Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Мешковина от корейцев пошла. Плюс два года назад мода на бежевые женские плащи была. Сейчас почему то мода на бомберы, причем бабы таскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, NiGHTS сказал:

Я хз, вокруг меня как двадцать лет назад все во вранье в джинсах и чёрных куртках ходили так и сейчас, что в транспорте, что в магазинах, что на работе.


ну в Питере, например, очень заметно как молодёжь одевается, моду отследить несложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Мешковина от корейцев пошла.

 

А я все думаю, что это все бесформенное напяливают. Может аниме какие задают модные тренды у девушек, что все как под копирку укутываются во все это. Хотя, вроде как в похожих темах отвечали, что надоело носить обтягивающие джинсы, облегающие кофты и прочий гардероб как в 2000-ых и проще не парится и ходить вот в этом.

 

Но, может на смену этому

 

1680853020_o-tendencii-com-p-stil-odezhd

 

к девушкам придет мода на заниженные талии как в начале 2000-ых :troll_face_9:

 

Moda_2000_h_v_2021_6.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ox-y-gen сказал:

а Ворон сегодняшний - мрачный вариант "крутого" и "хайпового" парня нашего времени, то есть репера в татухах.

Реперы были в моде в 1990-2010. С татухами в районе 2010. Сейчас это вообще не круто.

Сейчас в моде кэжуал и классика. Причём чем пестрее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

классные фильмы вы тут обсуждаете

Казах смуту навёл, а ребятишки подкинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичанин (1999)

Стивен Содерберг

 

Весьма весьма занятный фильм из крутой эпохи. На то время среди десятков мастерписов затерялся, зато сейчас очень выгодно смотрится. 
На главной роли Теренс Стамп, который обычно где то на вторых ролях, ролях антагонистов всегда, тут же на главной роли и черт, на его игру приятно смотреть. Фильм из тех смотря которые с озвучкой вы себе все испортите, потому что у Теренса тут НЕРЕАЛЬНЫЙ СЮК ИНГЛИШ АКЦЕНТ, что его даже герои не понимают, возможно носителям американского английского без сабов понять его тоже сложно было.

По стилю это чёт между массфильмамт содерберга и его же арт Хаусом. 
Короч смотреть однозначно стоит. 
 

 

 

Власть Огня

2002

 

А вот это кино хоть и моложе, но очень сильно состарилось. Хотя тут и Бейл, и Маканаги и незаезженный сеттинг захваченной драконами Великобритании, но смотреть тяжело, потому что фильм собран по лекалам стандартного летнего блокбастера, и чувство как будто ножницами славно поработали и фильму пошёл бы более спокойный медитативный тон с долгими видами разрухи в Лондоне и Шотландии. А так вжух вжух, галопом по заезженным сценарным ходам, хэппи энд. П
Вобщем ничего особо не потерял бы без просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

p8157498_p_v8_ao.jpgА я тут кино посмотрел. Там играют Самуэль Л. Джексон и Кетрин Мосс, а ещё Брендон Рут, Бенито Мартинез и куча других сериальных актеров.

 

Случайно наткнулся, увидел актерский состав и подумал как же я мог такое пропустить, ведь фильм вышел в 2009, а я до сих пор о нем не слышал. В общем сел смотреть. Фильм называется «Немыслимое». Трейлеры предпочитаю не смотреть, поэтому сразу запустил, открыл чипсы, колу… по описанию было похоже на что-то типа сериала 24, но по итогу есть под такой фильм как-то не захотелось 🙈 Кино конечно хорошее и актеры играют очень здорово. Местами, конечно, сценарий хромает, но в целом фильм сделан хорошо. 

 

Сюжет рассказывает про террориста, который вроде бы заложил несколько бомб и его надо допросить чтобы он выдал координаты. Для этого вызывают специалиста по пыткам, который готов пойти на все чтобы добиться результата. Идея не нова, но главное тут очень своеобразный посыл, а вернее мораль, она действительно «немыслимая».   

 

Сам смысл примерно тот же, что и у сериалов типа 24 – на что можно пойти когда есть серьезная террористическая угроза. Однако тут авторы целенаправленно катают на горках «насколько такая жесть может быть оправдана» и это реально не те вопросы над которыми хочется думать. Лично меня коробит даже сама мыль которая проговаривается в фильме ближе к финалу – насколько цель оправдывает такие средства. Там мне кажется даже сам Джек Бауэр бы призадумался. Сами авторы как будто не дают прямых ответов, но чувствуется, что у них сами ответ есть и он вполне конкретный, хотя мне кажется тут не может быть какого-то правильно мнения, сама ситуация к такому не располагает. 

 

Оценка: «немыслимо из 10».      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого мне напомнил образ нового Ворона и его подружки - этож чисто группа Die Antwoord.:frog26:

wr-960.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плз кто шарит за серый прокат в РФ. Есть смысл на imax дюну 2 идти? это реально imax версия будет?

image.png.b6e5fad29c284fd9600e56e800853948.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Шикарно сказал:

подскажите плз кто шарит за серый прокат в РФ.

Короче смотри. Ты платишь пиратам деньги за просмотр кино. Это как на торренте, но только ты за него платишь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Короче смотри. Ты платишь пиратам деньги за просмотр кино. Это как на торренте, но только ты за него платишь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

это я понял. но что я сделаю если WB не хочет моих денег. в астану ради такого дела накладно лететь, а именно дюну дома смотреть не хочется. до этого ни разу не ходил на серый прокат. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выбор каждого. Я лично поддерживать этих дельцов рублем не планирую. Белый прокат, окей подумаю, а серый...я не мамонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шикарно сказал:

это реально imax версия будет?

нет конечно

но альтернатива ето ждать пока выпустят в цифре, а ето месяца 3 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

нет конечно

но альтернатива ето ждать пока выпустят в цифре, а ето месяца 3 минимум

а почему нет конечно. теоретически какая разница ключи и копию с обычной или imax версии из КЗ стащить или как там это делается сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дюна кино шикарное. Я тоже хотел бы в кинотеатре смотреть, но у меня лично выбора нет. На блюрике выпустят наверное осенью. Я как раз 65 на 77 сменю и санудабр с тылами возьму. Будет некое подобие театрального опыт. Большой экран, Dolby Atmos.:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б сходил.

Но в моем городе не кажут пока(

А в Москву чисто ради кино ехать час не хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотрим топ трешак 90х, хехе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно 

Цитата

Показать фильм в формате IMAX без разрешения канадской компании нельзя, добавил собеседник РБК. «Даже российские фильмы в этом формате — «Движение вверх», «Сталинград» — сейчас, к сожалению, показывать мы не можем, потому что есть прямой запрет со стороны компании на использование формата», —  отметил Васясин. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно дык там же свернули весь IMAX на территории нашей необъятной. Так что это чистой воды разводилово. То что там будет здоровый экран (и то не факт) не значит что это ИМАКС.

 

Ozu ну если дома, есть комната с шикарным звуком и экраном то да. А так я ходил на первую часть в кино и дома пересматривать фильм не планирую, как раз потому что фильм визуально крут и звучит классно. Дома я такого получить не могу. А если бы смотрел кино дома, то уверен что фильм бы не понравился ибо он уж слишком неспешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кино всегда лучше и это не из-за экрана и звука. Там ты не будешь 100500 раз отвлекаться на домашние дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

А так я ходил на первую часть в кино и дома пересматривать фильм не планирую, как раз потому что фильм визуально крут и звучит классно. Дома я такого получить не могу. А если бы смотрел кино дома, то уверен что фильм бы не понравился ибо он уж слишком неспешный.

Вот да, на большом экране Дюна невероятно крута, несколько раз пересматривал, даже не понял, в каком месте фильм скучный (как некоторые говорили).

 

53 минуты назад, Шикарно сказал:

теоретически какая разница ключи и копию с обычной или imax версии из КЗ стащить или как там это делается сейчас 

В Дюне главное большой экран и крутой звук, в кинотеатре IMAX ты это получишь, а IMAX или обычная версия будет это вопрос десятый, поэтому если хочешь получить удовольствие, иди в кинотеатр и не парься

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a43147_FROG2:схожу в кино и потом в цифре посмотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×