Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pumba сказал:

диабло 3 раз уже покупают  милилонами игра с одной и той же  механикой

На диабло не срет пресса, что в ней женщинам сиськи отрывают или что главный герой тупой маньяк бессмысленно убивающий все подряд. И Диабла даже не выглядит на уровне ГОВ2. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pumba сказал:

Ты просто не знаешь каким раньше гамаг то что показали бы сейчас старые юзеры бы с говном смешали 

А гамаг сейчас превратился в один хайп по хрен что хайпить главное хайпить 

Еще раз то что показали это шутер с топориком покажут что то другое  в чем я очень сомневаюсь я буду тока рад и перестану гореть 

Пока это ласт в вселенной гова 

Еще раз говорю замени топорик на калаш и нарисую прицел и пересмотри видео ок? 

Ни какой революции я не увидел хайпа не понимаю 

Если вы думаете что за время показа он прожал больше 1 кнопки не считая перекатов я вас очень разочарую 

Думали раньше не было боевки теперь ее вообще не будет 

Поздравляю :-D

Чувак, какой калаш? Какой прицел? Какая одна кнопка? Я посмотрел видео уже раз 10 и только еще больше жду. Одним топором не ограничится игра, это как бы должно быть понятно изначально. А новые комбо, спешл удары, вариация контратак и уворотов - все это 100% будет. Так говоришь, как будто всю игру будешь бегать и жмакать на кнопку удара, ну смешно уже даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

 

 

3 минуты назад, NightmareRUS сказал:

Чувак, какой калаш? Какой прицел? Какая одна кнопка? Я посмотрел видео уже раз 10 и только еще больше жду. Одним топором не ограничится игра, это как бы должно быть понятно изначально. А новые комбо, спешл удары, вариация контратак и уворотов - все это 100% будет. Так говоришь, как будто всю игру будешь бегать и жмакать на кнопку удара, ну смешно уже даже.

Это все пока твои фантазии я говорю по факту от увидиннного

Давай начнем с этого

Я еще раз тебе напишу я горю потому что так и будет  

Максимум что здесь можно себе позволить это механнику блуд борна удар перекат блок выстрел все твой кэп

Забудь о комбо

Это больше не слешер 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет сэндбокс с с эксплорингом и приобретением новых способностей по типу Зельды/Дарксайдерса/Соул Ривера, то это лютый вин.

Уже давно мечтал, что было бы круто поиграть в такой ГоВ.

Старая концепция совсем не вариант, так как уже Асеншон проходился чуть ли не через силу

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pumba сказал:

 

Это все пока твои фантазии я говорю по факту от увидиннного

Давай начнем с этого 

так ты увижел 10 минут игры. Тебе что 5 лет? Ты н понимаешь, что это только какой-то жалкий процент от общей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pumba сказал:

 

Это все пока твои фантазии я говорю по факту от увидиннного

Давай начнем с этого

Я еще раз тебе напишу я горю потому что так и будет  

Максимум что здесь можно себе позволить это механнику блуд борна удар перекат блок выстрел все твой кэп

Такие же фантазии, как и твой калаш, если уж ты начинаешь об этом. И мои фантазии БОЛЕЕ правдоподобны, чем лютый хейт в сторону одной кнопки. И более ОБЪЕКТИВНЫ. Но я тебя понял, окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пример с дьябло 3. Хотите устаревшего говна с минимум изменений? Оставьте тот же самый геймплей, который последний раз был актуален в 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик то не похож на Кратоса! Либо мамка изменила , что странно надо быть совсем больной женщиной чтобы гулять когда муж такой сексуальный с бородой да и опасный мы то знаем ;) Мальчик может случайно стать напарником. Кратос  поймал его например , но передумал его есть, вспомнил так сказать семью. Или это вообще все сон Геры? а а как думаете. Многие говорят что это демка тлоу2 в это легко поверить это так сказать театр такой переодетый Джоэль он же Трой Бейкер путешествует с мальчиком это прикрытие, за кулисами стоит повзрослевшая Элли. В конце босс вертолет , загримированный под дракона  , спектакль окончен ура новый гов , на самом деле ТЛОУ 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

так ты увижел 10 минут игры. Тебе что 5 лет? Ты н понимаешь, что это только какой-то жалкий процент от общей игры?

Братан я как то видел 5 минутную демонстрацию анчартеда 4 как это изменила игру когда я в нее играл механика игры не поменялась 

То про что ты говоришь это экшон да его будет еще больше но механика игры видна уже сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Отличный пример с дьябло 3. Хотите устаревшего говна с минимум изменений? Оставьте тот же самый геймплей, который последний раз был актуален в 2007

Я бы даже сказал, что 2007 до сих пор актуален в виде TQ и нынешнего Grim Dawn, ибо все намного глубже и разумнее. И с реальной возможностью испортить персонажа или сделать его грамотно. А вот д3 не особо, но это уже мое субъективное без претензии на объективизм. 

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pumba Не будет тебе никто делать  задротскую механику аля ДМС/Байонетта в игре с таким бюджетом, смирись. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NightmareRUS сказал:

Такие же фантазии, как и твой калаш, если уж ты начинаешь об этом. И мои фантазии БОЛЕЕ правдоподобны, чем лютый хейт в сторону одной кнопки. И более ОБЪЕКТИВНЫ. Но я тебя понял, окей.

Я тебе пишу все с аргументами имей уважение к собеседнику и тоже не забывай о них в том я тебе написал какая механика возможна в том что показали я не думаю что тебе мало лет и ты уже много игр прошел что бы понимать  по показанному что из себя будет представлять игра 

у меня нету хейта 

пишут здесь по факту критику

а вместо это я только слышу в ответ игра будет крута потому что крута комбо будут потому что я так сказал 

вопрос я тебе написал как я вижу они реализуют игру 

максим будет как я тебе написал если ты думаешь по другому объясни как это будет реализовано я послушаю и извинюсь за то что был не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NightmareRUS сказал:

Я бы даже сказал, что 2007 до сих пор актуален в виде TQ и нынешнего Grim Dawn

Все это актуально только среди нишевой аудитории. Игры близзарда вообще отдельно надо выносить - фанатики будут играть во все от этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CRIMATOR сказал:

Отличный пример с дьябло 3. Хотите устаревшего говна с минимум изменений? Оставьте тот же самый геймплей, который последний раз был актуален в 2007

Не по теме \ Offtopic:

Была доступна для покупки на сайте battle.net с 15 марта 2012 года. 15 мая 2012 года вышла англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры[2]. В международный клиент, вышедший 15 мая, русский язык не был включен: он стал доступен только с 7 июня. За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК[10], за первую же неделю было продано в общей сложности 6,3 миллиона копий

Норм говнеца купили то  ты я смотрю ценитель да ? и даже механику не пришлось менять прикинь 

 

7 минут назад, Arystan сказал:

@Pumba Не будет тебе никто делать  задротскую механику аля ДМС/Байонетта в игре с таким бюджетом, смирись. 

Так у вас тут как то все странно то игра была плоха из за механики с однокнопочный слэшар это плохо то когда доказываешь что это однокнопочный шутер теперь ни кто не будет механику усложнять и т.д. 

Вам все равно че хайпить  

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pumba фанбаза у близард большая, да. За вов до сих пор миллионы платят

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

@Pumba фанбаза у близард большая, да. За вов до сих пор миллионы платят

а сони маленькая да? ну посмотри продажи

1 минуту назад, Smitt сказал:
Не по теме \ Offtopic:

Я раньше не понимал, почему некоторые фанаты КоДа так хейтят новую часть, которая выглядит интересно, теперь кажется начинаю понимать, наверно они в ней слешер видят 6QAy8wd.png

 

Друг сколько кнопок нажал играющий во время это демки при атаке? 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pumba Ты тут не обобщай про однокнопочный слэшер, я все ГОВы прошел и даже Асценшен мне нравится. Я рад, что вселенную не похоронили или не слили в МП или фтп и тебе бы стоило порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pumba а причем тут Сони? Близзард культовая компания для многих людей и они купят любой продукт от них

 

Да и с каких пор продажи показатель качества игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

@Pumba а причем тут Сони? Близзард культовая компания для многих людей и они купят любой продукт от них

 

Да и с каких пор продажи показатель качества игры 

а сони не культовая? ты о чем вообще 

если продажи не показатель то асешн тогда шедевр по твоей логике 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pumba сказал:

Я тебе пишу все с аргументами имей уважение к собеседнику и тоже не забывай о них в том я тебе написал какая механика возможна в том что показали я не думаю что тебе мало лет и ты уже много игр прошел что бы понимать  по показанному что из себя будет представлять игра 

Ты мне писал "поменяй на калаш, будет анчартед" - это аргументация? Касательно уважения - я тебе ни слова не сказал личного, а пишешь ты уже так, как будто знаешь всю механику целиком, а не какая она в твоих мыслях. Так что давай не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Pumba сказал:

 

Это все пока твои фантазии я говорю по факту от увидиннного

Давай начнем с этого

Я еще раз тебе напишу я горю потому что так и будет  

Максимум что здесь можно себе позволить это механнику блуд борна удар перекат блок выстрел все твой кэп

Забудь о комбо

Это больше не слешер 

3 минуты назад, NightmareRUS сказал:

Ты мне писал "поменяй на калаш, будет анчартед" - это аргументация? Касательно уважения - я тебе ни слова не сказал личного, а пишешь ты уже так, как будто знаешь всю механику целиком, а не какая она в твоих мыслях. Так что давай не надо

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pumba сказал:

а сони не культовая?

Санта Моника не культовая среди масс. Она сделала только ГОВ из топ франшиз, а целевая аудитория - некогда 19 летние студентики сейчас мужья с семьями. И им интереснее играть в игру про них - а именно взаимоотношение отцов и детей с соответсвующей работой камеры.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pumba сказал:

а сони не культовая? ты о чем вообще 

 

Люди не купят все что угодно только потому что это от сони

 

1 минуту назад, Pumba сказал:

если продажи не показатель то асешн тогда шедевр по твоей логике 

 

шта

 

кто-нибудь объяснит мне как это связано? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Санта Моника не культовая. Она сделала только ГОВ из топ франшиз, а целевая аудитория - некогда 19 летние студентики сейчас мужья с семьями. И им интереснее играть в игру про них - а именно взаимоотношение отцов и детей с соответсвующей работой камеры.

покупают не санту монику а игры от ферст пати сони под эгидой пс экслюзив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче споры спорами, а у меня новые братаны появились на форуме (не только из-за ГоВа, а уже из повсеместного общения), как бы странно это не звучало :troll_face_22:

@Arystan и@Колобась  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×