Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

OF3ifQO.jpg

Сообщение добавил Mountain View

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

155 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает игра?



Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2020 в 00:40, Manson сказал:

Геймплейно шаг вперёд после HR, но сюжетно - два шага назад.

 

Я бы поспорил про сюжет. В HR он более цельный, да, но в то же время и простой - никаких тайн и загадок после прохождения не останется. Конечно, может кому-то такой подход больше нравится, но имхо, круче же, когда есть разные неразрешенные тайны, которые, скорее всего, таковыми и останутся, и от этого станут лишь еще более заманчивыми и притягательными. В Mankind Divided таких загадок много, и не все они даже проговариваются самим Дженсеном и не все отмечаются в заданиях.

 

В 26.12.2020 в 00:40, Manson сказал:

Персонажи тоже в этой части получились слабее. Шариф > Миллер, Фарида > Чикане, Меган Рид > Делара.

 

Это вкусовщина. Шариф крутой мужик, но в HR его мало, в основном в начале и немного в финале. Иногда звонит в процессе прохождения.

Спойлер

А Миллер все время на виду, много с ним взаимодействуем, даже квартиру его обыщем и от его же лица поучаствуем в совещании. То, что Фарида круче, чем Чикане, спорить глупо) Но с Чикане в воздухе повис один твист, - уже не помню, где находил инфу, но якобы, помимо Делары, в TF есть еще один шпион, и это как раз Чикане. В городе можно найти подсказку. А вот чем Меган круче, чем Делара, не совсем понимаю. Наоборот показалось, что Делара пострашнее и намного опаснее, особенно в сцене после игры)

Меган в HR после пролога появляется 1 раз в самом конце, и все.

 

В 26.12.2020 в 00:40, Manson сказал:

Таких интересных и запоминающихся личностей как Хью Дерроу нет. Боб Пейдж где то маячит за кадром, появляясь на пару секунд, по этому не считается. 

 

Хью разве был таким интересным? В MD много крутых второстепенных героев, с которыми взаимодействуем всю игру, особенно в побочках. HR была скупа на них.

 

В 26.12.2020 в 00:40, Manson сказал:

Марченко не тянет на глав злодея и воспринимается как промежуточный болван. В конце ощущение что игра обрывается и из неё что-то вырезали. На титрах говорят продолжение следует, которого до сих пор нет и не скоро появится, обидно. 

 

Марченко

Спойлер

главный злодей сюжетной ветки про терроризм. Так как основной сюжет начинается как раз со взрыва, то вполне логично, что разборкой с организатором он и завершается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Strelnikov сказал:

Я бы поспорил про сюжет. В HR он более цельный, да, но в то же время и простой - никаких тайн и загадок после прохождения не останется. Конечно, может кому-то такой подход больше нравится, но имхо, круче же, когда есть разные неразрешенные тайны, которые, скорее всего, таковыми и останутся, и от этого станут лишь еще более заманчивыми и притягательными. В Mankind Divided таких загадок много, и не все они даже проговариваются самим Дженсеном и не все отмечаются в заданиях.

В HR сюжет более личный для Дженсена что ли и завязка более значимая, чем какой-то взрыв метро терористами. Дженсен смертельно ранен и покалечен, любимую женщину и остальных сотрудников Шариф Индастриз похитили, мотивация весомее. 

Сам HR как игра масштабнее чем MD, кроме Детройта есть такая же большая локация с Хэнша, куда мы пару раз летаем. Есть так же и поменьше локации Монреаль, Сингапур и эпичная Панхея по среди океана. Ну и сама игра законченная, есть жирная точка в конце и какая-то интересная мысль про будущее, которое разработчики так сказать  доносят до игрока, через финальный монолог Дженсена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

В HR сюжет более личный для Дженсена что ли и завязка более значимая, чем какой-то взрыв метро терористами. Дженсен смертельно ранен и покалечен, любимую женщину и остальных сотрудников Шариф Индастриз похитили, мотивация весомее. 

Сам HR как игра масштабнее чем MD, кроме Детройта есть такая же большая локация с Хэнша, куда мы пару раз летаем. Есть так же и поменьше локации Монреаль, Сингапур и эпичная Панхея по среди океана. Ну и сама игра законченная, есть жирная точка в конце и какая-то интересная мысль про будущее, которое разработчики так сказать  доносят до игрока, через финальный монолог Дженсена. 

Со всем согласен и тоже так считаю, просто у меня еще с самой первой игры Deus Ex ассоциировался именно с заговорами и тайными обществами, никому нельзя верить и все такое. В HR это почти никак не раскрыто, вроде бы оно, да не то. В MD они очень точно уловили дух первой части, и мне это ближе. 

А вот по поводу локаций поспорил бы -

Спойлер

в MD есть Дубай, Прага, Утулек, Швейцария, Лондон, тоже хороший выбор, и приключение тоже чувствуется)

И Монреаль в HR это прям маленькая локация же, еще меньше, чем Дубай в MD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strelnikov ну кстати сайды в MD получше будут чем в HR гораздо. Аугментации тоже в сиквеле круче, особенно телепорт наподобие Дизонорда и взломом на расстоянии в основном пользовался. Невидимость до последнего не покупал, как и советовали, а то почти весь HR сквозь врагов пробегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Manson сказал:

Strelnikov ну кстати сайды в MD получше будут чем в HR гораздо. Аугментации тоже в сиквеле круче, особенно телепорт наподобие Дизонорда и взломом на расстоянии в основном пользовался. Невидимость до последнего не покупал, как и советовали, а то почти весь HR сквозь врагов пробегал.

Пф, а то)

Спойлер

В MD охренительные побочные задания, еще и запрятаны некоторые хорошо. Помню, чтобы активировать побочку номер 6, во время сбоя электричества в городе надо подойти к рекламному щиту, и на это ни что не указывало. Вторую побочку тоже непросто отыскать. А квестовую линию Отара можно не получить, если провалить переговоры с ним. Первую побочку можно найти в доме, в котором расположена квартира Дженсена, но для этого надо полазить по апартаментам других жильцов (учись, CP2077).

А еще часть историй разворачивается в несколько ступеней. В общем, высший класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл сегодня часов 6 и все ещё не вышел с первого райончика Праги, по сути, где-то трети карты (которая снизу отделена стеной). Чудо игра, конечно :troll_face_15:

 

Я только чет не допер систему с альфой/омегой и гаммой. В инете написано, что нужно выбирать ответ, который связан с символом, чаще всего светящимся во время беседы. Но вот в квесте со священником в канализации у меня постоянно подсвечивались все 3 буквы только в разном порядке  - все горели одинаковое количество раз :upset: 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, zhenia13 сказал:

Я только чет не допер систему с альфой/омегой и гаммой. В инете написано, что нужно выбирать ответ, который связан с символом, чаще всего светящимся во время беседы. Но вот в квесте со священником в канализации у меня постоянно подсвечивались все 3 буквы только в разном порядке  - все горели одинаковое количество раз :upset: 

Тоже на днях прошёл. Не знаю, так или нет, сам этот квест пропустил. Пройду при НГ+.

Спойлер

Если игрок пытается отвергнуть его слова, то он будет остановлен на полуслове со звуковым сигналом. КАСИ не работает, если таковая аугментация была установлена, т.к все черты характера отображаются с помехами, а в профиле указано только как велик Ричард.

 

Единственный способ победить в беседе — согласиться с ним и перестать сопротивляться.

А так везде срабатывало по принцип - что загоралось чаще, то и выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zhenia13 сказал:

Наиграл сегодня часов 6 и все ещё не вышел с первого райончика Праги, по сути, где-то трети карты (которая снизу отделена стеной). Чудо игра, конечно :troll_face_15:

Именно так ее и надо проходить)

 

9 часов назад, zhenia13 сказал:

Но вот в квесте со священником в канализации у меня постоянно подсвечивались все 3 буквы только в разном порядке  - все горели одинаковое количество раз :upset:

Этот типчик - что-то вроде мини-босса, поэтому с ним надо быть предельно внимательным, насколько помню, во время каких-то фраз определенные буквы подсвечиваются или ярче, или что-то вроде такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Strelnikov сказал:

Именно так ее и надо проходить)

А в Церковь Бога Машин прямо перед метро попадешь потом по сюжету? Я просто по окнам вижу, что там интерьеры проработаны и там по-любому должно что-то быть. Карты пропуска нигде нет, а попытался залезть через верх, но игра не пропускает там))

 

37 минут назад, Strelnikov сказал:

Этот типчик - что-то вроде мини-босса, поэтому с ним надо быть предельно внимательным, насколько помню, во время каких-то фраз определенные буквы подсвечиваются или ярче, или что-то вроде такого.

Буду пробовать сегодня) Вообще удивительно, как я мог это все пропустить, учитывая, что на люк в канализации наткнулся совершенно случайно, а там целая огромная лока, которая ещё и к другому допу ведёт с наркотой :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Пока да, заочно одна из лучших игр поколения - залипаешь просто беспросветно. Иммерсив жуткий, секреток и всякого скрытого просто тьма. Дизайн в лучших традиция Аркейнов, чего в ХР чтобы прям на таком здоровском уровне я немного помню. И это я только в первой трети первой локации))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zhenia13 сказал:

А в Церковь Бога Машин прямо перед метро попадешь потом по сюжету? Я просто по окнам вижу, что там интерьеры проработаны и там по-любому должно что-то быть. Карты пропуска нигде нет, а попытался залезть через верх, но игра не пропускает там))

Дядь, ну вот зачем тебе такие спойлеры?:) К тому же, ты уже сам ответил на свой вопрос:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

28 минут назад, zhenia13 сказал:

Вообще удивительно, как я мог это все пропустить, учитывая, что на люк в канализации наткнулся совершенно случайно, а там целая огромная лока, которая ещё и к другому допу ведёт с наркотой 

А я и пропустил в первом прохождении, как раз доп с наркотой, и вот этот, с культом.

 

29 минут назад, zhenia13 сказал:

Дизайн в лучших традиция Аркейнов, чего в ХР чтобы прям на таком здоровском уровне я немного помню. И это я только в первой трети первой локации))) 

В HR почти нет ничего такого. Помню, проходил первый раз на релизе, показалось, что ого-го! Крутатень, сколько всего. А проходил второй раз в начале 2018 года на Wii U (кстати, очень советую заценить на ней, если будет возможность, погружение с Wii U-геймпадом просто фантастическое), то после MD уже не так впечатляет.

 

И скажу еще вот что - в первое прохождение MD меня Прага почти не впечатлила в первой трети игры, а вот дальше...:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл сказать, какая в игре офигенная прокачка... Когда каждое очко Праксиса думаешь, куда всунуть, потому что все надо и все по-любому будешь использовать :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 короче ты теперь понимаешь, чем должен был быть Киберпанк 2077 и что от него ждали: Deus Ex MD помноженный на 2. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

zhenia13 короче ты теперь понимаешь, чем должен был быть Киберпанк 2077 и что от него ждали: Deus Ex MD помноженный на 2. 

Не, ну нереально всё-таки просить такого в контексте Ов, наверное... Другое дело, что почему изначально не делать масштаб меньше, увеличивая тем самым проработку мира и всего другого. Поэтому формат игр Фромов, Аркейнов, Догов для меня идеал - компактно, но есть где развернуться; масштабно, но в то же время есть что исследовать, и куда заглянуть. Нету всей это Ов шелухи, где тратишь часы на бессмысленную езду, поиск ненужного говна и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, zhenia13 сказал:

Наиграл сегодня часов 6 и все ещё не вышел с первого райончика Праги, по сути, где-то трети карты (которая снизу отделена стеной). Чудо игра, конечно :troll_face_15:

Заочно добро пожаловать в клуб хейтеров Скворешника:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Когда игру пройдешь - поймешь о чем я говорю:frog33:

И, скорее всего, с грустью выкуришь сигаретку, ибо продолжения не будет триквел будет через 5 лет в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zhenia13 сказал:

Ещё забыл сказать, какая в игре офигенная прокачка... Когда каждое очко Праксиса думаешь, куда всунуть, потому что все надо и все по-любому будешь использовать :frog23:

Да, тут почти нет бесполезных навыков - все в тему. Я за 2 прохождения почти не пробовал экспериментальные, а они ведь тоже крутые. 

 

И все забываю написать - собирай нейропозин, где видишь. Или покупай. Будут моменты, где он пригодится. Не тебе, если что) Не помню уже, сколько именно раз, но хотя бы парочку носи с собой на всякий.

16 минут назад, zhenia13 сказал:

Не, ну нереально всё-таки просить такого в контексте Ов, наверное... Другое дело, что почему изначально не делать масштаб меньше, увеличивая тем самым проработку мира и всего другого. Поэтому формат игр Фромов, Аркейнов, Догов для меня идеал - компактно, но есть где развернуться; масштабно, но в то же время есть что исследовать, и куда заглянуть. Нету всей это Ов шелухи, где тратишь часы на бессмысленную езду, поиск ненужного говна и т.д. 

С одной - кажется, да, нереально. А вот пройдешь MD, увидишь, сколько тут локаций, сколько всего, и призадумаешься. Eidos за 5 лет сделали не только огромную игру, но и написали движок. А у CDPR был движок. Плюс, могли убрать Пустоши (они и так пустые, и делать там особо нечего), сфокусироваться на городе, сделать его, может, чуточку компактнее, но проработаннее. Да даже если бы были загрузки между районами - что тут такого? У меня на PS4 Pro и так часто загрузки начинались ни с того ни с сего во время езды. И станет видно, что дело в приоритетах - если сделать нужные акценты - на исследовании, иммерсивности, то все получится. А не вешать лапшу на уши в предрелизных трейлерах о том, какой у нас "next gen open world".

 

Gaiver Прошло 4 года, а я вот думаю - может, так оно и к лучшему? Не завершены все сюжетные линии, - а вдруг бы они завершились не очень интересно, или завершение не оправдало бы наших ожиданий. А так, много тайн, они со временем не потускнеют и не утратят смысл, народ будет возвращаться к обсуждению)

Спойлер

Хотя кого я обманываю, конечно хочу продолжение:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Strelnikov сказал:

Да, тут почти нет бесполезных навыков - все в тему.

Да уж это не Киберпанк с его бесполезными навыками которые нигде нельзя применить:troll_face_22:

XKyB66l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Strelnikov сказал:

Я за 2 прохождения почти не пробовал экспериментальные, а они ведь тоже крутые. 

Зря. Каждая лока еще дополнительно задизайнена под рывок икара и удаленный взлом. Ты можешь удаленно отключать дронов на время, камеры, лазеры, можешь закрывать ставни в комнатах, где хочешь спокойно почилить за компом. По-моему в Големе даже есть места, где можно открывать крышки контейнеров и тем самым делать себе площадки для рывка Икара, чтобы вертикально пробраться куда-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл 3-4 часа, пока не понял хайпа. В игре можно играть за терминатора, всех разваливать? Прятаться и лазить по вентиляции не мой стиль. Понимаю я сейчас сказал ужасную вещь и автоматически стал хейтером, но все же можно вкачаться в ветку экшен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Поиграл 3-4 часа, пока не понял хайпа. В игре можно играть за терминатора, всех разваливать? Прятаться и лазить по вентиляции не мой стиль. Понимаю я сейчас сказал ужасную вещь и автоматически стал хейтером, но все же можно вкачаться в ветку экшен? 

Можно, но я если честно экшен стилем md ни разу не проходил. Есть там аугментации дающие крепкий панцырь, слоу-мо и всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIELTOR сказал:

Можно, но я если честно экшен стилем md ни разу не проходил. Есть там аугментации дающие крепкий панцырь, слоу-мо и всякое такое.

Я с самых первых минут уже застрелил полицейских, мне постоянно орут в ухо Дженсен, что ты делаешь ! :-DЭто хорошо, буду вкачивать слоу мо , панцирь. Блин сюда бы стрельбу из киберпанка, она все же получше ощущается, в мд она совсем плоха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Manson сказал:

Да уж это не Киберпанк с его бесполезными навыками которые нигде нельзя применить:troll_face_22:

XKyB66l.jpg

Это же имба навык, если знать, как им пользоватсья:D Помню, выполнял заказ в каком-то доме, перестрелял там всех, квест засчитался, выхожу на улицу, и прям перед носом из ниоткуда появляется орава полицейских. Я от них тут же рванул, куда глаза глядели, вижу - недалеко пристань, прыгаю в воду, плыву от них прочь. И все бы хорошо, но над головой начали из воздуха появляться полицейские дроны, - еле уплыл. А был бы этот навык - было бы пофиг:D Комедия, конечно.

 

14 минут назад, RIELTOR сказал:

Зря. Каждая лока еще дополнительно задизайнена под рывок икара и удаленный взлом. Ты можешь удаленно отключать дронов на время, камеры, лазеры, можешь закрывать ставни в комнатах, где хочешь спокойно почилить за компом. По-моему в Големе даже есть места, где можно открывать крышки контейнеров и тем самым делать себе площадки для рывка Икара, чтобы вертикально пробраться куда-то. 

Супер. В третье прохождение обязательно заценю. А в Големе есть места, куда можно только рывком забраться?

 

12 минут назад, DriverUFO сказал:

Поиграл 3-4 часа, пока не понял хайпа. В игре можно играть за терминатора, всех разваливать? Прятаться и лазить по вентиляции не мой стиль. Понимаю я сейчас сказал ужасную вещь и автоматически стал хейтером, но все же можно вкачаться в ветку экшен? 

MD больше рассчитан на то, что ты будешь проходить его аккуратно и не устраивать экшен. Хотя бы, будешь комбинировать) Но в игре есть локации, в которых даже я устраивал бойню, особенно в первое прохождение) Просто лучше это делать не на улицах Праги)

 

8 минут назад, DriverUFO сказал:

Я с самых первых минут уже застрелил полицейских, мне постоянно орут в ухо Дженсен, что ты делаешь ! :-DЭто хорошо, буду вкачивать слоу мо , панцирь. Блин сюда бы стрельбу из киберпанка, она все же получше ощущается, в мд она совсем плоха. 

В MD она будет хороша позже, когда прокачаешься и найдешь крутое оружие. В CP2077 прокачка особо не влияет ни на что.

Изменено пользователем Strelnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Strelnikov сказал:

MD больше рассчитан, что ты будешь проходить его аккуратно и не устраивать экшен. Хотя бы, будешь комбинировать) Но в игре есть локации, в которых даже я устраивал бойню, особенно в первое прохождение) Просто лучше это делать не на улицах Праги)

Да это я понимаю, просто мне стелс редко когда нравится, только в фишере блэклист, ну хитман еще, а так ползать и что то взламывать прям в скуку вводит. Если игра разрешает танковать, я стараюсь танковать. 

 

4 минуты назад, Strelnikov сказал:

В MD она будет хороша позже, когда прокачаешься и найдешь крутое оружие. В CP2077 прокачка особо не влияет ни на что.

Это хорошо, потому что по первым часам очень скучно, кроме атмосферы, диплогов, пафоса и стиля. Сам геймплей очень уныл. То есть главное перетерпеть первые часы верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Strelnikov сказал:

А в Големе есть места, куда можно только рывком забраться?

Вроде есть отличные шорткаты, чтобы пропрыгать быстрее куда тебе нужно. Не только в големе. В принципе MD это практически образцовый дизайн локаций, где тебе может пригодиться любая способность. Например, в палисейд из кабинета менеджера ведет вентиляция на платформу, которая над холлом. На эту платформу можно забраться с помощью рывка. Т.е. в теории можно попасть в кабинет менеджера практически из главного зала. Я не пробовал этот путь, только обратно через него вернулся, но стоит попробовать. Была бы игра популярная, то на ютубе по-любому были бы видосы в стиле Palisade manager room fast shortcut. 

Изменено пользователем RIELTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO слушай, ну вот смотри. Ты же любишь РДР2. Разве ты там забегаешь в город и всех расстреливаешь? Нет, ты ходишь, общаешься с людьми, отыгрываешь роль Артура скорее всего, который стреляет, когда стреляют в него.

Вот также разложи перед собой Деус МД. Ты Адам Дженсен, агент, который работает на контртеррористическую организацию, живешь в Праге, которая погрязла в паранойе, секретах и заговорах. Ходи, изучай, общайся, расследуй. Когда дойдет до конфликта, доставай оружие. 

 

Если переть чисто по сюжету, пропустишь часть дополнительных историй. Какую-то часть зацепишь по пути. Я не знаю, где ты сейчас, но вот пример: в начале ты выходишь из квартиры и у тебя о помощи просит Коллер. Пойдешь к нему, путь перекрыт полицией. Ты можешь пойти посоветоваться насчет покупки пропуска по доп. квесту - как решать проблему, думай сам. Проникай по стелсу или застрели обнаглевшего торгаша. Никто тебе руки не связывает. Дальше если проследуешь по квесту, найдешь еще дополнительную линию.

 

А можешь вообще к торгашу не ходить и забить на сайд. Не пропустили на чек-поинте? Найди путь вокруг него. Перепрыгни по тихому, проползи через соседнее здание и иди своей дорогой по сюжету. Все карты у тебя на руках, разработчики не держат тебя за руки - решай вопросы, как хочешь ты сам.

 

И да, игру можно пройти экшеном. Стрельба тут довольно средняя, но умений достаточно на экшен-часть - возможность укрываться "щитом" от пуль, стрелять лезвиями из рук и вот это все. Можно комбинировать стелс и экшен. В общем, играй, как тебе хочется самому)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×