Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Place to play the DQXI  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой платформе собираетесь приобретать игру?



Рекомендуемые сообщения

JQRzy3n.png

                 За спойлеры БАН.Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажение

Спойлер

 

Жанр: Традиционная JRPG

Директор: Юдзи Хори

Художник: Акира Торияма

Композитор: Коити Сугияма

Разработчик: Square Enix

Издатель: Square Enix

Дата Релиза: Япония (29 июля 2017 года), Запад (4 сентября 2018 года)

Платформа: PlayStation 4, Nintendo Switch, Nintendo 3DS

 

Спойлер

 

Игра находится в разработке, главный идейный вдохновитель, Юдзи Хории в очередной раз подтвердил факт, и то,

что игра готовится к 30-летию сериала и что она будет на домашней консоли ("wants to play it on a big screen").

 

У кого какие ставки?) Мне кажется, что будет снова классическая ЖРПГ, но с коопом и новыми фичами, т.е в стиле ДК 9, но на большей консоли.

 

Наш Спец по Серии Dragon Quest. Часть 1

Наш обзор игры.

Обзор Switch версии.

Обзор PS4/PC, S версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Но правда меня не ваншотал палец, немного оставалось. Видимо уровень повыше был все таки :)

А говорил что не фармил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson Специально не фармил. Я когда до босса дошел и не смог, я начал комбинировать из того что было.

 

То что я может больше сражался до этого. Но это по фану а не фарм. Плюс большую часть этого данжа я мимо врагов пробегал. Слишком длинный да и враги бесячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

То что я может больше сражался до этого.

Скорее всего так и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DQ11-Platina-1.jpg  

 

Ну вот и всё. Всё хорошее когда-нибудь кончается. Наиграл порядка 200 часов, с модификатором на сложных врагов. Overweening Pride вынес партию 99 уровня как слепых котят. Потом было ещё с десяток попыток, но всё тщетно. Доводил его до жёлтого состояния и тогда AI начинал читерить и босс раз за разом ложил партию в два захода.  И тогда я занялся крафтом самого лучшего вооружения на +3, фармом всевозможных семян, завершением всех квестов... В итоге Герою, Эрику, Восьмому нафармил по 999 НР. Эрику 999 АТК, вкупе с Divided+Fatal Strike+2 меча он стал просто машиной для убийств. Веронике 999 магической атаки. И тоже подтянул немного НР, до 700. Снова пришёл к Overweening Pride и вынес его на раз-два с первого же захода. Потом точно также, даже ещё легче, пал финальный босс. Это было долгое и хорошее приключение. Теперь остаётся только ждать, надеяться и верить, что когда-нибудь, через десять с лишним лет, выйдет следующая номерная часть. И будет она нормальной игрой, как 7, 8 и 11 части.:frog32:

Изменено пользователем Redeemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засел игру платиновать, нравится в целом, но от музла однотипного уши отпадают, но у меня с музыкой траблы во многих играх, тем более в жрпг, разве что тут боевая тема ничего так, но она мне ФФ10 напоминает, поэтому нравится, остальное же я выдержать долго не могу :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще терпеливо (превозмогая) жду новостей о выходе DE апдейта на плойку ... 

Чесно, лучше бы уже конкретно сказали что его не будет, и я бы играть пошел.

А то, зная мое везение, новость об апдейте как раз появится когда я игру только-только пройду ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein учитывая, как много добавили в DE, то скорее уж выпустят отдельную версию потом, на апдейт я бы точно не надеялся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2019 в 15:25, Lucius сказал:

Да хотя бы выпустили длс с оркестром:57a8bd5ab4d94_FROG4:

местным мелодиям это не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку S-версии. С симфоническим саундтреком и японской озвучкой совершенно другой опыт. Прямо кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да после ПК версии, на ДК11 для Свича без слёз не взглянешь. В портативном режиме жуткое мыло и лесенки, непонятно что за персонажи в двух метрах стоят. В доке даже не запускал, страшно:scared07:

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выходные играл в демку, почему я раньше не пробовал эту серию? Просто гипнотизирующая игра ) (Ускорение боев отлично помогло) 

 В общем демка зашла не на шутку, симфоническая музыка очень идет игре, написана весьма так не попсово, и сыграна очень круто, жаль что боевая тема не меняется. У меня 720 п телик, поэтому с графоном все отлично, вообще не ожидал таких крутых роликов на движке. Так что теперь думаю, что сначала брать, DQ 8, либо эту часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SergL84 сказал:

Так что теперь думаю, что сначала брать, DQ 8, либо эту часть.

и то и то. и еще дк7 :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По демке ясно одно, без драконик стайла нет смысла играть. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2019 в 18:14, Manson сказал:

М-да после ПК версии, на ДК11 для Свича без слёз не взглянешь. В портативном режиме жуткое мыло и лесенки, непонятно что за персонажи в двух метрах стоят. В доке даже не запускал, страшно:scared07:

Зато в кармане и мп3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил платину. На игру ушло 160 часов, освоил 95% контента, разве что не сделал самый хай едн гир, но и без него всех боссов смог убить.

 

Игра, на мой взгляд, неоднозначная, она точно неплохая и уж точно в разы лучше Нино Куни 2,(про первую даже говорить не буду) которую мне почему-то напомнила. Я, правда, не понимаю, откуда в оценках девятки, учитывая, что Ведьмак 3, получал такие же оценки при большей продолжительности, при гораздо большем кол-ве  контента, про качество контента я вообще молчу. Понятное дело, что их сравнивать не особо корректно, но тем не менее. В общем, я согласен, что при нынешнем застое в жанре ДК11 классная, но минусов в ней хватает.

 

Послевкусие после 160-ти часов в любом случае приятное, а  это важно. Для тех, кто собрался брать платину, сразу надо готовится, что займет это очень много время и концовочка будет тягучей. В целом, я вообще не советую в ней выбивать платину, тратить такое кол-во время на такую игру надо только тем, кому игра пярм очень зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/20/2019 at 7:51 PM, Redeemer said:

DQ11-Platina-1.jpg  

 

Ну вот и всё. Всё хорошее когда-нибудь кончается. Наиграл порядка 200 часов, с модификатором на сложных врагов. Overweening Pride вынес партию 99 уровня как слепых котят. Потом было ещё с десяток попыток, но всё тщетно. Доводил его до жёлтого состояния и тогда AI начинал читерить и босс раз за разом ложил партию в два захода.  И тогда я занялся крафтом самого лучшего вооружения на +3, фармом всевозможных семян, завершением всех квестов... В итоге Герою, Эрику, Восьмому нафармил по 999 НР. Эрику 999 АТК, вкупе с Divided+Fatal Strike+2 меча он стал просто машиной для убийств. Веронике 999 магической атаки. И тоже подтянул немного НР, до 700. Снова пришёл к Overweening Pride и вынес его на раз-два с первого же захода. Потом точно также, даже ещё легче, пал финальный босс. Это было долгое и хорошее приключение. Теперь остаётся только ждать, надеяться и верить, что когда-нибудь, через десять с лишним лет, выйдет следующая номерная часть. И будет она нормальной игрой, как 7, 8 и 11 части.:frog32:

 

И в это минус, враги начинают читить, если ты их скиллом давишь, такая же тема в скачка, кстати. Но ладно, те паршивые и кривые скачки, но в боевке читить.. Как итог, ты просадил КУЧУ время на фарм, чтоб тупо оверпаернуть босса, не по уму его разложить (потому что, игра не дает) Это  большой минус, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SkyerIst сказал:

 

Лучшая версия :57a8bd5a43147_FROG2:

Особенно графика:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато женится можно на других тян:57a8bd5c01dd0_FROG9:,а вы и дальше сидите с той единственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что добрался только до горячих источников и всё очень нравится. Скажите, темп потом спадёт? Пока что всё интересно и разнообразно, вот думаю, что не выдержат такой темп на всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×