Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Fatal Frame [V]: Maiden of Black Water

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Rolling Stone https://www.play-asia.com/search/Fatal+Frame%3A+Maiden+of+Black+Water

https://www.play-asia.com/fatal-frame-maiden-of-black-water-english/13/70errb

https://www.play-asia.com/fatal-frame-maiden-of-black-water-english/13/70emi1

18 минут назад, Tinkino сказал:

японка (тоже ее взял, но из-за бокс арта).

Tinkino бокс-арт одинаковый везде

 

вот китаянка:

 

Ch2Axp2.jpg

 

хотя на сайте другая картинка стоит

но там и написано - preliminary picture

 

7QNdwZf.png

https://www.play-asia.com/fatal-frame-maiden-of-black-water-chinese/13/70es2l

 

В принципе, можно брать японку, там озвучка и сабы инглиш есть.

Хотя у меня уже и так игра в цифре, так шо для коллекции ваще пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View тогда буду себя тешить, что переплатил чтобы получить раньше (и не распаковывать ближайшие пару месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tinkino сказал:

тогда буду себя тешить, что переплатил чтобы получить раньше (и не распаковывать ближайшие пару месяцев).

 

Tinkino ну это да) я пока думаю еще, или японку или азиатку, просто японка придет уже, а ту ждать в декабре только.

но один фиг - какая разница, торопиться некуда :rasta:

 

с другой стороны - японка типа тру фром джапэн и все такое, я так соулзы свои беру, только япа, только хардкор) никаких китаянок мне :gigi:

 

блин, единственное что обламывает - они могли бы в честь 20-летия серии замутить лимитку какую-нибудь крутую со стилбуком, например, как было на Wii U тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

как было на Wii U тогда

У меня есть:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К главе с домом кукол стало атмосферненько, но игра прям какаято легкой на нормале кажется - куча хилок, монстры редко бьют. И вообще чувствуешь себя охотником за призраками чем персонажем хоророра. Этому еще способствует что персонажам вообще не страшно и они с покерфейсом встречают призраков, причем даже репортер который первый раз пробывал камеру обскура. Да и чего их кусает дожидаться вечера чтобы пойти в гору?) Почему они днем ничего не расследуют.

В 02.11.2021 в 10:34, Mountain View сказал:

кстати, с девой этой вообще не понял прикола,

Как понял каждый раз когда она отталкивается с обрыва после шотов камерой она как бы заново переживает момент падение только уже на тебя и надо уворачиваться (там листья еще над головой появляются)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 09:36, Tinkino сказал:

У меня есть:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Tinkino да, я видел твои фотки) хорошее издание, отличное

 

32 минуты назад, Ksard сказал:

она как бы заново переживает момент падение только уже на тебя

 

Ksard логично

 

32 минуты назад, Ksard сказал:

чего их кусает дожидаться вечера чтобы пойти в гору?) Почему они днем ничего не расследуют.

пушто днем не страшно же, а тут типа хоррор. Ну да, я тоже с этого угорел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЯпониВ Японии порт на дисках и картриджах хорошо стартовал по меркам серии, как новая игра :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

04./00. [PS4] Fatal Frame: Maiden of Black Water <ADV> (Koei Tecmo) {2021.10.28} (¥4.800) - 22.196 / NEW
06./00. [NSW] Fatal Frame: Maiden of Black Water <ADV> (Koei Tecmo) {2021.10.28} (¥4.800) - 20.586 / NEW

 

Старт оригинала для Wii U:

 

07./00. [WIU] Fatal Frame: Maiden of Black Water <ADV> (Nintendo) {2014.09.27} (¥7.128) - 32.476 / NEW

 

С цифрой у порта пятой части, скорее всего, лучший старт в серии.

 

На физических носителях лучше стартовала только Fatal Frame 3 на PS2, но при этом ни одна часть в итоге не дотянула до 100,000 в Японии.

Чуть впереди остальных по итоговым цифрам находится Fatal Frame 4 с Wii.

 

NQkKcwt.png

 

Fatal Frame: Maiden of Black Water для PS4 и Switch успешно стартовала в японском чарте, Mario Party Superstars лидирует https://gamemag.ru/news/161384/fatal-frame-5-lands-top-10-in-japan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибание призраков идет стабильно весело.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Местная леди Демидреску понравилась, но блин один раз напала, больше больше таких вот врагов.

 

А вот пародию на ФНАФ недотянули, не смогли правильное настроение создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SkyerIst сказал:

Fatal Frame: Maiden of Black Water для PS4 и Switch успешно стартовала в японском чарте

 

SkyerIst Чтож, поддержал дважды, цифра и диск заказал еще на Play Asia, на днях должны отправить уже :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая же бесячая игра :frog29:

только что проходил уровень в шрайне и не мог дождаться когда же он закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, FunC. сказал:

какая же бесячая игра :frog29:

FunC. Вдохни поглубже и выдохни, чо как этот сразу :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Tinkino Play Asia диск отправила, японку :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View меня бесят призраки :troll_face_8:

Закрывают в комнате 2х2, призраки улетают в текстуры, телепортируются, нападают из текстур, нихрена не видно. Жопа горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FunC. сказал:

Закрывают в комнате 2х2, призраки улетают в текстуры, телепортируются, нападают из текстур, нихрена не видно. Жопа горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

Так и должно же быть, призраки же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein но мне не нравится :troll_face_8:

Ну и вообще игра вся кривая ппц, просто в каждом аспекте можно какой-то косяк найти, даже с аудио: голоса некоторых персонажей очень тихие, а микшера громкости нет. :co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел и чето прям мех. Причем сократи игру в половину только выиграла бы. А так гдето на середине это ее потолок (дом с куклами и слежения с помощью камер), дальше игра уже совсем надоедат гонянием по одним и тем же локациям за разных персонажей  под просто дебильнийшими предлогами (ищешь челвоека, возвращаешь, уже ты убегаешь или другой персонаж убегает и вот мы ищем опять). Я наверное в каждой локации раз по 5-10 бывал по оущщениям. К концу просто бегал и скипал всех врагов, причем игра повторно сует все дневники что ты читал ранее и объясняет сюжет к концу игры еще раз, зачем было чтото исследовать до этого?) :/  Да и финал

Спойлер

прям приторно слащавый, в итоге кажется что они сразу могли победить силой дружбы, зачем бегали туда сюда)

В общем очередной раз удивлясь как гамемаг любой японщине готов 8,9 влепить просто на изи.

В 11.11.2021 в 11:13, FunC. сказал:

Mountain View меня бесят призраки :troll_face_8:

Закрывают в комнате 2х2, призраки улетают в текстуры, телепортируются, нападают из текстур, нихрена не видно. Жопа горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

меня бесило когда они кудато под пол уходили целиком и чето там минут по 5 лазили) Но вообще как раз прятаться и атковать сквозь стены их самая большая сила и самые напряженные моменты игры)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. 

Неделя муторная вышла, поэтому за все 7 дней я только сегодня допройти смог. 

Ну что сказать. Слабовато. Угарно, атмосферно, динамично, локации неплохие, но всё очень вымучено. Интересных врагов мало, понравились Дылда, падающие, повешенные, и с порезанной глоткой, но их мало, зато унылые монахи с факелами, мейдены всех сортов тухлости и чуваки с ящиками надоедают до блевоты.  

Ходить по сто раз по тем же локациям надоедает, причем хорошие локиции-то(( 

Сюжет тупой, тащишь человека в дом, он уходит, возвращаешь, уходит. 

Предпоследняя глава с красной луной и камерами, единственная где хоть какие-то качественные скримеры.

Спойлер

Тут и Дылда в камеру улыбнется, и призрак с ножом прям за дверью. Хоть что-то, но как в трешке я не пересрал ниразу. 

Финальная глава сначала радует, ибо ходи куда хочешь, и всех врагов высыпают. С ролика про даму с красным зонтиком проржал в голосину, аж до слез, минут 5 не мог играть, ржал. Но как только после полного пропылесошивания карты за одного персонажа, нам сунули другого и давай всё по новой, вот тут я выпал в осадок и прорашил. 

Финальный БОСС отстой, а сам финал слабоват, но хепи энд все же понравился.

 

В общем, всё же поставлю игру ниже Трешки, но всё же лучше никакой двушки. Так что 1 > 4 > 3 > 5 > 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во время выбора эпизодов там вверху надпись Episode % - это прогресс прохождения игры? Типа в конце должно быть 100%? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2021 в 01:22, FunC. сказал:

А во время выбора эпизодов там вверху надпись Episode % - это прогресс прохождения игры? Типа в конце должно быть 100%? :57a8bd5cb224b_FROG12:

FunC. хз, не прошел еще :57a8bd5c741d1_FROG11:Играл в Elden Ring, не было времени на хорроры, надо бы теперь дальше продолжить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View то есть ты тут всех подбил проходить эту кривую скукотищу, а сам дропнул и ушел играть в элден ринг??? :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

Mountain View то есть ты тут всех подбил проходить эту кривую скукотищу, а сам дропнул и ушел играть в элден ринг??? :frog29:

 

Это он у меня научился. :trollface-new:

Я его подбил проходить Tormented Souls, а сам на неё забил. :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

Это он у меня научился. :trollface-new:

Я его подбил проходить Tormented Souls, а сам на неё забил. :cat-223:

 

Sonic_PlayStation  :knack4:

 

6 минут назад, FunC. сказал:

Mountain View то есть ты тут всех подбил проходить эту кривую скукотищу, а сам дропнул и ушел играть в элден ринг??? :frog29:

 

FunC. Ты чо, соусы это святое для меня, как можно было не играть, разбуди меня ночью и спроси про мувсеты всех боссов и врагов в любой игре Миядзаки - я тебе лекцию прочитаю подробную :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

7 минут назад, FunC. сказал:

дропнул

Не дропнул, а сделал вынужденный перерыв :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×