Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Батя готов. :frog23:

f210877e-4c51-01e8-1837-6c92f2f9a8de

Настоящий Бэтмен, не то что дрищавый Паттинсон:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть не буду, дождусь трансляции. Гавенные сливеры.  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто, кроме формата. Оказывается весь фильм будет такой :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну и так и не ясно, фильм это или всё же сериал. Даже в трейлере дата просто 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KRIZZ сказал:

Всё круто, кроме формата. Оказывается весь фильм будет такой :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Может порежут ещё, хотя бы до 16:9. Сейчас наверно собирают всё по частям и графику прикручивают.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Событие настолько популярное, что обвалили стрим на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DHVVpCXHhgu8syZLDfzwEg.jpeg?800-auto

 

Режиссер Чад Стахелски, который ставил три части «Джона Вика», сообщил о своем желании снять полноценный перезапуск «Блэйда». Постановщик работает в Голливуде уже почти 30 лет, и за это время успел побывать дублером Киану Ривза в «Матрице» кроме его режиссерской работы. Он также знает о том, как нужно ставить динамичные бои.

Стахелски помогал с постановкой боев в кинокомиксе «Первый мститель: Противостояние» для Marvel и «Хищных птицах» для DC. Сам Чад говорит, что не является фанатом супергероев, но «Блэйдом» занялся бы с удовольствием.

Цитата

Я был не большим фанатом супергероев. Мне понравились «Мстители», понравился «Первый мститель». Обожаю видение «Стражей галактики» Джеймса Ганна. Люблю его как режиссера. «Рагнарёк» был тоже очень забавным, идея отличная. Мое мнение слегка изменилась, как видите.

Если у меня появится возможность, то я бы взялся за ... это было бы круто, за «Блэйда». Ребут снять было бы интересно, потому что мне почему-то очень нравится этот герой и атмосфера вампирского экшна с боевыми искусствами. Было бы классно взяться за него и попытаться переосмыслить.

Чад Стагелски

 

Marvel ранее уже объявила, что ребут «Блэйда» выйдет в рамках пятой фазы киновселенной после 2022-го года. Главного героя в нем будет играть Махершала Али. Пока картина не имеет режиссера, но вот теперь у них есть вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайдер в твиттере мочит))) Скрин на случай, если продюсеры потребуют его удалить твит, когда увидят (я почти уверен, что так будет).

 

EgDIupTWoAIsGkf?format=jpg&name=900x900

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как и полагал, Бэтмен отдельно от всех, как Джокер. Наверно попробуют всё таки ещё раз со вселенной. Изначально он должен был частью неё (хоть и очень отдалённо).

Цитата

У режиссёра Мэтта Ривза полностью развязаны руки по части развития своего Готэма. Это стало возможными, потому что не нужно беспокоиться о том, как это скажется на «Аквамене 2» или «Флэше» — мультвселенная всё стерпит. В одном мире действует Лига справедливости, в другом — развивающийся Бэтмен, Второй Год его похождений.

 

Теперь непонятно, что им делать с Джокером из первого Отряда. На злодея он не катит. Придётся выпускать Эйркат, в котором Джокер, по словам режиссёра, был нормальным.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SmilеDeath сказал:

Ну как и полагал, Бэтмен отдельно от всех, как Джокер. Наверно попробуют всё таки ещё раз со вселенной. Изначально он должен был частью неё (хоть и очень отдалённо).

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ligfip1 сказал:

ух какая жаришка

 

 

Аж движ в штанах начался, бэтмен пока что шикарно выглядит 

Или Брюс :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю, что Ганн трахнет мурвил и сделает из фильма отвал письки :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

https://gamemag.ru/news/149684/the-suicide-squad-cast-characters-revealed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×