Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='xsr'][/b], ты жжёшь)))) А из пластика делают сиденья для унитазов, фу такой телефон держать!)) Как раз обзорщикам, как никому другому, нужна объективность и непредвзятость. Экраны у Sony Xperia Z2 и HTC M8 расстроили. У Z2 кислота, а у M8 вообще фиг знает что, судя по обзорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и алюминий совсем не премиум материал, он используется для пивных банок. 

 
Да, тебе точно в обзорщики надо, объективность так и прет  :-D
 
Ну если это правда.
Обзорщикам объективность и не нужна
В каком мире? Да и темой ты немного ошибся, тебе в Андройд ОС надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня презентация z2 в России. В комплектации не будет дока, но будут наушники с шумодавом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Z1c неплохо так тормозит видео, которое им же и снято :)

 

Или просто флешка плохая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarTV'], это фирменная фишка индусов из сони. На Xperia S то же самое было, исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, не кто не покупал Xperia Z2? решил поменять свой старенький Xperia acro s,вот и интересно как z2, аккумулятор сколько держит, да интересно как сам аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользуется Gracenote  в walkman ?  Она ваообще никакой инфы не находит даже на самых популярных исполнителей, что за говеный сервис? 

Меня раздражает что все исполнители без картинок, я люблю когда все в порядке и оформлено, но кроме как через это говно данные никак не обновить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Neversmile'][/b],Я установил cover art Grabber. Он нормально справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня пичальбида - полетел экран на моей соньке. телефон много не падал, долго не плавал, часто не грелся,но в один момент экран покрылся полосками на всю длину и из разблокировки выползал секунд по 7. чсх, сам телефон не тормозил и работал как обычно, да и каких то явных причин для этой шняги не было. проходил так с неделю, начал привыкать и тут на тебе - в дороге четыре дня назад экран погас навсегда. сам телефон работает и прочее, но на экране теперь при включении красуются четыре такие жирные кровавые полосы. телефону не было года, а так как он евротест, то с гарантией я гуляю по бороде. притащил его в два шахидремонта: в первом загнули 8 штук за ремонт, во втором 5, но с гарантией на месяц. нашел в мск еще один магазинчик, 6 штук за работу и запцацки, да и гарантия год. потащу скорее всего туда, ибо старый мой хперия нео, который меня сейчас выручает, кажется мне маленькой, пухленькой пельмешкой) 

вот такие дела, ребяты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], Поищи экран на алиэкспресс и когда придет замени у любого индуса за 300р. Мне давно уже на S пришел, правда не поменяю никак т.к. предыдущий хоть и весь в "паутинке" но прекрасно работает.

Кстати китаезы прислали экран с забавным лейблом.

Qwjd2fzMV9I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в итоге подарили One M8 на др =) Может потом когда срастётся с Sony всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1408302140' post='4350813'] Поищи экран на алиэкспресс [/quote]

не так выразился - полетел дисплей! но в итоге ремнот сделали за 2 дня, завтра поеду забирать, цена вопроса - 5200 за сам дисплей, тачкрин и работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ziss'], бронзовый крутой, только подход у сони ппц, уже з3, а что с обновами будет то =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга в пятницу приобрела зелененький з3 компакт, два дня разбиралась - после виндовс фона некоторые моменты были не очевидны, но сейчас пользуется и радуется: все что ждешь от современного телефона делает как надо: звонит, в инет ходит, по блютусу соединяется, музыку играет, фоточки снимает, батарейку держит. Ну и выглядит приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга в пятницу приобрела зелененький з3 компакт, два дня разбиралась - после виндовс фона некоторые моменты были не очевидны, но сейчас пользуется и радуется: все что ждешь от современного телефона делает как надо: звонит, в инет ходит, по блютусу соединяется, музыку играет, фоточки снимает, батарейку держит. Ну и выглядит приятно.

Тоже никак не нарадуюсь своему оранжево-красному, смартфон хорош просто во всех отношениях. Очень приятно за сонечку т.к. я уже думал перестать пользоваться ее смартфонами и купить китайца. По сравнению с S и SP это просто прорыв, с Ray не сравниваю т.к. он староват уже, но на свое время тоже шикарен был.



P.S. Тоже хотел зелененький но нам в город на старте продаж не привезли. okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], да мы тоже побегали, пока нашли где можно было пощупать и внимательно рассмотреть перед покупкой именно зеленый :icon_lol:
Ну я как два года назад иксперию S взял - так пока и хожу, он вроде и староват, но вроде еще и ничего, справляется с тем, что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал с U, пока в унитазе не утопил

Безбожно глючила, тормозила и вообще негативно на погоду влияла

Никогда бы не подумал, может мне конечно ревизия такая досталась

Лагал что на бутерброде, что на желейном бобе, причем жутко

Брал прошлым летом

Сони больше не буду брать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегал с U, пока в унитазе не утопил

Безбожно глючила, тормозила и вообще негативно на погоду влияла

Никогда бы не подумал, может мне конечно ревизия такая досталась

Лагал что на бутерброде, что на желейном бобе, причем жутко

Брал прошлым летом

Сони больше не буду брать(

В плане мощности процессора по отношению к разрешению экрана линека начала 2012 не особо удачная была и нормально функционировала только на кастомах.

Сейчас тенденция такая что флагман какой компании не купи - лагать он не будет (Особенно compact серия сони с 800-801 снапдрагоном и 720р экраном) em21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], ты экран U видел?men.gif



как он вообще умудрялся глючить на 2.3.7 и 4.1 с двумя ядрышками, ума не приложу

памяти, конечно, маловато там, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×