Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

смешные персонажи

я встретил чувака который готовил, его пучило и газы

Вот эта юмор 

 

все нормально) все же знают игра какой страны)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешные персонажи

я встретил чувака который готовил, его пучило и газы

Вот эта юмор 

 

l_fbbaa437.jpgПацаны одобряют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешные персонажи

я встретил чувака который готовил, его пучило и газы

Вот эта юмор 

 

А труп девушки в домике - это сразу ГОТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b],он там смешно ругал, создателя этих бобов, отметку на карте поставил, и сказал чтоб я передал привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квест с мямлющим диджеем радио Даймонд сити забавный, изменится что то после него?

[spoil]Да, он перестанет мямлить на радио[/spoil]

Был вчера в городе бешеных роботов, очень смешное место, меня угостили мясом на углях и двухсотградусным кофе

Кто уже сколько пупсов нашёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой уровень сложности посоветуете, что б было скажем так интересно и близко к реалиям, и не было такого что рейдер выстрел с минигана в голову в упор выдерживает? Или в балансе только 2 крайности либо ты убиваешь сразу и бессмертный, либо тебя убивают сразу и враги жирные?
[member='Catcher'], это модное мнение, которое не изменяет сути. Игра не делается, как тупо шутер. Тут прокачка. Если и не рпг, то как минимум хак-н-слеш рпг, и то она гораздо глубже, чем бордерлендс. Для тупо шутера нужна чистая механика шутера, где прокачка не влияет на урон, жизни и защиту. Потому тут будет все, как в рпг: толстые враги пока не качнешься, чтобы было легче из убивать. Так что прежде, чем заявлять модные словечки - задумайтесь над тем, что вам говорят. Я указал правильно изначально. Игра не тупо шутер - у нее есть условности рпг жанра. Изменено пользователем Shoegaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легендарный дитя атома. Сначала прокате под музыку крит, потом появляется стрейнджер и добивает и в конце на весь экран перк с дождя крышек. Тем самым Валентайн в очередной раз комментирует как он не поймал незнакомца. Вся суть фалаута, поржал. Сок после 40 лвла начинается. Кто тут про саванта писал, все верно ток потом можно вкачать интеллект обратно. Боже эти дети атома просто уморы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит, что в терминалах сообщения часто не полностью прописаны

на пс4 нахимайте Х, текст продолжится



кто знает что за отсылка. знакома чёт.

c9103cf0612e.png

 

2e99e2d1a516.png

В зомби моде блэк опса ещё были эти мартышки.

Может быть и Стивен Кинг "Обезьяна",
и 
simpsons-mose-mai-monkey-o.gif
и даже
14080913448546.gif

 

В общем, весьма популярная в масс-культуре фигура. С не очень положительным, благодаря Кингу, бэкграундом
 

В некоторых местах, если зачищаете по-ночам, то эти макаки будят спящих рейдеров(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой уровень сложности посоветуете, что б было скажем так интересно и близко к реалиям, и не было такого что рейдер выстрел с минигана в голову в упор выдерживает? Или в балансе только 2 крайности либо ты убиваешь сразу и бессмертный, либо тебя убивают сразу и враги жирные?

Высокий интересен вполне. (не максимальный выживач) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном первых квестов братства надо найти сенсор, который закрыт в прицепе трейлера сложным замком. Его можно как-то по-другому открыть, кроме как прокачивая навык взлома? Всю эту местность обыскал и не нашел ключа. Это второй квест от телочки.

 

Ключ есть.

А где, подскажешь?

Второй квет от тетки, там вроде в супермаркете нужно найти сенсор. Супермаркет я открыл через терминал, сзади здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, ну квест Silver Shroud, ну отличный же! Такой долгий и многоходовый. Как по-русски называется, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], серебрянный плащ. (сам не проходил еще, но предметы по нему уже нашел и фотку). Радио плаща тоже крутое)))

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже кое-кто платину получил. Говорит 75 часов заняло на very easy. Играл с пятницы по 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], я все еще тащусь с квеста с музеем Салема, очень атмосферный.



Тут уже кое-кто платину получил. Говорит 75 часов заняло на very easy. Играл с пятницы по 12 часов.

На вери изи ппц, наверное, школьная программа. СУРВ для мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NightmareRUS' timestamp='1447402074' post='5022350'] На вери изи ппц, наверное, школьная программа. СУРВ для мужиков. [/quote]

Все так. На выживаче в моменты малодушия(Форт Индепенданс) иногда переключал на пониже, но там настолько быстро восстанавливается здоровье, что уже неинтересно.

 

А в Салем пока не ходил. Забавно, все думали, что будет длс связаное с этим местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artem Rykov' timestamp='1447401053' post='5022342'] там вроде в супермаркете нужно найти сенсор [/quote]не, не в супермаркете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], как дойду до форта, отпишусь. Переключать сложность принципиально не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на высоком. Супермутатнты на водоочистной станции дали прикурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все говорите про форт, но самое приятное, таких уникальных боссов походу много, я вчера нашёл 
[spoil]супермутанта лебедя, при чём он очень резко вырвался из озера, я от неожиданности сразу и умер [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже нашёл предметы Silver Shroud`a, но сам квест, увы, не нашёл пока. 
Очень запомнилось открытие [textspoiler]убежища 81[/textspoiler], такой сладостный момент передышки :)
Ну и, конечно же, The Last Voyage of USS Constitution просто выше всяких похвал :D

 

Не понимаю, почему оценки так сильно занижают... Единственный пунктик только с долгими загрузками на РС, а в остальном кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×