Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megaman05 у меня есть одно устоявшееся мнение к "большим" боссам. Если ты дерешься с его когтями, ногами иначе говоря только с одним сегментом, а он имеет лишь пресет анимации и на самом деле не двигается по арене а просто ходит из стороны в сторону по "позициям" это херня а не босс. И чем дальше по поколениям, тем хуже это воспринимается. По этой же причине последний босс в Ксеноблейде 2 это полная фигня, он реально большой, но он просто стоит на месте, особенно после заставки где он живее живых, а потом в игре стоит столбом, будто его парализовало к чертям собачьим.

 

Не можете сделать реально большого босса как полноценного противника - не надо. Поэтому я рад, что такой босс был лишь один. Если подумать валькирий было больше всего, за них большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso ну да, закриптованный мужик тоже очень "интересный"

 да и ты забыл ещё про двух мужиков,с которыми как раз и было интересно

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megaman05 заставки, которые активируются по скрипту между секциями боя это одно, он и валькирии (да даже тролли) реагируют на поле боя и твое местонахождение, один большой босс больше похож на объект, на который можно только реагировать. Иначе говоря, битва с ним односторонняя. 

 

Поэтому не надо путать холодное с горячим, потому что о тех скриптах которые есть в той битве (и спойлер), это все равно что обвинить игру в том, что у неё есть заставки на движке, и то что они активируются посреди битвы скорее плюс чем минус. И этого мужика многие признают, как лучшего босса игры, так что он и правда интересный без кавычек.

 

P.S. И это уже не говоря о том, что битвы с ним по чистой постановке просто бомба.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso а как же ещё двое? забыл про них? 

7 минут назад, Zenforso сказал:

И этого мужика многие признают, как лучшего босса игры,

кто признаёт? мне интереснее было с двумя драться чем с ним  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, megaman05 сказал:

Кто признаёт? мне интереснее было с двумя драться чем с ним  

 

26 минут назад, Zenforso сказал:

И этого мужика многие признают

Многие =\= все. Так что не стоит ровнять по себе, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за секретная концовка? Прошу не раскрывать её подробности, просто скажите как получить.

Это случаем не разговор во время титров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helic сказал:
  Показать контент

магни и моди на последней сложности - это садница: огромное кол-во хп у каждого, неблокируемые аое атаки на 70% арены, снимающие пол хп, шанс уклониться от которых равен нулю, если попался в определенные участки арены.

 

Спойлер

Волна-блочиться, электро шарик-блочиться, даун с щитом вообще паррируется) в фазе когда Болик подкидывает Лелика-его можно прервать кинув в летящего топор. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:
Спойлер

Волна-блочиться, электро шарик-блочиться, даун с щитом вообще паррируется) в фазе когда Болик подкидывает Лелика-его можно прервать кинув в летящего топор. 

Странно, у меня почему-то через чит пробивало все, а по поводу кинуть топор - это ж трудно успеть сделать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helic сказал:

 

Спойлер

Ну они предупреждают что сейчас собирается кидать, но в целом согласен с аое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, megaman05 сказал:

Charmander а стрелами не сбивается как в случае с валькириями?

На последней сложности стрелы не работают, в том смысле что не хватает урона из за повышенного скорее всего резиста, тут только топор.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vovamaidan сказал:

А что за секретная концовка? Прошу не раскрывать её подробности, просто скажите как получить.

Это случаем не разговор во время титров?

Да это даже не секретная концовка впринципе, поскольку является последним сюжетным квестом.

 

зашел к другу, у него фатка, скажу, что после всех этих 4к hdr и быстродействием на про, игра на младших версиях смотрится не то, что бы халтурно, но во всяком случае весьма скверно.

Проверял на друге, по непонятным причинам не удалось запустить на телеке 4к и хдр соответственно, хотя все поддерживается, но даже без этого, поиграв с банальным режимом быстродействия, знакомый отказывался пересаживатся обратно на свою фатку.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех обычная PS4 при игре в новый GoW шумит как пылесос? Мне даже играть страшно, в других играх приставка так не ревет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aden сказал:

А у всех обычная PS4 при игре в новый GoW шумит как пылесос?

по сравнению с тем, как она у меня ревет в киндом кам, в ГоВе консоль работает тише воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, aden сказал:

А у всех обычная PS4 при игре в новый GoW шумит как пылесос? Мне даже играть страшно, в других играх приставка так не ревет.

Моя прошка знатно орет. Люди, которые говорят, что всё тихо, наверное в наушниках играют) Иногда мне тоже бывает страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо с ревизией не повезло, у друга тоже шумит как пылесос почти во всех играх, в отличии от моей японки, которая этим никогда не злоупотребляла, даже вспомнить не могу когда это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесу сюда вопрос, для тех кто почти прошел:

Спойлер

 

В храме Тюра, там где перевернуть храм вверх ногами надо.

Там гле лифт и две статуи, над подолком есть светлый кристал, который на пол символы проецирует. 

Для сюжето оно не нужно явно. Кто нить разобрался для чего это сделано???

Я вроде активировал уже потом, на полу все покрутилось, но ни сундука ни приза не появилось...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на прошке шум слышно очень хорошо. 

Кстати, ради любопытства выключил режим быстродействия в игре. Не знаю, то ли это из-за резкости перехода с 50~ (или сколько там) до 30, но как в этих "30 фпс" играть не представляю, кажется, что все 20. Ну а то что в режиме быстродействия при больших битвах просаживается фпс думаю и так все заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo забей я тоже ничего там не нашёл,да к тому же туда уже не вернуться

vovamaidan я вообще просадки не заметил играл на обычной,всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где фотомод то в игре?

sqar vovamaidan лол. у меня тоже прошка шумит в некоторых играх, но боге войны работает спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky у меня турбомод включен, может из-за этого. Я его как врубил в первый день юзания прошки так и не вырубал. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aden сказал:

А у всех обычная PS4 при игре в новый GoW шумит как пылесос? Мне даже играть страшно, в других играх приставка так не ревет.

Нет. Целебная новая термопаста тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Megalocyte сказал:

Нет. Целебная новая термопаста тебе в помощь.

Arctic MX-4 норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×