Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

а нубский кроссхер убрать можно???

Пока трудно сказать, как правило в нубоориентированной игре- нельзя, в рассчитанной на более опытную аудиторию- можно, с релизом узнаем.

А ты сам то как будешь играть: с кроссхером или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет больно стало тред читать
ждать бф от дума это даже не знаю как назвать
ну кстати мультиплеер в новом думе с классами. Говно ппц Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, ожидать настройку fov на консолях смысла нет? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понимаю, ожидать настройку fov на консолях смысла нет? (

Не царское это дело в настройках ковыряться :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], по сути тоже самое, так как поднять ничего не давали же. ну кроме гауски и демона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не 30 минут ждать запуска пылесборника, от которого к тому же глохнешь

Прям мою пс4 описал.

Дабы не оффтоп: А я буду как ТСАРЬ на ультра гонять с fov под сотку и без нубского кроссхейра. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1455885573' post='5099732'] А я буду как ТСАРЬ на ультра гонять с fov под сотку и без нубского кроссхейра. [/quote]

:agree: 

надеюсь запилят мод на перезарядку :agree: 

 и классы в мультиплеере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не могу :-D , отцы повылазили на свет божий, без кроссхера собрались в дум бегать :icon_mrgreen:

13708382685126.jpg



ещё скажите что без мышки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Limenox" post="5099732" timestamp="1455885573"]Прям мою пс4 описал.Дабы не оффтоп: А я буду как ТСАРЬ на ультра гонять с fov под сотку и без нубского кроссхейра.[/quote] кто нуб посмотрим хошь, го 1.6 кс. а сингл ориентед шута для диванчиков сделан чтоб жопка в удобстве да пад в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 98-го года практически без изменений юзаю FOV 100.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сист блок = фэйл, будь ты на гамаке хоть

 

Удачи на среднихtrollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1455832267' post='5099317'] в рассчитанной на более опытную аудиторию- можно [/quote] 

Не то что квейк лайвы эти ваши вонючие.

 

Хотя в ку первую я без кроссхейра играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1455993313' post='5100640'] Не то что квейк лайвы эти ваши вонючие. [/quote]

вот зачем ты так плохо отзываешся о хорошей игре???!!!

===

Кстати, Q3 Arena рассчитана на опытных игроков, там можно оффнуть кроссхер, в своё время играл без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже решил установить, вспомнить, как оно там, так вот играется и по нынешний день шикарно, а всё благодаря продуманному управлению, можно подогнать игру под современные стандарты: отключить постоянный бег, спринт активировать при зажатии шифта, на правую кнопку мыши выставить zoom(эдакий аналог айронсайта), в настройках офаем кроссхер:

Было

bfdfeee454cab464859431e4ad7e6875.jpg

 

Стало

c9b459842ba1ef96474fecfc43b702d6.jpg

 

Врубаем старый добрый HARDCORE и вперёд рвать на куски ботов

ecad60355597750faefcfde216acc074.jpg

 

c0ccf934a57b52bc41a91e8ac54d5232.jpg

 

eb76c37bfe8d65847d1260ab197509be.jpg

 

В онлайн не полезу, стар я уже для этого, да и батла моя стихия.

===

Из незначительных недостатков- колёсико на мышке не меняет оружие прокрутой, и боковые кнопки на маузе тоже не пашут+ нет поддержки широких моников.

Но в целом игра на века, всё что надо для прокачки скила.

 

 

зы: сорри за офтоп.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж на колесико ставил переключение оружия в q3. Типовая раскладка - кнопки вокруг ESDF. Помню так в журнале хакер рекомендовали. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж на колесико ставил переключение оружия в q3. Типовая раскладка - кнопки вокруг ESDF. Помню так в журнале хакер рекомендовали. )

 

 

во всех шутанах колёсико юзаю, переучиваться нет желания, пришлось подключить клавиши z,x,c для наиболее важных стволов+ переключение всех стволов выставил на нажатие колеса .

===

В очередной раз сорри за оффтоп, но появились вопросы к знатокам Ку3

1.Какой дефолтный VOF в игре? на вид что-то около 75-80.

2.В заставке игры персонажи отбрасывают нормальные тени, в самой игре под ними кружочки в виде теней, можно ли каким то образом включить тени получше, чем кружочки?

https://www.youtube.com/watch?v=Rgps2D3LptY

3.В игре у меня стоит ограничение FPS на 91 кадр, можно ли его снять, моник 120гц, хочется максимальной плавности достигнуть. Во все шутаны играю с вертикалкой+тройной буфер, тиринг на дух не перевариваю.

9683dcd94662e1efa86c53f075460b7c.jpg

 

4.В игре неплохая атмосферная музыка, некоторые треки реально шикарны и не устарели за столько лет, но периодически выскакивающие в чат сообщения, сопровоздаются звуковым сигналом- немного портят звуковую картину, можно ли как то через консоль отключить чат и звук сообщений соответственно.

Барабанная отбивка нравится в этом треке, начинается с 2:05

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mHp13GgeeRk&list=PL996FB4FA945EAFA9#t=0

 

5.Можно ли сделать HUD поменьше? Немного великоват, как по мне, люблю максимум обзора, и минимум интерфейса.

Версия игры 1.15.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тени не помню, но все остальное конфигом решается конечно же. Где-то наверняка образцы можно найти. Я вообще играл без оружия на экране с fov 140 или около того. А hud же вроде от разрешения зависит, на большом разрешении мелким ставноится. Хотя зуб не даю, словно все это в другой жизни было, настолько давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kerr'][/b], не, пока только про эти появилась информация из австралийского стора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое нововведение — модули взлома. Это такие одноразовые временные бонусы, которые вы получаете по мере игры. Они дают всякие умеренные усиления. Например, показывают, когда восстановятся предметы на локации (типа брони и оружия). Или рисуют над головами врагов полоски здоровья. Или на несколько секунд открывают расположение противников. Модули разрешено менять между возрождениями, причём время пользования истекает только у активного модуля. Другими словами, те бонусы, которые пылятся в вашем загашнике, не исчезают, и для них можно выгадать более подходящий момент.

Я же говорил, что видел где-то инфу про перки в дум. Вообще грустно как-то. Мне нравиться поход, при котором тебя просто спихивали на карту, а дальше сам сиди и ковыряйся. При этом получалось, что игроки изначально в одинаковых условиях и лишь знания карты и собственный скилчанский решали. Надеюсь, что эти хаки лишь на определенные режимы и будет, как в альфе, стандартный тдм без этой херни. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×