youtube.com/watch?v=MGyaR2sSBkA

Давно говорю, что 2D интерфейс лажает 3D видеоряд, без него можно и нужно играть, дабы получать максимальное удовольствие от игры.

Вот только к сожалению разрабы не запилили нормальный айронсайт в игре, чтоб игроки смелее откючали нуб-подсказки.

[member='Grantovich'], ну, весь интерфейс выкидывать - это перегиб и калечить себя. Там нужное для игры - от локатора до полоски быстрого охлаждения. Только если как-то внедрять эти индикаторы в сам мир игры. Что-то можно удачно повесить на пад консоли, но пады у консолей разные, плюс пекашники.

Хотя мне и так на большой диагонали погружения и картинки предостаточно. Как в том мультике: интерфейс, интерфейс - ноги экран. :icon_smile:

Вот маркер прицела, да, можно для всех убрать, чтобы стрельба была для всех посложнее.

ну что) продолжаем бомбить пукан?))

не прошло и месяца и игра мне осточертела... играть не интересно... всё одно и тоже... для себя решил что теперь уж точно не буду покупать такого рода игры...

[quote name='RIDDICK' timestamp='1449935090' post='5050553'] не прошло и месяца [/quote]

:gigi: у ЕА инфаркт и инсульт одновременно будет 

ну что) продолжаем бомбить пукан?))

не прошло и месяца и игра мне осточертела... играть не интересно... всё одно и тоже... для себя решил что теперь уж точно не буду покупать такого рода игры...

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE

Мне кажется в такие игры нужно играть примерно как в файтинги - не каждый день и по немногу, а то будут симптомы как у пациента выше.

А я вот продал игру пару недель назад и сейчас жуть как хочется обратно, надеюсь на новогоднюю скидку

[quote name="megapxl" post="5050690" timestamp="1449945793"]так че ждём скидки? А не, фильм же выходит.[/quote] а толк? Думаю только самый не здравомыслящий побежит покупать игру на хайпе фильма.

[member='DarkOne'], здравомыслия в индустрии развлечении уже давно нет

Вот только не надо за всех расписываться, я большой фанат батлы, но к четвёртой части не притронулся в течении полутора года пока не пофиксили большинство багов и не довели игру до играбельного (в моём понимании) состояния, ну а там ещё и скидки подвалили. Так что выдержка и здравомыслие -необходимы.

[quote name='Grantovich' timestamp='1449957313' post='5050806'] я большой фанат батлы, но к четвёртой части не притронулся [/quote]

про 4 батлу речь не идет,я про батлфронт вообще то. Ты спишь что ли? :icon_mrgreen:  

я большой фанат батлы, но к четвёртой части не притронулся

про 4 батлу речь не идет,я про батлфронт вообще то. Ты спишь что ли? :icon_mrgreen:  

Иди спать, я не с тобой разговаривал :icon_mrgreen: 

[quote name='Grantovich' timestamp='1449959140' post='5050818'] Иди спать, я не с тобой разговаривал [/quote]

ой,лол,я по ходу реально сплю. Извиняй  

так парни, давайте объединимся и выбьем два трофея, схватку и охота на героя, 2 игрока уже есть, кто нибудь хочет присоединиться?

ну , неужели все смогли в схватке сделать больше всего фрагов и выиграть в охоте на героя?

Edited by RIDDICK