Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небось вырежут все постельные сцены

сидишь занимаешься сексом c скандинавской богиней, а сын такой смотрит и комментирует :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenea сказал:

небось вырежут все постельные сцены

сидишь занимаешься сексом c скандинавской богиней, а сын такой смотрит и комментирует :-D

Экспу получает. :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arystan сказал:

Максимум осень 17, а скорее всего весна - осень 18

Скорее всего осень 17-го, в крайнем негативном случае на весну перенесут. Осень 18-го точно не будет. Судя по инфе основа игры готова и ее сейчас активно дорабатывают. В принципе я даже релизу в мае 17-го не удивлюсь, хотя это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pumba сказал:

Пока это ласт в вселенной гова на том же движке

У Санта Моники свой движок всю жизнь был. Там технари не хуже, а возможно даже и получше чем в ND будут. Накой им чужой движок?

Изменено пользователем orbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тож склоняюсь к осени 17, помечтать не вредно правда, надеюсь обойдется без сильных переносов)

Если в след. году еще Нео будет, как бы неплохой стартовый проект, даже новость была, что возможно по слухам бог и затачивается под новую консоль, но Нео эт совсем другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пересматривал гейймплей и заметил какого-то призрака справа от Кратоса. Интересно, что за тварь...

https://youtu.be/GwofRzkROo4?t=38m19s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

Только что пересматривал гейймплей и заметил какого-то призрака справа от Кратоса. Интересно, что за тварь...

https://youtu.be/GwofRzkROo4?t=38m19s

Оби Ван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zhenia13 сказал:

Только что пересматривал гейймплей и заметил какого-то призрака справа от Кратоса. Интересно, что за тварь...

https://youtu.be/GwofRzkROo4?t=38m19s

На 41:27 тоже кто-то пролетает в верхнем левом углу, но в общем тут уже скриншоты скидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, за Кратоса играть будем только в прологе. Г.г. будит пацан, подросший естественно. Кратос будет в роли наставника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Glen L сказал:

Мне кажется, за Кратоса играть будем только в прологе. Г.г. будит пацан, подросший естественно. Кратос будет в роли наставника.

Тут уже скидывали инфу и подтвердили, что Гг будет Кратос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, iFrosten said:

зря от qtе отказались, оно бы придавало больше интерактива

дибилотива!

Мы не в 2006-ом, слава Одину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Glen L сказал:

Мне кажется, за Кратоса играть будем только в прологе. Г.г. будит пацан, подросший естественно. Кратос будет в роли наставника.

Нет играть будем за Кратоса. Сын будет нашими "способностями". То есть мы по ходу сюжета будем учить способности для сына, которые будем применять в бою играя за Кратоса. Плюс будут способности самого Кратоса, все это повешено на кнопки (крест, квадрат, и т.д.), поэтому собственно и непосредственно боевка вынесена на тригеры. Так я вижу концепцию геймплея исходя из показанной демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так правильно сделали что отошли от прежней концепции, сделать такое понятно не легко, все же привыкли к слешеру все таки, но и в новой концепции главное как реализуют, лично у меня нет причин не верить в проф пригодность Санта Моники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Степан сказал:

С учетом того, что ты не играл на Ласт оф Ас - сравнение выглядит странным. 

С учетом того... Xxx a XxxxаХххa, почем ты знаешь, всезнайка.

Одно только общение персонажей между собой, некоторые элементы геймплея да и в целом атмосфера взаимоотношений героя и ребенка до боли напоминают The Last of Us, что в принципе не плохо и скорее всего придется по душе фанатам истории о приключениях Джоэля и Элли и обеспечит God of War офигенные продажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 008 сказал:

некоторые элементы геймпле

 

Какие именно? Давай конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Laziofan сказал:

 

Какие именно? Давай конкретнее.

Хочется до кого-то докопаться, иди в холливар, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 008 сказал:

Хочется до кого-то докопаться, иди в холливар, друг.

 

Причем тут докопаться. Ты пишешь, что есть похожие элементы. Я ни одного не увидел. Будь добр напиши, что ты имеешь в виду, а не просто общую фразу. Там демка то около 10 минут вроде, думаю не сложно сказать на какой минуте смотреть и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@008 общение персонажей между собой-это сходство с Ласт оф Ас? А почему не Анчартед? Почему не За Гранью Ьобра и Зла? 

 

И взаимоотношения героя и ребёнка... Почему не Валькин Дед?

 

Все очень просто. Увидели снежную локацию, переход камеры за плечо и нарекли клоном Ласт оф Аса. Молодцы, че...

 

Значит Ласт оф Ас является одной из самых оригинальных на рынке. 

А ведь 2 года назад все хейтеры говорили, что там ниче особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В расширенной демке можно подобрать руну Хеймдалля. Кратос никак не может быть Одином и мальчик тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arystan сказал:

В расширенной демке можно подобрать руну Хеймдалля. Кратос никак не может быть Одином и мальчик тоже.

А где расширенное демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Frostengine сказал:

А где расширенное демо?

показывали журналюгам( когда его уже сольют, если вообще это сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пошёл ещё дальше и сказал, что новый ГОВ копирует ICO :icon_mrgreen: Частью геймплея станет необходимость оберегать и взаимодействовать со спутником. Это придумал не Дракман, а Уэда. 

Только что, zhenia13 сказал:

показывали журналюгам( когда его уже сольют, если вообще это сделают...

Может как с Анчем. Часть на PSX покажут, потом на E3 2017 с выходом осенью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Колобась сказал:

Я бы пошёл ещё дальше и сказал, что новый ГОВ копирует ICO :icon_mrgreen: Частью геймплея станет необходимость оберегать и взаимодействовать со спутником. Это придумал не Дракман, а Уэда. 

Может как с Анчем. Часть на PSX покажут, потом на E3 2017 с выходом осенью. 

я все же надеюсь, что будет, как со сценой погони - когда 2-ю часть показали через неделю-две после показа первой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, orbit сказал:

поэтому собственно и непосредственно боевка вынесена на тригеры. Так я вижу концепцию геймплея исходя из показанной демки.

Боже упаси от такого кошмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, HappyFrog сказал:

Боже упаси от такого кошмара.

Так и будет. L2 - удар в одноручном режиме R2 - удар в двуручном. L1 прицел (топор/лук) и R1 релиз. Специальная кнопка повешена на притягивание топора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×