Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня какая то странная тема с PS4 происходит в последнее время, после 2+ часов в "Кровь и Вино" ставлю консоль в спящий режим, всё гаснет и выключается как обычно, а куллер в приставке вращается ещё минуты 4, постепенно сбавляя обороты до 0. Если играть меньше, то выключение происходит нормально. Не особо напрягает, просто интересно бывало у кого такое и что это вообще? 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIAL1 потому что консоль перегревается. 

При переходе в спящий режим приставка сначала охлаждает проц до нормальный температуры, а не оставляет его раскалённым с выключенным кулером. Так, собственно, и продлевали жизнь X360 - перед выключением ждали пару минут в меню пока приставка охладится. 

 

Да, это нормально, особенно летом при Ведьмаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пару месяцев не пользовался консолью и тут что то решил ведьмака погонять попытался включить а с геймпада она не включилась. Вылезло окно подключите геймпад ну думал может сбросилось подключаю проводом держу кнопку PS а геймпад только мигает белым и под конец один раз желтым и вырубается. Погуглив немного вижу что проблема не новая и что идет замена или блютус блока или проца с основной платой это что реально?

Отбой тревоги с 3 раза сброса настроек геймпада все заработало отчего возникает вопрос почему первые 2 раза не сработало.

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Martins Dad сказал:

куда?

на тряпочку, а затем протри переднюю панель

мне помогло чистящее средство с антистатиком, такая же проблема была на старой ревизии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chuvakstepan сказал:

Подойдут ли эти наушники к консоли? 

http://technopoint.ru/product/c97670ac59153330/nausniki-rombica-mysound-bh-05-2c-sale/

 

на крайняк к геймпаду точно подойдут:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Frostengine сказал:

на крайняк к геймпаду точно подойдут:up:

кстати у меня проблема с подключением ушей к геймпаду, какие то рывки , пропадания звука раз в 5 минут, это нормально? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chuvakstepan сказал:

кстати у меня проблема с подключением ушей к геймпаду, какие то рывки , пропадания звука раз в 5 минут, это нормально? 

 

Честно, у меня такого небыло, не с айфоновскими наушниками, ни с штатным ухом, сейчас юзаю голды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните как победить эту тупую проблему когда на диске свободно 40 гигов, а консоль не хочет обновлять игры, типа места нет?! Как же это бесит!

Пришлось освободить 50 Gb, что-бы скачались обновления на Ведьмака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIAL1 сказал:

Объясните как победить эту тупую проблему когда на диске свободно 40 гигов, а консоль не хочет обновлять игры, типа места нет?! Как же это бесит!

Пришлось освободить 50 Gb, что-бы скачались обновления на Ведьмака!

Такая же беда, но я забил пока и обновление так и весит в неудачно скачанных, единственное что я понял что нужно расширять HDD на более емкий, ну или пока сони не поправят эту проблему какой нить прошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно какими-нибудь мелкими игрушками точно подсчитать до скольки ещё что то скачивает (до 40гб скажем)

Я смело забыть про них:gigi: их как бы больше нет.

Пишите туда ролики,скриньте трофеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали тут или нет, поиск вроде не дал результата, собственно проблема:

 

ПС4 выплевывает диски в рандомный момент, начинает пищать и бесперерывно делает эджект диска. Лечиться только полным обесточиванием консоли (при том что она еще минут 5 пищит без питания (вот так конденсаторы на фоксконе, лол))

Находил статьи по поводу подкручивания болта мануал эджекта, вроде делал, нифига не помогло. Может у кого еще такая проблема есть? Проблема редкая, но очень раздражает порой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

Не знаю писали тут или нет, поиск вроде не дал результата, собственно проблема:

 

ПС4 выплевывает диски в рандомный момент, начинает пищать и бесперерывно делает эджект диска. Лечиться только полным обесточиванием консоли (при том что она еще минут 5 пищит без питания (вот так конденсаторы на фоксконе, лол))

Находил статьи по поводу подкручивания болта мануал эджекта, вроде делал, нифига не помогло. Может у кого еще такая проблема есть? Проблема редкая, но очень раздражает порой. 

Раз в неделю протираю везде, с отключение, помогало. В июне менял термопасту, так сразу всё почистил и где сенсорные кнопки, после этого работает всё нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут неприятная ситуация, потихоньку начал сыпаться терабайтный веник в соньке, подумываю о замене на 2TB. Ребят, кто-нибудь использовал вот эти?

 

https://www.ulmart.ru/goods/666080

 

https://www.ulmart.ru/goods/3467785

 

Надеюсь, темой не ошибся )

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Syst3m Divide сказал:

У меня тут неприятная ситуация, потихоньку начал сыпаться терабайтный веник в соньке, подумываю о замене на 2TB. Ребят, кто-нибудь использовал вот эти?

 

https://www.ulmart.ru/goods/666080

У меня такой уже почти год стоит, только красненький был, а не чёрный. В отличии от второго винта по твоей ссылке, у этого корпус вскрывается на порядок проще. Купил ещё в ноябре прошлого года, вскрыл корпус, поставил в PS4, а из PS4, тот что на 500Гб, засунул обратно в корпус и пристроил его в качестве внешнего винта для Xbox One. Короче двух зайцев одним выстрелом убил.:icon_cool: Так что нормальная модель, даже побыстрее стокового будет, бери и не парься.:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Redeemer сказал:

У меня такой уже почти год стоит, только красненький был, а не чёрный. В отличии от второго винта по твоей ссылке, у этого корпус вскрывается на порядок проще. Купил ещё в ноябре прошлого года, вскрыл корпус, поставил в PS4, а из PS4, тот что на 500Гб, засунул обратно в корпус и пристроил его в качестве внешнего винта для Xbox One. Короче двух зайцев одним выстрелом убил.:icon_cool: Так что нормальная модель, даже побыстрее стокового будет, бери и не парься.:icon_wink:

Я так понял, внутри стоит один и тот же веник, а разница в 370р из-за наличия дополнительного ПО у первого )

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Syst3m Divide сказал:

Я так понял, внутри стоит один и тот же веник, а разница в 370р из-за наличия дополнительного ПО у первого )

Да, там в обоих моделях жёсткий диск одинаковый, но первый гор-а-а-а-здо легче вскрывается.:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова лажа и теперь с чатом. Никак не удаляется. Как только я или френд напишет и сразу вываливается целая стена комментов начиная с 13го числа. Чо это за прошивка такая, то игру удалила а теперь и чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим сна - очень удобная и нужная для меня вещь, раньше заряжал от пс4 не только геймпад, но и все свои мобильные девайсы. В один момент перестал заряжаться айфон, было досадно, ну ладно, потом айпад заряжался через раз. Сейчас в режиме сна даже геймпад не заряжается, хотя опция стоит! Что за говно, почему оно происходит?

Сейчас попробовал, все еще интереснее - втыкаю геймпад, лампа на нем, что он заряжается, загорается и через секунду гаснет

Хотя сейчас он походу зарядился, пока я играл, надо будет проверять потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2016 в 13:44, Baydrock сказал:

Нашёл тут на просторах интернета,может кому пригодится)) 

 

http://zavtracast.ru/psn-ps4-setup.html

все проблемы с загрузкой решает нормальный роутер и провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×