Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это и самообман, но разницу в графикн между режимами Производительности и Разрешения видно и на обычном 1080р телевизоре. А тут уж кому что важнее: мягче картинка или больше фпс

Моя ПРОха местами ревет, как самолет на взлете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grindders сказал:

Ну что там с графоном на обычной плойке, господа? Как себя показывает "ноутбучное железо на 1.84 терафлопса" © в 2018 году?)

Пожатый ютуб это все-таки одно дело, а взгляд на нормальную картинку на телеке - совсем другое; какие впечатления?)

Самая красивая графика, которую я видел на пс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

доброй ночи народ, хотел спросить: у всех игра в оконном режиме идёт? или что я делаю не так? все остальные игры работают в полный экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, balder сказал:

доброй ночи народ, хотел спросить: у всех игра в оконном режиме идёт? или что я делаю не так? все остальные игры работают в полный экран

на другом форуме, видел эту же проблему, пока не разобрались в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, balder сказал:

доброй ночи народ, хотел спросить: у всех игра в оконном режиме идёт? или что я делаю не так? все остальные игры работают в полный экран

http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/areasettings.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SleepingL1on сказал:

кто нибудь на экстриме играет?

Я начал на харде и понял, что это не мое, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kiqoon сказал:

Я начал на харде и понял, что это не мое, лол

всмысле сложна на харде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SleepingL1on сказал:

всмысле сложна на харде?

Для меня да. Первый раз на нормале пойду - потом на харде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл полчасика перед сном. Всё же сразу видно, что игра будет очень достойная. Начал на нормале, сложность вполне адекватная. Управление непривычное, часто путался, хотя само по себе вроде как вполне удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ пишет, что на первых врагах по 20 мин сидит т.ч видимо сложно, либоо руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль, кстати, не особо сильно шумит. До Metal Gear Solid V: The Phantom Pain ещё далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел знатно по технологиям угарает, шарит в них и статьи на эту тему пишет частенько. Вот выдержка у него о God of War)

 

 

А теперь представьте, что Сони будет творить на PS5 даже если там 8 терафлопс будет (на PS4 1.84).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Чел знатно по технологиям угарает, шарит в них и статьи на эту тему пишет частенько. Вот выдержка у него о God of War)

 

 

А теперь представьте, что Сони будет творить на PS5 даже если там 8 терафлопс будет (на PS4 1.84).

DF считает что будет в районе 11-16 терафлопс.

Базовая скорее всего в пределах 11-13, а в середине поколения будет выпущена чуть разогнанная типа нынишней прошки с 14-16 терафлопсами

Изменено пользователем Kateryna Chedea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ярый хардкорщик, на нормале челлндж в любом случае имеется, на первом тролле за малым лапы не откинул, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мощная подача сюжета через "отцы и дети", в ситуации когда отец уже совсем в возрасте и через многое прошёл,  а ребёнок только начинает свой жизненный путь. Аналогично сильную драму создали в игре The Last of Us между практически 50-летним Джоэлом и подростком Элли, когда Джоэл, после своих потерь, изо дня в день все сильнее и сильнее привязывался к Элли. Аналогично было с Логаноми и Лаурой, когда первый видел во второй не приспособленного к жизни озлобленного ребенка, но одновременно и свое отражение в ней. Мне очень нравится такое серьезное начало, первое сражение после Тролля было "до мурашек". 

 

По игре - все очень и очень кинематографично, иногда я даже настолько залипаю, что теряю нить между реальностью и игрой и не понимаю что сам то и управляю кратосом, а не смотрю какое-то кино. Хочется чтобы игра продолжалась и продолжалась. Надеюсь, в конце пробьют на слезы.

 

5ad90a7ce606f_GodofWar_20180419222222.png.ee1f5a5757f18770c712b40dc7d85f89.png

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL пока один раз умер на первом толи босе толи кто это вообще был. Пока не понял что с ним лучше без топора.

 

5ad90b1007510_GodofWar_20180420000651.png.dfcdf25b9562ef8521c16ed2314f188c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×