Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SJey сказал:

Отсутствие кроссплея между консолями без пк (потому что клава даёт нереальную имбу по сравнению с джостиком).

он какбы есть, но тебе толком не говорят когда тебя кидают чисто в консольную пати

 

 

короче сдался я играть на джое, ето просто кошмар честно говоря, хуже шутана на джое я еще не видел, ощущаю себя тотал инвалидом

врубил на пеке, благо прогресс чудом перенесся без проблем и там уже изи игра

главное в ранкед не лезть :57a8bd5a0af02_FROG1:

в прошлый раз меня хватило на 35 часов где-то, посмотрим как быстро сейчас игра сдуется

новая мета с убертанками меня пока не впечатляет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SJey сказал:

Зашёл поиграть в овер в качестве нубика (в кои-то веки онлайновую игру запустил).

Отметил для себя два недостатка:

• Отсутствие кроссплея между консолями без пк (потому что клава даёт нереальную имбу по сравнению с джостиком).

• Отсутствие поддержки гироскопа на PS (22 год на улице, а игры без поддержки гироскопа продолжают выходить 🤦), а ведь это могло бы сгладить преимущество пк-бояр перед консольщиками.

если у тебя нету пекаря в пати. Ты играешь в кроссплей только с консольщиками (console pool). Так что думаю тебя просто консольщики раскарали.

Имхо гироскоп днище и даже близко к стикам с ассистам не приблизится, не говоря уже о мышке. Безусловно можно и на двух картошках с электродами или коврике от джаст денса быть лучшим в лобби, но если смотреть среднее по палате, то гироскоп никому не нужен. 

1 час назад, dozensnake сказал:

он какбы есть, но тебе толком не говорят когда тебя кидают чисто в консольную пати

говорят. Когда запускаешь игру сверху экрана вылазит синие окошко и там типо:

Quick Play

(Console Pool) 

1 час назад, dozensnake сказал:

короче сдался я играть на джое, ето просто кошмар честно говоря, хуже шутана на джое я еще не видел, ощущаю себя тотал инвалидом

врубил на пеке, благо прогресс чудом перенесся без проблем и там уже изи игра

главное в ранкед не лезть :57a8bd5a0af02_FROG1:

в прошлый раз меня хватило на 35 часов где-то, посмотрим как быстро сейчас игра сдуется

новая мета с убертанками меня пока не впечатляет совсем

имхо, на пк лобби гораздо потнее, на консолях больше подпивасов и в целом слабых игроков. Эти выходные играл на РС и там что не матч, так свэтфест, всякие маккряки, ханзо и вдовы с акураси в 95% и т.д. Такое чувство, что на пк новички уже ливнули и остались только те кто играл 5 лет безвылазно 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на ПК на геймпаде, с лепестками правда :troll_face_25:

Но я чисто в роли хилера и танка играю, там особой точности много не требуется. Та и особых проблем нету, свою роль главное выполняю :troll_face_35:

Вчера впервые наверно играл в пати с братюнями, до этого в соло почти катал. Лютый, весёлый, фановый каеф был.

Посмотрим на сколько затянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

главное в ранкед не лезть :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

это правда, пердак сгорит за пару каток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis не совсем понял, я же не могу выбирать, кто попадёт мне в команду, так? Команда рандомно подбирается, все кидаются в одну кучу. На сколько я понял, там хоть чел со свичом может попасться.

 

Насчёт гироскопа не могу понять такое мнение, т.к. слышал его неоднократно. Мне кажется, так говорят те, кто толком не опробовал его. Я специально видос кинул. Такие резкие точные движения на стиках просто нереально делать. Если выставить команду консольщиков (одного уровня), одна с гироскопами, другая без, то та, которая с гироскопами, легко раскатает противника.

 

P.S. А аим ассист вообще читерская фигня, я считаю. Всегда отключаю её в всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SJey сказал:

Greidis не совсем понял, я же не могу выбирать, кто попадёт мне в команду, так? Команда рандомно подбирается, все кидаются в одну кучу. На сколько я понял, там хоть чел со свичом может попасться.

По умолчанию консоли играют только с консолями. Но если ты в пати добавишь друга пекаря и с ним начнете игру искать, то уже закинет туда, где все вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ко мне в ранкед ворвался с ПК киберспортсмен и минус пять делал с Соджорн только так. Когда искал рейт без кроссплея, то искало раза в 2 дольше, чем с ним. Хотя, когда он включен, то приоритет все равно пишет пул консолей, но наверное парочку с ПК тоже залетать могут. Типа того.

Наиграл я наверное часов 10 за выходные. Не играл около 4х лет со времен ОВ1, зашел в игру и не понял разницы)) Игра конечно сырая, много багов и ошибок и полный фейл по монетизации и т.д. Надо доводить до ума однозначно. Но под пивас, если не ранкед, а обычку катнуть все так же весело. До выхода КОДа можно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, SJey сказал:

Greidis не совсем понял, я же не могу выбирать, кто попадёт мне в команду, так? Команда рандомно подбирается, все кидаются в одну кучу. На сколько я понял, там хоть чел со свичом может попасться.

если ты целенаправленно, не пригласишь в группу друга с РС, то ты никогда с пекарями не пересечешься. 

Короче, пекари играют в своем загоне. Все остальные консольщики в своем. Консольщик может попасть в пека загон, только если у него в пати будет друг с РС. РС игрок никак не может попасть в консольный загон. 

20 минут назад, Tilk Siper сказал:

Ага, ко мне в ранкед ворвался с ПК киберспортсмен и минус пять делал с Соджорн только так. Когда искал рейт без кроссплея, то искало раза в 2 дольше, чем с ним. Хотя, когда он включен, то приоритет все равно пишет пул консолей, но наверное парочку с ПК тоже залетать могут. Типа того.

Наиграл я наверное часов 10 за выходные. Не играл около 4х лет со времен ОВ1, зашел в игру и не понял разницы)) Игра конечно сырая, много багов и ошибок и полный фейл по монетизации и т.д. Надо доводить до ума однозначно. Но под пивас, если не ранкед, а обычку катнуть все так же весело. До выхода КОДа можно поиграть.

вы забываете что на консолях можно подрубить клавумышь. Не говоря уже о всяких КСИМ апексах и прочих эмуляторов клавомыши

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Greidis сказал:

вы забываете что на консолях можно подрубить клавумышь. Не говоря уже о всяких КСИМ апексах и прочих эмуляторов клавомыши

Точно, я поэтому еще на пс4 и забил играть в рейтинг, что в Апексе, что в Овере на высоких рейтингах 90% играют точно, нереально. Кстати, на пс5 xim разве работает?

Изменено пользователем Tilk Siper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

говорят. Когда запускаешь игру сверху экрана вылазит синие окошко и там типо:

Quick Play

(Console Pool) 

ну да, оно пишет в поиске такое, но находит ли матч в итоге в таком пуле ето хз

пушо я в лучших моментах матча видел такие выкрутасы которые на джое весьма нереально сделать, хотя мб ето юзеры квм на консолях, что правда делает ситуацию еще хуже

почему нельзя было узнать у своих коллег по колде как правильно делить лобби загадка покрытая тайной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

ну да, оно пишет в поиске такое, но находит ли матч в итоге в таком пуле ето хз

пушо я в лучших моментах матча видел такие выкрутасы которые на джое весьма нереально сделать, хотя мб ето юзеры квм на консолях, что правда делает ситуацию еще хуже

почему нельзя было узнать у своих коллег по колде как правильно делить лобби загадка покрытая тайной

дак в колде так же все на клава мышах. У меня в пати два типа в варзону на мышах играют. Оф поддержка же

1 час назад, Tilk Siper сказал:

Кстати, на пс5 xim разве работает?

не знаю, я ушел с онлайн игр на плойке. Но почему-то уверен, что работает, там ребята предприимчивые сидят, наверняка уже написали новый донгл этого говна и продают во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

Greidis ну дык есть же разделение лобби по методу ввода

дак если ксим апекс какой нить, там будет контроллер показывать. 

Да забудьте вы, в онлайн играх не бывает 100% честных матчей или равных условий. Кто-то на говне с читами сидит, у кого-то эмуляторы типо ксима, у кого-то джойстик с лепестками или берст контроллер. Кто на что горазд. Это надо просто принять и отпустить и играть будет легче, чем постоянно гореть. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этот звук,когда твой напарник умирает....

Этот гребанный звук всегда бесил в пве режиме,а тут они выкатили его на постоянной основе в игру. Боже,таких горе разработчиков надо в корне утилизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, RoadHog сказал:

а этот звук,когда твой напарник умирает....

Этот гребанный звук всегда бесил в пве режиме,а тут они выкатили его на постоянной основе в игру. Боже,таких горе разработчиков надо в корне утилизировать

его же можно отключить в настройках вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Truselyandr сказал:

его же можно отключить в настройках вроде

а точно. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра все еще кайфово играется, но жаль на консоле опять сдохнет

 

а с таким убогим кросплеем быстрее чем кажется

ну и если прогрессию не переделают, то досвиданья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dozensnake сказал:

36cb4830-9a6d-5199-ac28-daa96c475816

У меня нет возможно выразить в тексте или гифкой что я сейчас чувствую.
Это какая-то смесь истерического смеха и адского испанского стыда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проффесионализм в ломании того, что работало.

Лучшеб Симметре телепорт вернули, какой гении додумался сделать его краткосрочным!? Я бы подвесил его за кое-что и бил его как пеньяту!

 

Неделя прошла с запуска, и чето уровень негодования быстро растет.

Никакой свежести я не ощущаю, только обрезания, костыли и глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победные позы у всех всегда стандартная, если выбирать случайную? Уже в первом овере перед выпуском сломали, во второй то же самое. Или только у меня так. Так же и с лучшим моментом.

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, delete сказал:

Проффесионализм в ломании того, что работало.

Лучшеб Симметре телепорт вернули, какой гении додумался сделать его краткосрочным!? Я бы подвесил его за кое-что и бил его как пеньяту!

 

Неделя прошла с запуска, и чето уровень негодования быстро растет.

Никакой свежести я не ощущаю, только обрезания, костыли и глюки.

Да вот какое-то такое чувство странное, вроде было все желание что есть вернуться. Типа это все тот же овервоч, но куча всяких обнов, особенно для таких как я что играли только первых два сезона и теперь для меня в игре куча новых персонажей. 

 

Но все эти вот их недоработки, которых каким-то образом стало дофига и больше портят впечатление об игре. Даже 5 на 5 вроде как неплохая идея, поскольку игры стали быстрее и сражения лучше за счет того, что стало меньше "впитывающих" рыл на матч, но при этом такое чувство что баланс совсем в труху и оттого всего идет сильное отторжение. Удивительно, когда вот хочешь чтобы нравилось, но тебя словно сами же близзард за руки оттягивают от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×