Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты, очереди, займы и 26 долларов за скин Кирико: в Overwatch 2 началось первое сезонное событие Статьи редакции

 

Цитата

Фанаты онлайн-шутера требуют вернуть лутбоксы и упрекают Blizzard в жадности.

 

risitas-main.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx объясняется на изи. 

Пришел мой любимый Хэллоуин, всегда топ скины на нем. Захожу, смотрю, все новые скины по 10 баксов, никакого другого способа купить их нет, раньше всегда можно было купить, те что хотел, минимум 1 скин 100% на изи покупался, я обычно мог и три купить. Теперь, для покупки трех скинов надо 30 баксов - это стоимость Овервотча 1. Короче, сильнейший удар по мотивации играть дальше. И меня лично лут боксы в ОВ1 вообще не раздражали, приольная тема была.

 

ЗЫ... А сторри, 10 бакосв, это самый дешевый скин Королевы, который мне понравился, я думал, все столько стоят. 20 баксов за скин? :QaAIgbl::279: Давай до свидания ОВ2.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи мне лет 10 назад, что в какой-то игре будут просить лутбоксы вернуть, я бы у виска пальцем покрутил бы. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Chornolio said:

Скажи мне лет 10 назад, что в какой-то игре будут просить лутбоксы вернуть, я бы у виска пальцем покрутил бы. :frog27:

Ну да, просто нет предела монетизации. Так могли бы сделать, что батлпасс дает ту самую механику лутбоксов, но нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Nitrous сказал:

Ну да, просто нет предела монетизации. Так могли бы сделать, что батлпасс дает ту самую механику лутбоксов, но нет... 

Не давай им идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ов2 выпустили с жестким упором на донат,у них уже давно руки чесались еще в базовой игре,но там был принцип все для всех изначально,а так им нафиг не всралась  эта игра ибо одно и тоже только минус 1 танк в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как в этом куске мусора писать в общий чат7 Ну то есть чат,который видят все(белого цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RoadHog сказал:

кто нибудь знает как в этом куске мусора писать в общий чат7 Ну то есть чат,который видят все(белого цвета)

Жмёшь Enter, а потом кликаешь на TAB пока не будет общий чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Velldanas сказал:

Жмёшь Enter, а потом кликаешь на TAB пока не будет общий чат.

это я знаю. Но когда пытаешься написать туда,выходит красная надпись Что неверный канал чата. Потому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт рановато они нового перса начали показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KuP9I сказал:

Чёт рановато они нового перса начали показывать.

тут все элементарно.

Популярность у игры дно. Надо затаскивать публику.

Новый танк будет открываться на 55 уровне бп. Боже,какие же они идиоты. Это никак не разработчики,а кучка имбецилов с мозгами курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им там на форумы про прогрессию еще не долбят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж выглядит, как дефицит креативности :horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я две недели назад открыл весь Батлпасс. Вот теперь два вопроса, могу ли я его купить, или Unawailable in your country, и надо ли мне это вообще:McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, delete сказал:

Я две недели назад открыл весь Батлпасс. Вот теперь два вопроса, могу ли я его купить, или Unawailable in your country, и надо ли мне это вообще:McConaughey:

Если бокс есть, можешь сам, если нет, то придётся данные аккаунта отдавать.

 

Я понимаю, что они нового саппорта с выходом игры выпустили, и ещё одного в следующем сезоне было бы не очень его выпускать, но их очень мало по сравнению с дпс (танк 1 в команде теперь, так что их пока достаточно). Тем более, разработчики обещали чаще саппортов выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твич конечно не показатель, но игра прям стабильно в пятерке держится. Вот что халява делает... Интересно было бы на онлайн посмотреть и вообще много ли народу дропнуло после релиза. Я лично, дропнул, пока не вижу смысла играть в такую халтуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tilk Siper сказал:

Твич конечно не показатель, но игра прям стабильно в пятерке держится. Вот что халява делает... Интересно было бы на онлайн посмотреть и вообще много ли народу дропнуло после релиза. Я лично, дропнул, пока не вижу смысла играть в такую халтуру.

я считаю деградацией,когда люди дрочат твичом,только ради того чтоб получить эти несчастные брелоки или граффити. Виртуальные предметы,которых не видно в игре,ну и они не используются.

 

Столько багов критических в игре на релизе,как эти идиоты бета тест делали,не понятно. Причем из за бага отключают то карту,то героя аж на целых 2 недели. Казалось бы поправить пару строк в коде и все. Боже,где мой ов1. Такое милое создание было,все для всех,без всяких бп,без жесткой гранью между богатыми и бедными.

Сборище алкашей во главе с аароном,которым в руки достался готовый продукт,и они в силу своей некомпетентности сделали его еще хуже

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Activision Blizzard сообщила, что в первый месяц после релиза Overwatch 2 привлекла более 35 миллионов человек. По словам издателя, игрой заинтересовалось множество новичков, ранее не знакомых с серией.

офигеть они статистикой разбрасываются во  фриуплейной параше. В этих 35 миллионах они забыли упомянуть всех владельцев базовой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Overwatch 2 признали, что игроки получают мало бесплатных наград — в Blizzard намерены это исправить

Они изменят «боевой пропуск» и добавят больше испытаний, за выполнение которых можно будет зарабатывать скины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ALF_9010 сказал:

Разработчики Overwatch 2 признали, что игроки получают мало бесплатных наград — в Blizzard намерены это исправить

Они изменят «боевой пропуск» и добавят больше испытаний, за выполнение которых можно будет зарабатывать скины.

нифига себе борзота. 

у них игра баг на баге и багами погоняет,а они про косметику.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, RoadHog сказал:

нифига себе борзота. 

у них игра баг на баге и багами погоняет,а они про косметику.

У них пасс не покупают потому что там 1 скин. Как бы логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же не осилил я игру, понял на сколько важны были все эти плюшки в лутбоксах, возможность купить скин просто играя. По итогу, закрыл пасс, получил кучу не нужных вещей, а те что были нужны ивенте не получил, потому что стоят они как ОВ1 на релизе. Разочаровался и попрощался с игрой. Время по вечерам стало значительно больше. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×