Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

Обзор GameMag.ru

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Возможно конец света действительно был несколько "локальным" и затронул в конечном итоге только Грецию, по каким-то причинам. В любом случае у нас уже есть подтверждение существования двух разных групп богов в одном мире (греческие и скандинавские), так что возвращение мира в прежнее состояние можно тупо объяснить тем, что всякие Одины, Торы и пр. просто привели мир в порядок своими силами, или просто сдержали катаклизмы не дав им распространиться по всей планете. Может быть там Афина где-то подшаманила, хотя я надеюсь на то, что раз уж полностью поменяли сеттинг, будет как можно меньше приветов из прошлого, потому что вылезающая посреди игры Афина со словами "Ох, Спартанец, ты всё ещё жив.", будет смотреться совсем не к месту, в топку её.

Edited by reptail

@reptail По играм создавалось ощущение, что Афина нечто большее, чем греческая богиня. Может как-то обыграют её роль в истории Вселенной и человечества? Известный факт, что люди не забывают старых богов, а дают им новые имена, находят им место в новой религии.  

Не по теме \ Offtopic:

@Ligfip1 Как ты так VK вставил? Привольно получилось.

Блин ну ребята с какого чистого листа то? Герой тот же, но изрядно постаревший. То что действие происходит в Скандинавии, так даже в те времена люди по миру могли перемещались. Ну и вряд ли Афина ему помогла, ведь концовка 3-ки никак не делает их друзьями. Я уверен что она сыграет еще свою роль в новой части, причем не очень хорошую.

9 минут назад, shua0 сказал:

аБлин ну ребята с какого чистого листа то? Герой тот же, но изрядно постаревший.

Убери Кратоса, поставь какого нибудь Викинга безымянного или даже Тора,  к примеру, и ты ни за что не назвал бы игру ГОВом. И все бегали бы сейчас по форуму с криками о новой Айпи.

Edited by nagibator666

@nagibator666 А это тут причем лол? Разговор был про сюжет и героя. Читай сначала контекст плиз.

Только что, nagibator666 сказал:

@shua0 тоже самое касается и сюжета.

Ты какую то ерунду пишешь, что я лучше пойду :troll_face_2:

@nagibator666Возьми любую игру поменяй в ней сеттинг, главного героя, геймплей и получишь другую игру. Например Days Gone я то же не назову GoWом. К чему были твои игры в Капитана то? И к чему оппонировать то здесь? :facepalm2::facepalm2::facepalm2:

Йормунганд засветлися трейлере. 

В конце трейлера, когда камера отдаляется видна гигантская белая чешуя ползущего змея..

8 минут назад, shua0 сказал:

К чему были твои игры в Капитана то? И к чему оппонировать то здесь? 

к твоим же постам про чистый лист. Опять наверное играю в Капитана.

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

к твоим же постам про чистый лист. Опять наверное играю в Капитана.

ОМG! почитай ты посты выше. Некоторые реально верили и верят про чистый лист, но это не так. С чего Кратос должен перестать быть спартанцем. Это тот же герой со своей историей, но она продолжается. Об этом и говорил Барлог, об этом и я писал. К чему твои посты я вообще не понимаю.

58 минут назад, Azzy сказал:
Не по теме \ Offtopic:

@Ligfip1 Как ты так VK вставил? Привольно получилось.

Не по теме \ Offtopic:

через нью вк ссылка

Edited by Gefus

2 минуты назад, Gefus сказал:
Не по теме \ Offtopic:

через нью вк ссылка

Не по теме \ Offtopic:

то есть ты разместил ссылку и она превратилась в текст как с фотками и видео?

38 минут назад, Azzy сказал:

то есть ты разместил ссылку и она превратилась в текст как с фотками и видео?

Не по теме \ Offtopic:
просто копируешь целый пост с текстом, аватаркой и датой, и вставляешь в сообщение

1 час назад, Arystan сказал:

xa2CDU4.gif

Пол часа смотрю и ниче не вижу здесь, в чем смысл?

7 минут назад, Grindders сказал:

@NightmareRUS на задний план посмотри. 

На предыдущей странице написали, кто там ползет.

Я находился в дилемме, когда смотрел на это движущееся пятно в ролике. И все же я остановился на мыслях, что это лед. :facepalm:

Но, в целом, это практически очевидно, что гигантский змей там будет. Распилят скандинавских богов и существ и получим новую трилогию)))

Будет эпично, если все это действо упадет на весну 2017. 

Edited by NightmareRUS

Только что, NightmareRUS сказал:

И все же я остановился на мыслях, что это лед. 

Да не там отчетливо текстуру и рельеф чешуи видно.

2 часа назад, shua0 сказал:

Ну и вряд ли Афина ему помогла, ведь концовка 3-ки никак не делает их друзьями

Ну так нежданчиком как-нибудь помогла, может хитрожопый план придумала) Ну как вариант, гадать пока можно вечно)

6 часов назад, Жокир сказал:

Мой ор выше гор

ржака чуть в штаны не напрудил (нет)