Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поработал Барлог над ТР называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

Поработал Барлог над ТР называется.

вот о чем и речь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря то что показали я надеелся увидеть в последнюю очередь в ГоВе. Какой еще олень?  Какой есть сэр ? А где ТИТАНЫ которые лезут по ТИТАНУ и их накрывает угадайте что ? да , ТИТАН!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Green102 сказал:

Вот честно говоря то что показали я надеелся увидеть в последнюю очередь в ГоВе. Какой еще олень?  Какой есть сэр ? А где ТИТАНЫ которые лезут по ТИТАНУ и их накрывает угадайте что ? да , ТИТАН!!

Дак эт начало новой трилогии надеюсь, успеется еще все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой пацан? дэвид говорил в интервью что мол  задумка была изначально что он  бы  после греческой мифологии превратился  бы в смерть которая живет по сей день  и дальше бы пошел месить богов и освобождать людей от них 

все логично и просто пцц

а тут опять из пальца высасывать сюжет будут 

 

 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pumba сказал:

какой пацан? дэвид говорил в интервью что мол  задумка была изначально что он  бы  после греческой мифологии превратился  бы в смерть которая живет по сей день  и дальше бы пошел месить богов и освобождать людей от них 

все логично и просто пцц

"Идейный" Кратос убивающий богов это еще больший бред, чем Кратос опекун пацана. Из игры показали маленький кусок, а ты уже изошел на говно. Кип калм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pumba сказал:

какой пацан? дэвид говорил в интервью что мол  задумка была изначально что он  бы  после греческой мифологии превратился  бы в смерть которая живет по сей день  и дальше бы пошел месить богов и освобождать людей от них 

Просто автора отдохнули в SPA, прошли через массаж, расслабились в кои веки, вот новая игра и отличается от предыдущих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим еще, с сюжетом еще пока не ясно все)

Просто пока остепенился, что мешает ему вернуться к былым временам, прост нужен будет эмоциональный толчок какой-нибудь)

Крч гадать можно вечно)

Но из показанного выглядит все интересно, все-таки размахивать цепями 7 часть было б глупо немног)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся изначальная хренология высосана из пальца если че

тут все значительно интереснее может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jordan. сказал:

вся изначальная хренология высосана из пальца если че

тут все значительно интереснее может быть

в конце кратосу нужно будет убить пацана что бы спасти человечество но он этого не сделает 

поцаны тут схема такая нужно окупить существование студии  по быстрому слепить проект вот вам пилят ласт оф ас на том же движке

 

в целом  вижу схема работает все счастливы 

18 минут назад, HappyFrog сказал:

"Идейный" Кратос убивающий богов это еще больший бред, чем Кратос опекун пацана. Из игры показали маленький кусок, а ты уже изошел на говно. Кип калм.

Убить всех богов что бы освободить от их контроля людей и превратиться в смерть которая живет по сей день 

Намного эпичнее чем кратос опекун 

Революции не увидел в опекуна я уже играл 

Кусок маленький но как играться будет уже понятно если ты не понял пересмотри 

 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с пумбой по многим параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pumba сказал:

короче по факту серия мертва и умерла она не из такого что изжила себя а из за кривизны людей

Она изжила себя из за изменений в мышлении общества, особенно в западном. Если раньше крутые мужики убивающие все подряд, типа издевающиеся над женщинами лол, а над мужиками значит не издеваются. Все: феминистки, негры и т.д выпрашивают себе привелегии, а остальные только поддакивают. Из за этого ты не продашь старого Кратоса с убер ААА продакшеном и слэшерной механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.

 

 

Сидите тут, ноете, увидели ЛАСТ ОФ АС  в ГОД ОФ ВАРЕ, КЕК! Если вам сейчас каждая игра, главная тема которой-"Отцы и дети", напоминает Ласт оф Ас, то тут только одно объяснение... Ласт оф Ас-великая игра. 

Да и у конкурентов нет НИ ОДНОЙ игры данного рода. 

 

Санта Моника правильно не оставила прежнюю механику, не делала полный сиквел, переработала ХОТЬ ЧТО-ТО. 

Я б памятник поставил

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Она изжила себя из за изменений в мышлении общества, особенно в западном. Если раньше крутые мужики убивающие все подряд, типа издевающиеся над женщинами лол, а над мужиками значит не издеваются. Все: феминистки, негры и т.д выпрашивают себе привелегии, а остальные только поддакивают. Из за этого ты не продашь старого Кратоса с убер ААА продакшеном и слэшерной механикой.

Прости но я пишу про игру а не про продажи нравиться играть в продажи давай у нас будет только ласт оф ас вместо всех игр спасибо 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хотел слэшер, но пожалуй все равно жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жокир сказал:

Ну и зря.

 

 

Сидите тут, ноете, увидели ЛАСТ ОФ АС  в ГОД ОФ ВАРЕ, КЕК! Если вам сейчас каждая игра, главная тема которой-"Отцы и дети", напоминает Ласт оф Ас, то тут только одно объяснение... Ласт оф Ас-великая игра. 

Да и у конкурентов нет НИ ОДНОЙ игры данного рода. 

 

Санта Моника правильно не оставила прежнюю механику, не делала полный сиквел, переработала ХОТЬ ЧТО-ТО. 

Я б памятник поставил

 

 

 

Я хочу играть в ласт оф ас в ласт оф асе я не хочу что бы он был везде я не отрицаю его крутость 

Но я хотел доработанный слешер а не огрызок который слепили потому что студия на волоске 

а вы все думаете что блин это ребут они молодцы 

 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pumba А я тебя возвращаю на землю. Я тоже много чего себе могу намечтать, но так девелопмент игр не работает. Скажи  спасибо что не сделали фтп аренку или МП асценшэна, тоже фтп. Меня новое видение студии устраивает, могло было быть еще хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие откровения :icon_smile: Все сразу заметили, что камера из-за плеча, графика и природа, как в Тлоу. И сама сцена с охотой на оленя была там же )) Но это одна локация.  

 

Игру правильно перерабатывают. Конечно, смена жанра была большим риском, но от обычного Гова многие устали и, судя по реакции в сети, в восторге от того, что увидели. Надеюсь, что выдержат такой уровень постановки в течение всей игры,

 

Кстати Барлог сказал, что сын будет играбельным, т.е. нам дадут им управлять в бою. То ли отдельной кнопкой, чтобы выстрелить из лука, то ли переключением на него, я уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

@Pumba А я тебя возвращаю на землю. Я тоже много чего себе могу намечтать, но так девелопмент игр не работает. Скажи  спасибо что не сделали фтп аренку или МП асценшэна, тоже фтп. Меня новое видение студии устраивает, могло было быть еще хуже. 

Я это и так понимаю я высказал свое мнение кто решил откомментить его тот получил ответ все ни чего более 

Я как раз таки понимаю почему такая игра вышла и пишу об этом с самого начала 

И получилось это так не от того что девеломпмент не работает а от того что студия кривая и  умеет только в графон по хорошему ее бы уволить  бы место еволюшен програмеров расфасовать по другим студиям 

С реорганизацией сони твориться щит конечно и это не может отражаться на играх 

Санта моника из топой верст пати превратилась в не пойми что 

 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pumba сказал:

от того что сдуия кривая и  умеет только в графон по хорошему ее бы уволить место еволюшен 

А теперь назови студию которая может сделать шоукэйс проект и угодить одновременно всем - и хардкорщикам и казуалам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pumba сказал:

тогда я оскорблял и тролил  а сейчас то что я написал это выразил свое мнение или типо за неугодное  мнение теперь банят?

 

1 час назад, Pumba сказал:

Минусы от любителей ласта уже полились да идите вы в ....

А это что?. Опять начинаешь срываться на людей. Не нравится иди в тему игры которая нравится. Не понимаю зачем всем доказывать что они не правы, когда им игра нравится. Разность мнений это нормально, но когда кто то не пытается доказать что все кругом идиоты, а он один имеет единственное правильное мнение. Будешь продолжать писать подобное как выше, вылетишь и из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shua0 сказал:

 

А это что. Опять начинаешь срываться на людей. Не нравится иди в тему игры которая нравится. Не понимаю зачем всем доказывать что они не правы, когда им игра нравится. Разность мнений это нормально, но когда кто то не пытается доказать что все кругом идиоты, а он один имеет единственное правильное мнение. Будешь продолжать писать подобное как выше, вылетишь и из этой темы.

Ну да там косячнул сорян хотел удалить забыл 

В этот раз я ни чего не доказывал просто написал свое мнение все кто прореагировал на него или подгорел от него получил ответ 

 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tedieval сказал:

Я видимо один не увидел ТЛОА)

Я то же. Тут скорее увидел старенькую Rune но с поправками на GoW и современные тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×