Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Смущает, что будем играть за старого Кратоса. Я бы лучше поиграл за повзрослевшего сына Кратоса. 

Я очень ОЧЕНЬ надеюсь, что мелкий спиногрыз не будет сопровождать Кратоса всю игру, я НЕНАВИЖУ когда в напарники дают детей, они БЕСЯТ, ЖУТКО БЕСЯТ. Лучше пусть его убьют, Кратосу не привыкать =)

Жалко, что не Египетская мифология, но Скандинавская так скандинавская, это неплохо. Просто палитра опять серая(( 

В общем пока к покупке обязательно.

Была бы египетская мифология вся игра превратилась бы в цирк уродов. Вы вообще египетских богов видели? )

Придется ради этой игры покупать PS4, привыкать к этому маленькому геймпаду 

1 час назад, Xopek сказал:

А где кровь то? Или у игры будет рейтинг T for Teen?

когда Кратос тролля лупил кровища же была, даже кровавые следы от топора были

музыка конечно очень крутая и эпичная, обожаю ГоВ за это, жаль актера который Кратоса озвучил поменяли, негр круто со своей ролью справлялся, как я понял в демке был Йотунхейм,а помимо него еще 8 миров, будет крутое приключение

Edited by Krauser

Тоже обратил внимание, что у тролля на левой (для нас) ноге оставались рубцы от ударов. Может не слишком точно места отображаются, но это круто.

Если всю игру выдержат результаты ударов и физику, а не схематичные пролёты оружия сквозь противника - это будет шаг вперёд. Хотя я не знаю, может где уже реализовали такое.

С названием не понятно. Может позже приписку огласят. Странно как-то просто "Бог Войны" оставлять.

Смотря ролик, после последней фразы "нью бигинин" подумал, что так и назовут :icon_smile:

Музыку которую играли в начале на конфе и в конце демки - эт и есть главная тема? Надеюсь даже, очень крутая)

Тож надеюсь, что сынок не будет мешать нам на протяжении игры. Думаю или завалят его, или похитят)

Жутко непривычно Кратоса видеть не отмороженным на голову мясником, лол. Но как бы, он тут и выглядит значительно старше. Может мозг подуспокоился? И я не понял таки, этот парень ему сын? Он его нашёл со временем? Я так понимаю он со своей матерью раньше где то отдельно жил.. В прошедшем времени её вспоминали, пока бежали. Короче, удивительно, но Год оф Вар привлёк сюжетом, жесть :DD 

2 часа назад, delete сказал:

Смущает, что будем играть за старого Кратоса. Я бы лучше поиграл за повзрослевшего сына Кратоса. 

Да чот мне кажется не просто так всё подано в формате обучения поцана Кратосом. Может будет твист какой. 

Ну и в конце, Кратос типо сказал ему "ю ар реди фор нью бегиннинг". Так что вполне можно порасчитывать на подобное. 

48 минут назад, 4onoki сказал:

Жутко непривычно Кратоса видеть не отмороженным на голову мясником, лол. Но как бы, он тут и выглядит значительно старше. Может мозг подуспокоился?

Поостыл на северах.

Что то мне подсказывает я знаю что случится с парнишкой, должен же будет Кратос за что то богов скандинавии выносить?

@Krauser а разве не тот же актер озвучивает? По голосу на негра похож

у меня даже в трусишках немного напряглось когда увидел как у Кратоса вены вздулись))

19 минут назад, Smitt сказал:

Так ССМ подтвердили, что Кратос онли.

Странно тогда. Просто выглядело, как будто экспа идёт за действия поцана. Выстрел с лука  +экспа к стрельбе. Он же нашёл следы + экспа к "следопыту". 

Ну да ладно. 

На самом деле не хотелось бы обычной мсти старого Кратоса за недавно обнаруженного сынка в Скандинавии.

Кстати,пацан во время выстрела из лука в тролля,еще и молнией жахнул,так что это может и реально сын Кратоса быть,гены дедули дают о себя знать

пока что выглядит как полная хрень, кроме визуала естественно

боевка теперь дуэльная, жестокости вообще не было показано, для меня это даже близко не годофовар

3 минуты назад, 4onoki сказал:

Странно тогда. Просто выглядело, как будто экспа идёт за действия поцана. Выстрел с лука  +экспа к стрельбе. Он же нашёл следы + экспа к "следопыту". 

Ну да ладно. 

На самом деле не хотелось бы обычной мсти старого Кратоса за недавно обнаруженного сынка в Скандинавии.

Ну типа Кратос от него новую инфу узнавал

6 минут назад, BlackGrishka сказал:

@Krauser а разве не тот же актер озвучивает? По голосу на негра похож

у меня даже в трусишках немного напряглось когда увидел как у Кратоса вены вздулись))

не другой, на гафе кидали ссылку, тоже какой то негр)

@Krauser я думал в этот момент на Кратоса нападут, типа западня, но нет

Пацан будет маленьким помощником всю игру.

Кратос когда сказал чтобы мелкий стрелял в тролля, в интерфейсе пошёл кулдаун на стрелу.

Наверное по мере игры сын будет учиться, будут появляться дополнительные скиллы и кратос будет отдавать приказы сынишке в бою.

Только что, Thing сказал:

@Krauser я думал в этот момент на Кратоса нападут, типа западня, но нет

наверно это валькирия летает или еще кто нибудь)

27 минут назад, Tvorog сказал:

Пацан будет маленьким помощником всю игру.

"Пойдём же сынишка теперь попробуем убить пару богов" 

И в конце, как с оленем, Одину ножик в сердце. 
10 из 10. 

1 минуту назад, 4onoki сказал:

"Пойдём же сынишка теперь попробуем убить пару богов" 

И в конце, как с оленем, Одину ножик в сердце. 
10 из 10. 

Они в гетто живут, если кратоса не станет малой пропадёт один.

Жёстко, да. Но по-другому никак.:cat-101:

3 часа назад, Krauser сказал:

как я понял в демке был Йотунхейм

Человеческие существа в Йотунхейме или Утгарде -- кощунство. 

Просто игра не соблюдает мифологические заветы; разрабы даже Эдду Стюрлусона не пролистали.